Перейти к содержимому

Фотография

ФилателияВсем любителям марок и интересующимся сюда

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1293

#521
Тим@

Тим@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Где можно купить марку !995 года "Маленченко ,
Мусабаева и Мербольда" .В Москве не вариант покупать,она здесь стоит 800рублей
  • 0

#522
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Добрый день Тим@!
У меня есть возможность приобрести для Вас данную марку. Будет стоить дешевле московских цен :rolleyes: Если есть интерес пишите в личку
С уважением, Иван
  • 0

#523
Тим@

Тим@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Желание есть приобрести,ты же у меня в контакте в друзьях есть=)
  • 0

#524
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Тим@ напиши в личку, в контакте. :rolleyes:
  • 0

#525
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕДУШКА ФИЛАТЕЛИСТ!
Покупка почтовых марок зависит от того где вы живете. Если Вы с Алматы, думаю там проблем покупки марок нету.
если же вы не житель Алматы, советую Вам выложить здесь объявление о покупке почтовых марок. Или зайти на интернет-аукцион: http://allegro.kz/
Там много интересного продают. да и цены нормальные.

Цены там завышены раз в 50!!!!!

Такое можно и за 3 тенге купить.
  • 0

#526
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Добрый вечер Олег. Нечего страшного со всеми бывает.
Я так понял Вы хотите, чтобы я оценил Ваши почтовые марки. Мне бы их изображение, дела бы пошли быстрее. Жду Вашего ответа.


Иван, писал по памяти по этим наборам, не располагая справочным материалам. Поэтому ввёл в заблуждение и себя запутал.1 набор Республика Гвинея 12 марок животных Африканского континента по Михелю №717-28В, цены по михелю не знаю. На "Молотке" его выставили по правда б\з по 650 р.В детстве такой набор зубцовый отец купил мне, правда гашёный.Хочу приобрести чистый.
2 набор "Рифовые рыбы" Бурунди 24 марки состоит из 2-х наборов, на одном позолотой обведён контур букв. По Михелю 45 Евро, по каталогу №1085-1108В, в Рос. интернет магазинах выставляют по 6000 р. за 1-ый набор с позолотой и от1800 р. до 4500 р.без позолоты контура букв. Такой же набор рыб и мне купил отец. Но мальчишкой из квартблоков сделал по 2-е сцепки, чем привёл набор в негодность. Год выпуска набора 1974 состоят 2 набора каждый из 12 марок.,всего 24 марки.
3 набор "Хищные птицы СССР" 191965 г.Хочу приобрести его в свою коллекцию.
И мне интересно, сколько будет стоить каждый из этих наборов с рук в идеальном состоянии по минимому, по максимому всегда успеем купить в интернет магазинах.Хотелось бы узнать разброс цен на эти наборы в вашем и моём городе.
  • 0

#527
Kainazarova

Kainazarova
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Выпустили марку "Строительство газопровода в Средней Азии".

Зачем? Кому интересна тема про газопровод в Азии? В марке и газопроводом почти не пахнет.

Что замечательного в этом событии и в этой марке?

Просветите пожалуйста.
  • 0

#528
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Северенюк Олег хорошо я попробую оценить данные марки. Правда это будет уже после Нового года. Числа 10 января я постараюсь выложить здесь информацию о этих марках. С наступающим Вас новым годом!!!!!!

Kainazarova здравствуйте!!! С наступающим Вас новым годом!!))
Сам не понимаю смысл данной марки, однако хорошо то, что все эти новые почтовые марки (3 штуки) будут стоить 25 тнг!!!
  • 0

#529
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Изображение

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#530
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Хорошее дело - собирать марки. В школе мы соревновались на этот счёт - у кого больше, у кого краше и у кого импортнее. Папа едет в командировку - "Только марки. Больше ничего не надо." Сдают макулатуру - бегом туда, на раскопки. Из-за этого БРД-шных марок у меня было дофигище, после совковых конечно. Немцев много было в городе. Самые красивые марки, те которые я заказывал из Москвы по объявлениям в "Пионерской Правде". Спорт и Зверушки - любимые тематика. Собрал их штук за тыща, и как дурак подарил одному неблагодарному человеку. Сожалею сильно. Думаю, скоро опять возобновлю коллекционирование.

