Перейти к содержимому

Фотография

Изменение городских номеровПутаница с дозвонами

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
я чего-то не поняла, телефоны что, ВСЕМ меняют? И когда этого ждать?
..у меня номер телефона так красиво звучит, жалко будет..
  • 0

асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

нам первый раз номер домашний сменили и даже не предупредели. неладное мы заметили только после того как телефон пару дней предательски молчал.

Во, во!!! У нас такая же фигня была.... Ждали подключения к Мегаляйну, почти полтора месяца... потом я уже наорал на нащщяльника абонентского отдела, и нам поменяли нумер... без предупреждений... аналоговый на аналоговый (шило на мыло)... Родня дня три в панике была, куда мы пропали, пока мы всех обзвонили....
зато мегаляйн подрубили. :-)

а нам када мегалайн подрубали- преупредили,что с заменой номера и новый номер сразу же сказали..

вот я тоже хочу мегалайн, сказали только с заменой номера телефона. номер у нас ВИП почти, красивый такой. а предложили не важнецкий какой то.
а это правда все будут менять у кого на 2 начинается? т.е. хочешь не хочешь придется поменять? а выбрать низзя номер?
и самый главный вопрос, какова процедура замены № телефона? куда идти? с какими документами? спс :shy:
  • 0

асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
насчет того что очень часто не дозвонится.. у нас на работе через 9-ку, может поэтому иногда бывают глюки.. хотя порой из дома бывает говорит: перегрузка.
  • 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений

Ни чего позеленеете (с)
Будит еще красивее, минус определитель номера( потом будут предлагать за деньги эту услугу подключить)
минус качество связи, если подключить мегалайн))))
А вот еще ненавязчивая реклама всякого товара по тел.Вы в базе проданной сетевикам.
Потом поступит еще предложения поменять на другой номер с более ,, нормальной работой связи,,
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вот с этого момента поподробнее пожалуйста!

Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

он же UncleFat

• Забанен
  • 740 сообщений

Вот с этого момента поподробнее пожалуйста!

ВР, не беспокойтесь, это касается только тех у кого модемы на 300 бод. У кого 2400 и выше - могут спать спокойно

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Подскажите, пожалуйста, изменились ли номера начинающиеся с 247?
Не могу дозвониться на 247-**-**; в ответ - "номер не существует", хотя когда-то существовал... :rolleyes:

Какие теперь цифры вместо 247?
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Не могу дозвониться на 247-**-**; в ответ - "номер не существует", хотя когда-то существовал... :D

скорее всего поменялись, вы лучше позвоните в справочную, по-моему 188, там если номер скажете, они могут по базе новый номер вам сказать. :rolleyes:
  • 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Не могу дозвониться на 247-**-**; в ответ - "номер не существует", хотя когда-то существовал... :lol:

скорее всего поменялись, вы лучше позвоните в справочную, по-моему 188, там если номер скажете, они могут по базе новый номер вам сказать. :rolleyes:

Спасибо.. :D Действительно изменился - до неузнаваемости. :lol:
  • 0

Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
У нас тоже поменяли номера,почти такие же,было 239...,а теперь 234...Якобы ту станцию закрывают,а это новая линия. :rolleyes:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

У нас тоже поменяли номера,почти такие же,было 239...,а теперь 234...Якобы ту станцию закрывают,а это новая линия. :rolleyes:

234 это новая линия?
У меня номер на 234 помоему с 2004 года.

Флудбике Спамбековна Стёбкина

Флудбике Спамбековна Стёбкина
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня сформировалось пока такое представление:
- системы в изменении номеров нет;
- номера меняются тотально
- чтобы узнавать номера надо платить деньги.

Раньше по номеру можно было иметь хотя бы поверхностное представление о местоположении абонента. Сейчас сижу как в вакууме. Единственная радость номер , как "блатной" - сразу акции мои подпрыгнули в глазах тех, кто любит понты. Мне это фиолетово, но зато номер свой сразу наизусть выучила.
  • 0

Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 8 232 сообщений

Не могу дозвониться на 247-**-**; в ответ - "номер не существует", хотя когда-то существовал... :rotate:

Телефоны на 247 поменялись в основном на 394 и 395. Информации по изменениям в 188 нет никакой. Не держат-с.
  • 0

асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
мне таки поменяли номер из за мегалайн, номер был очень даже новороченный, незнаю зачем менять надо было, сказали был цифровой. поменяли на 3.. до сих пор запомнить не могу :rotate:
также поменяли у многих знакомых и родственников. всё на 3 стало. и зачем это надо было не пойму.
на мой старый если звонить, идут просто гудки как будто никого нет дома, а у подруги говорят- мол номер поменялся узнате в справочноой что ли, ну типа того.
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений
поскорее поменяли бы в 8 микре, что-то тянут :rotate:
  • 0

dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
А зачем менять номер? Можно поставить второй с Мегалайн, а привычный пусть тоже остается.
Кстати, я не заметила, чтобы Мегалайн как-то влиял на качество связи. Нормальное такое качество, как обычно.

Сообщение отредактировал dinarak: 03.04.2010, 23:31:00

• 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Телефоны на 247 поменялись в основном на 394 и 395. Информации по изменениям в 188 нет никакой. Не держат-с.

Мне помогли - назвали новый номер. Уже даже состоялись переговоры на высшем уровне. :rotate:
  • 0

lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

мне таки поменяли номер из за мегалайн, номер был очень даже новороченный, незнаю зачем менять надо было, сказали был цифровой. поменяли на 3.. до сих пор запомнить не могу :rotate:
также поменяли у многих знакомых и родственников. всё на 3 стало. и зачем это надо было не пойму.

а поменяли потому что сделали демонтаж станции....
  • 0

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

А зачем менять номер? Можно поставить второй с Мегалайн

уже интересовалась раньше в Казахтелекоме и хотела написать заявление, но там оператор сказала, что нельзя, якобы какие-то линии под наш микрорайон не проведены еще пока :rotate:
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

незнаю,незнаю - у нас работа с клиентами, которые иногда теряются и пользуемся услугами 188 - никогда еще не отказывали, а где не могут ответить переключают на 160 и 161 - что-то вроде такого номера. Там уже по поной говорят номер. :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.