Перейти к содержимому

Фотография

Теренкур в бетон одеваютпоследний кусочек природы из города вытравливают

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#101
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

на месте того велосипедиста я бы гаев вызвал немедля, и заяву накатал, чтоб ущерб возмещал за байк.

Херассе. А кто ущерб за машину возмещать будет?

вот твари, а, гоняют на своих машинах, пешеходов-велосипедистов сбивают, и сваливают!

Вы уж определитесь пешеходов, или велосипедистов. А то у велопидоров (или велорастов, хз как правильно) интересная позиция - он то велопидор, то пешеход, что ему на данный момент выгодней.
  • 0

#102
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

развивайте мышление, вам откроется целый мир! узколобость фтпоку!


узколобость, она больше свойственна тупым водилам, которые не смотрят по сторонам, а потом винят весь свет...

тебе то какая забота, деточка? возвращайся в песочницу давай, мамка ищет...


ну, я как сознательный гражданин, беспокоюсь о вашем здоровье и безопасности общества...
  • 0

#103
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

это у вас обоих не в порядке. не с ориентацией. с головой. идите, побейтесть об стену, может, убьетесь.

Вы на велосипеде так регулярно делаете, да? Не помогает?

это вы про себя? ваш гос. номер напишите, пожалуйста. если я во время езды на велосипеде, по вашей вине врежусь в вас или вашу дверь, чтобы знал, что разговаривать с вами бесполезно.

По моей вине он врежется в мою дверь. Ппц. Вы вообще по велодорожкам должны за городом ездить.
  • 0

#104
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Херассе. А кто ущерб за машину возмещать будет?


а виноват-то водитель авто, что дверь открыл не посмотрев. поэтому тачку будет чинить за свои деньги.

Вы уж определитесь пешеходов, или велосипедистов. А то у велопидоров (или велорастов, хз как правильно) интересная позиция - он то велопидор, то пешеход, что ему на данный момент выгодней.


дык, согласно правил ПДД. их вроде никто не отменял. или матаристам-у-которых-не-в-порядке-голова-ориентация они не писаны?


По моей вине он врежется в мою дверь. Ппц. Вы вообще по велодорожкам должны за городом ездить.


ПДД вообще читали?
судя по всему, нет.

по вашей вине он врежется в вашу дверь, если вы ее не глядя распахнете. а ездить велосипедисты имеют право везде, где и машины.

Сообщение отредактировал Armand: 16.07.2009, 15:36:32

  • 0

#105
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

а виноват-то водитель авто, что дверь открыл не посмотрев. поэтому тачку будет чинить за свои деньги.

По вашему, если моя машина будет стоять с открытой дверью, и какой нибудь велосипедист туда въедет - он не виноват?

дык, согласно правил ПДД. их вроде никто не отменял. или матаристам-у-которых-не-в-порядке-голова-ориентация они не писаны?

Так там нет такого. Что велосипедист то водитель, то пешеход, что ему больше нравится.

ПДД вообще читали?
судя по всему, нет.

Нет конечно. Зачем? Я и так знаю все правила. :rolleyes:
1. Дорогу уступает тот, у кого меньше машина.
2. Если номер начинается на X, лучше уступить, даже если у него машина меньше.
3. Все бабы дуры Женщин за рулем надо пропускать.

А велопидоры (или велорасты, как правильно все таки, а?) должны сидеть дома или ездить по подвесным дорожкам, которые вдоль теренкура построят.
  • 0

#106
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

А велопидоры (или велорасты, как правильно все таки, а?) должны сидеть дома или ездить по подвесным дорожкам, которые вдоль теренкура построят.

Ладно, пусть велопидоры сидят дома или ездят по подвесным дорожкам, согласен. А автопидоров куда?

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 16.07.2009, 15:45:39

  • 0

#107
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
to Zulkar
два варианта - либо вы стебетесь, либо вы идиот полный.

По вашему, если моя машина будет стоять с открытой дверью, и какой нибудь велосипедист туда въедет - он не виноват?


по пдд, если ваша машина будет стоять с открытой дверью на проезжей части - пусть и припаркованнаяк краю, то если в в эту дверь въедет неважно кто - велосипедист, авто - виноваты будете вы.

Сообщение отредактировал Armand: 16.07.2009, 15:46:56

  • 0

#108
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
гы, слет веловетки... :rolleyes:
давайте, рассказывайте как ваши космические корабли бороздят просторы вселенной...

#109
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

По вашему, если моя машина будет стоять с открытой дверью, и какой нибудь велосипедист туда въедет - он не виноват?


у меня есть предложение - давайте пересечемся в городе, припаркуете машину у право края дороги, скажем, на Мира, откроете дверь. я в нее врежусь. потом вызовем ГАИ и посмотрим, кого суд признает виновным.
учтите - велосипед у меня недешевый. а з\ч к байку могут быть очень дорогими...

гы, слет веловетки... давайте, рассказывайте как ваши космические корабли бороздят просторы вселенной...


дык, надо автопидоров просвещать...
  • 0

#110
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

дык, надо автопидоров просвещать...

дык не по адресу кагбэ...
тут про Теренкур ващет разговор...

детсад, давайте уже со своим просвещением к себе, в "педалекручение", а?
кому тут ваше... кхм... просвещение нужно то?

у меня есть предложение - давайте пересечемся в городе...

а че не сразу на казгушном пустыре то? :rolleyes:

#111
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Там же ясно написано, что велосипедист ехал по улице, а не по тротуару. А теперь давайте почитаем ПДД. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

че, а дальше прочитать слабо, да? :rolleyes:
сказано же -несся! как сумасшедший! по мира! вниз, а не вверх! темно! ночь! катафота ла лбу отсутствовала! фонарик тоже!
че па твоему, несущееся против шерсти чучело, за которым и днем то взглядом уследить не успеешь, да еще и в сером балахоне каком та, по типу камуфляжа, эта участник движения че ле? это дурак как минимум, а не участнег... :super:

Насчет тёмного времени суток это вы после выдумали, когда поняли что неправы. В населенных пунктах разрешена максимальная скорость 60 км/ч, а для велосипедиста 60 это "потолок". Так что и здесь велосипедист был прав. И как он мог протереться о капот, когда нёсся как сумасшедший , в этом случае велосипедист должен был перелететь через капот.
  • 0

#112
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

дык не по адресу кагбэ...тут про Теренкур ващет разговор...


ну как не по адресу... тут автопидоры спорят с велопидорами :rolleyes: про Терренкур кагбэ забыли.

детсад, давайте уже со своим просвещением к себе, в "педалекручение", а?


дом престарелых (вы типа старше и мудрее), давайте к себе на скамеечку во флейм и трите сплетни, ага?

а че не сразу на казгушном пустыре то?


а причем тут пустырь? я сторониик законных решений.

Сообщение отредактировал Armand: 16.07.2009, 16:02:11

  • 0

#113
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Народ! Реально здесь тема про теренкур! Кому надо спор про "велы против авто" создайте тему и там...

p/s сам я водитель и велосипедист
  • 0

#114
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Народ вы посмотрите на себя со стороны. Большинство у нас живут по принципу " Я один умный и хороший, а все остальные дураки и уроды" Никакого уважения друг к другу. И не важно кто ты и где. Едешь ли ты на автомобиле или идешь пешком. И когда что то говорите и делаете не думаете о других считая себя самым правым. Вот у нас строят тоже с этим принципом.
  • 0

#115
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
2 Anno Domini и Конский: вы оба были неправы, чуть не убили человека, а беспокоитесь о своих долбанных жестянках. Жалко что байкер не вызвал ЖоПо и не призвал к ответственности по всей строгости ЗАКОНА, содрали бы с вас штраф и лишили прав. В следующий раз, выезжая на главную, смотрели бы по сторонам и в зеркала перед тем как дверь открыть.

Zulkar, кг/ам. Что за прикол - кичиться своей ограниченностью?...

з.ы. сорри за злостный оффтоп, готов на плюс чтобы до людей дошло что они своим невежеством рискуют ЧУЖИМИ жизнями.

Сообщение отредактировал getman: 16.07.2009, 16:36:46

  • 0

#116
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

2 Anno Domini и Конский: вы оба были не правы, чуть не убили человека, а беспокоитесь о своих долбанных жестянках. Жалко что байкер не вызвал ЖоПо и не призвал к ответственности по всей строгости ЗАКОНА, содрали бы с вас штраф и лишили прав. В следующий раз, выезжая на главную, смотрели бы по сторонам и в зеркала перед тем как дверь открыть.

Хороший метод заработка для лисапедистов получается. Встать чуть позади машины, подождать пока водитель не откроет дверь, и резко в нее влететь.

Vadimus ну да. Я один умный и хороший, а все остальные дураки и уроды, это естественно. И что?
  • 0

#117
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Хороший метод заработка для лисапедистов получается. Встать чуть позади машины, подождать пока водитель не откроет дверь, и резко в нее влететь.


да, вы бредите. это факт.
факт и то, что про автоподставы слышали все. а вот провелоподставы - нет.
  • 0

#118
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

да, вы бредите. это факт.
факт и то, что про автоподставы слышали все. а вот провелоподставы - нет.

А то, что с уважаемым Anno Domini произошло, это не велоподстава, пусть даже неудавшаяся?
  • 0

#119
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Хороший метод заработка для лисапедистов получается. Встать чуть позади машины, подождать пока водитель не откроет дверь, и резко в нее влететь.

Начались больные фантазити. Вы хоть раз попробуйте в дверь влететь и потом отпишитесь об ощущениях. Все умные, пока на своей шкуре не попробуют.

факт и то, что про автоподставы слышали все. а вот провелоподставы - нет

+1, мотористы судят по себе, отсюда столько бреда и агрессии...

А то, что с уважаемым Anno Domini произошло, это не велоподстава, пусть даже неудавшаяся?

а это уже паранойя.

З.Ы. кстати, кем уважаемый-то? :rolleyes:
- Ты меня уважаешь?
- Да.
- И я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди! :super:

Сообщение отредактировал getman: 16.07.2009, 16:50:10

  • 0

#120
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А то, что с уважаемым Anno Domini произошло, это не велоподстава, пусть даже неудавшаяся?


фигасе... то, что он сам выезжая дорогу не уступил - это подстава? это не подстава, это злостное нарушение "уважаемым" ПДД. впрочем, байкер тоже виноват -фонарей не было.

на байке как-то опасно этим заниматься. сам "уважаемый" писал, что чуваку было очень нехорошо было потом...

вы никак понять не можете, что для байкера ДТП гораздо опаснее, чем для автомобилиста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.