#531
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Северенюк Олег хорошо я попробую оценить данные марки. Правда это будет уже после Нового года. Числа 10 января я постараюсь выложить здесь информацию о этих марках. С наступающим Вас новым годом!!!!!!

Kainazarova здравствуйте!!! С наступающим Вас новым годом!!))
Сам не понимаю смысл данной марки, однако хорошо то, что все эти новые почтовые марки (3 штуки) будут стоить 25 тнг!!!


Спасибо, Иван.Всех поздравляю с наступившим 2010 годом!!!
  • 0

#532
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Валентина базыловна, здравствуйте!!! Проследите пожалуйста за моим заказом у Вас в Интернет магазине:Kazpost OAO номер заказа 002145.Купил себе несколько наборов марок Казахстана.Если транзит-акция будет успешной, то становлюсь Вашим постоянным клиентом, а пока очень волнуюсь.


Олег, здравствуйте
От Вас было два заказа 00 21 44 и 00 21 45. По Вашей просьбе я подключилась к исполнению Вашего заказа - деньги от Вас поступили. Но нужно от Вас более подробный почтовый адрес. "Шахтинск"- это какая область, район ит.д? 21 декабря менеджер занимающийся Интернет магазином отправил к Вам запрос по электронке по данному вопросу. Если есть какие либо причины, что не можете с ней связаться можете сообщить мне сюда.
С уважением Валентина Базыловна.


Валентина Базыловно с Наступившим Новым Годом!!! Как раз в канун уходящего года 31 декабря в мою дверь постучался почтальон и обрадывал меня двумя конвертами- моими заказами у вас.Преогромное спасибо Вам Валентина Базыловна и Ирина!!! Ждите мои новые заказы у вас.
  • 0

#533
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Уважаемые филателисты!
Кто нибудь из Вас пользовался услугой Интернет-магазина при сайте АО "Казпочта". Безопасно ли там покупать почтовые марки? Как вообще все проходит? Очень надо.


Пользовался услугой интернет-магазина при сайте АО" Казпочты". Получил марки по почте.Заказывал наши казахстанские марки за что, повторно благодарю Валентину Базыловну.
  • 0

#534
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Изображение
Олег здравствуйте! Извините, за качество фото
Серия "Хищные птицы" 1965 г. СССР:
1коп. Канюк: чистая - 25 руб, гашеная - 3 руб
2коп. Пустельга: 25 руб; 3 руб
3коп. Степной орел: 150 руб; 8 руб
4коп. Коршун: 25 руб; 3 руб
10коп. Салсан: 10 руб; 3 руб
12коп. Беркут: 10 руб; 3 руб
14коп. Бородач: 15 руб; 3 руб
16коп. Кречет: 10 руб; 3 руб
Тиражи: от 2 до 4 миллионов (в зависимости от почтовой марки)
Это цена с каталога Соловьева за 2009 год. Однако, мне кажется можно достать их и дешевле. Если у Вас есть интерес к ним напишите мне в личку. Я попробую их найти.
По поводу других почтовых марок, о которых Вы писали Выше: нужна более полная информация (хотя бы год выпуска). У меня Михель только по странам Европы, но я постараюсь Вам помочь. Жду более полной информации.
  • 0

#535
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Серия "Легендарные монеты Казахстана":
Изображение

Изображение

Данную серию предлагаю Союзу включить в предложение выпуска новых почтовых марок Казахстана на последующие годы.
Серия "Легендарные монеты Казахстана" будет интересна как филателистам, так и нумизматам. Современные юбилейные монеты не выпускала не одна страна. (могу правда ошибаться, но мне не попадались такие марки). Тем самым Казахстан сможет стать новатором в разработке данного стиля :D
Можно также создавать блоки, конверты, штемпеля. Это тоже будет интересно!
А представьте как будет смотреться такая почтовая марка на конверте (по той же теме) и закрепленная аналогичным штемпелем!!!
  • 0

