Перейти к содержимому

Фотография

Теренкур в бетон одеваютпоследний кусочек природы из города вытравливают

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#221
valrond

valrond
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
извините за оффтоп, но...
прочитал тему от начала и до конца и... получил огромное удовольствие: водилам-идиотам "респект", конскому "уважуха"!!!
  • 0

#222
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Можно все списать на предрассудки, и якобы освободиться таким образом, но ведь это самообман.

Самообманом занимаетесь вы, не желая знать о себе правды и ненавидя (испытывая отвращение, если угодно) подобных вам. Нельзя решить проблему, не зная ее. А пренебрегать подсказками, советами и помощью, которую вам предлагают, а-ля "я не знаю, чё это, но знаю, что мне это не нужно" - это как раз инфантильно.

слушайте, все элементарно, желающим узнать свою ориентацию предлагается пройти простейший тест: скажите честно, какие чувства вы испытываете, глядя на попу велосипедИСТКИ перед капотом своей машины? :)

Сообщение отредактировал Tatusha: 18.07.2009, 07:09:11

  • 0

#223
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А мне вот жалко, столько деревьев повырубали, в то время как у нас в городе ужасные проблемы с фоздухом.... кто не верит про деревья могу выложить видео....

Верю. Всё равно выкладывайте. :)
  • 0

#224
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

конскому "уважуха"!!!

да это ж "ивашка", а люди повелись-глупые :)

ЗЫ приезжим-приехал-снял-квартиру - им пофигу чего там вырубают в городе, какие там ПДД
  • 0

#225
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ДА СКОРО И приезжать будет некуда...(((хорошо хоть часть сознательных граждан высаживает деревья, а то от воздуха всеб уже загнулись.... и автомобелисты в том числе... поскорее евро 2 ведут, тогда попляшите:)))
и куда можно видео выложить?
  • 0

#226
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

поскорее евро 2 ведут, тогда попляшите:)))

а когда Введут......., Вы их сдадите в фонд помощи Теренкуру!?

а за пляски - отдельная премия? =евро 3 ? или больше подавать будут?
  • 0

#227
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Вообще то евро-2 уже ввели с 15 июля. И ввезенных до этого срока автомобилей они касаться не будут.
  • 0

#228
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вообще то евро-2 уже ввели с 15 июля. И ввезенных до этого срока автомобилей они касаться не будут.

шшшшшшшшшшшшшшшш ! не лишайте человека надежды !
человек хочУт по этому поводу фестиваль танцев "тумба-юмба" устроить и проспонсировать!
  • 0

#229
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Нет тупики... я хочу чистый воздух......!!!!
  • 0

#230
Конский

Конский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

На протяжении такого же периода существовали (как уже заметила Murzika) религии и войны на их почве, инквизиции, рабство, половое неравенство, позже - диктатуры, куклукс клан, фашизм и прочее - вы не считаете, что человечество не зря эволюционирует и учится на ошибках? Если следовать вашим предложениям и слепо "держаться корней", от всего этого не надо было отказываться.

Не надо тут обобщать и спекулировать! Гитлер был не прав, но это еще не значит что все крайне-левые отклонения имеют право на существование, и идут в авангарде цивилизации. Держитесь разумной середины, а то из инквизиции сразу в лосины прыгаете. Не надо выдавать гей-парады за достижение! Это распущенность, которую нужно контролировать еще на ранней стадии велосипедизма.
  • 0

#231
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Держитесь разумной середины, а то из инквизиции сразу в лосины прыгаете.

Для вас палач и балерон - одно и то же?

Не надо выдавать гей-парады за достижение!

Вы поздравляете женщин с 8-м марта?

Это распущенность, которую нужно контролировать

Товарищ контролер, харэ компостировать моцк.
  • 0

#232
Конский

Конский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вы поздравляете женщин с 8-м марта?

Никогда. Я не признаю этот день. Женщин нужно любить всегда, а не по праздникам.
  • 0

#233
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Никогда. Я не признаю этот день. Женщин нужно любить всегда, а не по праздникам.

Неожиданно разумный ответ. Но я не об этом. Половое равенство - это достижение по-вашему или тоже стыд и срам?
  • 0

#234
Конский

Конский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Никогда. Я не признаю этот день. Женщин нужно любить всегда, а не по праздникам.

Неожиданно разумный ответ. Но я не об этом. Половое равенство - это достижение по-вашему или тоже стыд и срам?

Неожиданно неразумный вопрос. Наше неравенство обусловлено физиологией. Это не значит что нужно выстраивать иерархию. Просто разная физиология диктует разный функционал. Борцы за равенство прав просто идиоты.
  • 0

#235
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
По-вашему, разница в физиологии позволяет мужчинам участвовать на выборах, а женщинам нет?
Сейчас хорошо говорить, что де те идиоты, эти идиоты, спомните историю, и ради чего эти идиоты клали жизни (если вообще знаете, каэшн) и подумайте, что сказали только что.

То же с гомосексуалами. Для социального равенства, так сказать "де факто", надо чтобы это равенство было признано "де юре" - так было во всех случаях дискриминации.
  • 0

#236
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Цирк.
- конферансье - а сейчас на арене цирка акробаты!
- голос с галерки - акробаты пидоры, они лосины носят!
- конферансье - а теперь выступают клоуны!
- голос с галерки - клоуны пидоры, они губы красят!
- конферансье - а теперь смертельный номер - прыжок из под купола цирка в бочку с водой без страховки!
- голос с галерки - куда вы меня тащите пидоры! :eek:
А если по теме, то вчера тоже проезжал по теренкуру (на велосипеде :) и в лосинах :-/ :fie: ), похоже, что там берега не цементируют, а извлеченными из воды камнями укрепляют. Если так, то еще куда ни шло.
На Весновке Аль-Фараби тоже что-то подозрительное мутят. Что мусор убрали это хорошо, хотя эффект временный (если постоянно этим не заниматься), но вот что из красивых речных изгибов сделали нечто прямое это уже хуже. Кроме того, там бригада ремонтников-восстановителей на камазах по саду как на танках разъезжает, это совсем плохо!

Сообщение отредактировал SoRo: 20.07.2009, 18:01:42

  • 0

#237
Конский

Конский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

По-вашему, разница в физиологии позволяет мужчинам участвовать на выборах, а женщинам нет?
Сейчас хорошо говорить, что де те идиоты, эти идиоты, спомните историю, и ради чего эти идиоты клали жизни (если вообще знаете, каэшн) и подумайте, что сказали только что.

То же с гомосексуалами. Для социального равенства, так сказать "де факто", надо чтобы это равенство было признано "де юре" - так было во всех случаях дискриминации.

Особенности физиологии позволяют мужчинам быть учеными, композиторами, писателями, конструкторами итд, женщины при этом всегда вдохновляют мужчин. Это разделение ролей, устраивающее всех, кроме единиц, не изменится от любых утверждений "де юре". А гомосексуалистов не стоит выделять в группу с особым статусом. Их никто не лишает нормальных мужских прав. Вы, кстате, с темки съехали. Гомосяцкие выходки не должны подаваться как достижение человечества. Не за это наши деды головы клали.
  • 0

#238
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

По-вашему, разница в физиологии позволяет мужчинам участвовать на выборах, а женщинам нет?
Сейчас хорошо говорить, что де те идиоты, эти идиоты, спомните историю, и ради чего эти идиоты клали жизни (если вообще знаете, каэшн) и подумайте, что сказали только что.

То же с гомосексуалами. Для социального равенства, так сказать "де факто", надо чтобы это равенство было признано "де юре" - так было во всех случаях дискриминации.


Разговор, вроде бы, начинался с Теренкура ! Нет?
Причем тут дискриминация!? :)
  • 0

#239
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
название темы не всегда соответствует содержанию, как интересно! но ни о чем... :)
  • 0

#240
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Особенности физиологии позволяют мужчинам быть учеными, композиторами, писателями, конструкторами итд,

Т.е. эти же особенности не позволяют таковыми быть женщинам?

Вы, кстате, с темки съехали. Гомосяцкие выходки не должны подаваться как достижение человечества.

Ваще-то это вы съехали с темы о терренкуре, при чем на первой же странице, начав о своей гомофобии. Каггрица, кому чё, а вшивому - баня. Вы про какие выходки? И кто их подает как достижения? