Перейти к содержимому

Фотография

Проишествияслучилось чп

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Примитивные унтерменши, освободите уже землю :)

Что за народ такой, чуть ли не оргазмирует когда "смакует" какие нибуди инциденты, скандалы, слухи или проишествия.
Вы (любители таких тем) от этого какое то эмоциональное удовольствие испытываете, или это просто такое паталогическое желание публично продемонстрировать свой интеллектуальный уровень?

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 17.07.2009, 16:49:41

  • 0

#22
Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Примитивные унтерменши, освободите уже землю :)

Что за народ такой, чуть ли не оргазмирует когда "смакует" какие нибуди инциденты, скандалы, слухи или проишествия.
Вы (любители таких тем) от этого какое то эмоциональное удовольствие испытываете, или это просто такое паталогическое желание публично продемонстрировать свой интеллектуальный уровень?


Из заявления прессцентра Ватикана
Святейший Бенедикт XVI в последней булле предостерегает мирян от вступания в дискуссию с Падшым Ангелом(он же Аццкый Сотона), под угрозой предания анафеме :D
  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Примитивные унтерменши, освободите уже землю :D

Что за народ такой, чуть ли не оргазмирует когда "смакует" какие нибуди инциденты, скандалы, слухи или проишествия.
Вы (любители таких тем) от этого какое то эмоциональное удовольствие испытываете, или это просто такое паталогическое желание публично продемонстрировать свой интеллектуальный уровень?


Из заявления прессцентра Ватикана
Святейший Бенедикт XVI в последней булле предостерегает мирян от вступания в дискуссию с Падшым Ангелом(он же Аццкый Сотона), под угрозой предания анафеме :D

Перевожу на доступный: ПОПЯЧТЕСЬ!!! :)
З.Ы. К вопросу о водолазах-тупителях: они готовят себе смену! :)
  • 0

#24
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Lyaks - а может и не скинут модераторы темку во флейм. Задумка то неплохая. По аналогии - тема "Аварии нашего города" в автоветке пользуется стабильным спросом и просматривать ее и поучительно, и полезно иногда. А гоблины порезвятся, да успокоятся :D .

пысы: Как там старшина Б. все торгует снятыми номерами у Вас под окном? :)
  • 0

#25
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Перевожу на доступный: ПОПЯЧТЕСЬ!!! :)

Спасибо, именно это я и хотел сказать :D

Вот эти гомкие проишествия тоже НЕОБХОДИМО обсудить. Они ведь тревожат общественность.

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 17.07.2009, 17:58:01

  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

гомкие проишествия тоже НЕОБХОДИМО обсудить. Они ведь тревожат общественность.

Апасный неологизм! :)
Какие новости с места ДРАМО, где тетки рвут на себе и друг дружке волосья с одеждой и рыдают в голос? Где обещанные фоторепортажЫ??? :D
  • 0

#27
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а чо с аномальными сомами? слышал, они опять бузить начали...
  • 0

#28
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

а чо с аномальными сомами? слышал, они опять бузить начали...

Это не они... Это анчоусы... просто их много :)
  • 0

#29
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений


Сегодня утром резал Докторскую колбасу, и порезал указательный палец, Обработал перекисью, заматал стерильным бинтом...ФУВВВВ! вроде обошлось но палец побаливает....

Что сказал Доктор? И что стало с колбасой? Это не ее ли увезли на скорой вверх по Мира?


Да попросил докинуть до работы! было весело прокатиться вверх по мира, колбасу доели с доктором!
  • 0

#30
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот та самая скорая, которая поехала вверх по Мира... ниже и выше стояли патрули и вокруг бегали опера в гражданском
Изображение
  • 0

#31
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Сегодня днем на остановке возле Армады девушка не успела выйти , как автобус тронулся. Она упала, были силтные ушибы. Вызвали по ее сотке родню, и ее увезли. Автобус даже не остановился.

Сообщение отредактировал Atik: 17.07.2009, 22:01:38

  • 0

#32
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Нибиру приближаецо... мы все умрём...
  • 0

#33
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Сегодня днем на остановке возле Армады девушка не успела выйти , как автобус тронулся. Она упала, были силтные ушибы. Вызвали по ее сотке родню, и ее увезли. Автобус даже не остановился.

Номер автобуса хоть записали?
так водителя должно ждать хорошее наказание за то что скрылся с места проишествия
  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот та самая скорая, которая поехала вверх по Мира... ниже и выше стояли патрули и вокруг бегали опера в гражданском
Изображение

Официально заявляю: мой Prado 78 на заднем плане здесь НИ ПРИ ЧОМ!!!! :smoke: Не имею никакого отношения к капчагайским водолазам-тупитетям! Это все Йожэг! :)
  • 0

#35
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Официально заявляю: мой Prado 78 на заднем плане здесь НИ ПРИ ЧОМ!!!! :-) Не имею никакого отношения к капчагайским водолазам-тупитетям! Это все Йожэг! :D

Ахтунг, он обманщик :smoke: прадо незамечен на фото :)
  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Официально заявляю: мой Prado 78 на заднем плане здесь НИ ПРИ ЧОМ!!!! :D Не имею никакого отношения к капчагайским водолазам-тупитетям! Это все Йожэг! :D

Ахтунг, он обманщик :smoke: прадо незамечен на фото :)

ВНИМАТЕЛЬНО фтыкаем на задний план.
З.Ы. А я тут ни при чом! А я тут ни при чом! (цэ) Дуремар
З.З.Ы. Reach out and touch Faith! :-)
З.З.З.Ы. Сам ты АХТУНГ! :D
З.З.З.З.Ы.! ПОПЯЧТЕСЬ!!! Вообще! :D Журналист! Погиб! А вы тут... :-/
З.З.З.З.З.Ы. Капец, когда вже установят светофоры по Гагарина? Плевать, что жыгиты так и будут летать 120...
З.З.З.З.З.З.Ы. Не надо меня порицать! Я добрый!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.07.2009, 10:31:54

  • 0

#37
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ВНИМАТЕЛЬНО фтыкаем на задний план.
З.Ы. А я тут ни при чом! А я тут ни при чом! (цэ) Дуремар
З.З.Ы. Reach out and touch Faith! :smoke:

:)
и видим паджеро ? :D
  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ВНИМАТЕЛЬНО фтыкаем на задний план.
З.Ы. А я тут ни при чом! А я тут ни при чом! (цэ) Дуремар
З.З.Ы. Reach out and touch Faith! :smoke:

:)
и видим паджеро ? :D

САМДУРАКЪ! :-/ :-)
З.Ы. Ващпе, канешно, трагедия. ДРАМО! Я бы даже сказал. ПОРИЦАЕМЪ, хрена уж...
  • 0

#39
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Lyaks - а может и не скинут модераторы темку во флейм. Задумка то неплохая. По аналогии - тема "Аварии нашего города" в автоветке пользуется стабильным спросом и просматривать ее и поучительно, и полезно иногда. А гоблины порезвятся, да успокоятся :D .

пысы: Как там старшина Б. все торгует снятыми номерами у Вас под окном? :smoke:

старшины вчера как раз таки и не было...
хотя видел его на днях на Кирова/Наурызбай батыра... он там не мог снять номер с мотоцикла и запихал его в свой огромный багажник 600мерса... сфоткать не успел, т.к. припарковаться там места не было :)
  • 0

#40
ОднаКо

ОднаКо
  • Гость
  • 39 сообщений
Погром на одном из местных кладбищ по улице Рыскулова. Разбили надгробия. Могилы начали громить из-за чрезмерного употребления алкоголя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.