#536
kate16

kate16
  • Гость
  • 14 сообщений

Серия "Легендарные монеты Казахстана":
Изображение

Изображение

Данную серию предлагаю Союзу включить в предложение выпуска новых почтовых марок Казахстана на последующие годы.
Серия "Легендарные монеты Казахстана" будет интересна как филателистам, так и нумизматам. Современные юбилейные монеты не выпускала не одна страна. (могу правда ошибаться, но мне не попадались такие марки). Тем самым Казахстан сможет стать новатором в разработке данного стиля :D
Можно также создавать блоки, конверты, штемпеля. Это тоже будет интересно!
А представьте как будет смотреться такая почтовая марка на конверте (по той же теме) и закрепленная аналогичным штемпелем!!!

ммм .. Иван .. я с вами соглашусь... очень интересная идея))
так как я смотря на наши марки.. мне мало что нравиться.. а если наша почта сделает такие марки много людей привлечет даже к занятию этого дела...и бы такие марки с удовольствием добавила в свою пока что не очень большую коллекцию)
да и очень красиво.. ))
  • 0

#537
Kainazarova

Kainazarova
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Серия "Легендарные монеты Казахстана":
Изображение

Изображение

Данную серию предлагаю Союзу включить в предложение выпуска новых почтовых марок Казахстана на последующие годы.
Серия "Легендарные монеты Казахстана" будет интересна как филателистам, так и нумизматам. Современные юбилейные монеты не выпускала не одна страна. (могу правда ошибаться, но мне не попадались такие марки). Тем самым Казахстан сможет стать новатором в разработке данного стиля :D
Можно также создавать блоки, конверты, штемпеля. Это тоже будет интересно!
А представьте как будет смотреться такая почтовая марка на конверте (по той же теме) и закрепленная аналогичным штемпелем!!!


Уважаемый Иван,

Поздравляю вас с Новым Годом!

Современные юбилейные монеты выпускал Кыргызстан в 2006. Но идея очень интересная. ТОлько хорошо бы тираж был не 30000 и даже не 50000 марок, а побольше.

http://www.stamp.elc...2006/monety.jpg
  • 0

#538
Конышев Иван

Конышев Иван
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Приветствую Kainazarova!
Большое спасибо за поздравление. Спасибо за то, что указали мне на мое незнание.
Посмотрел я Вашу сылку. Интересные марки... Вот только я предлагаю выпускать данную серию в форме монеты (т.е. круглая форма монеты) это будет интересно смотреться. ПО поводу тиража я полностью с Вами согласен.

Kainazarova и Катя (она же kate16 ) спасибо за комментарии по поводу моих эскизов. Мне очень приятно слышать именно это от Вас :D
Может быть у кого тоже есть идеи по выпуску новых почтовых марок для нашей страны? Покажите нам!!!!
  • 0

#539
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь.

Выше неоднократно всплывают цены в 5 тенге, в 6 рублей за марку (гашёную). А где у нас такие продают?
Меня гашёность особо не волнует; просто есть несколько приятных тем, которые дороги сердцу и хотелось бы поискать соответствующие марки.
В Парке Горького собираются спекулянты... :D

Сообщение отредактировал Death: 04.01.2010, 00:20:46

  • 0

#540
Kainazarova

Kainazarova
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Приветствую Kainazarova!
Большое спасибо за поздравление. Спасибо за то, что указали мне на мое незнание.
Посмотрел я Вашу сылку. Интересные марки... Вот только я предлагаю выпускать данную серию в форме монеты (т.е. круглая форма монеты) это будет интересно смотреться. ПО поводу тиража я полностью с Вами согласен.

Kainazarova и Катя (она же kate16 ) спасибо за комментарии по поводу моих эскизов. Мне очень приятно слышать именно это от Вас :rotate:
Может быть у кого тоже есть идеи по выпуску новых почтовых марок для нашей страны? Покажите нам!!!!



Круглая будет классно смотреться. А овальные еще лучше, тем более что есть такие монеты.

Хорошо бы если и Нац банк впустил монеты на тему Знаменитые марки (такие как Золотой человек, Назарбаев с Папой Римским, Европа 2005). Это было бы продвижением как монет, так и казахстанских марок. Союз Филателистов может подаст им эту идею?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.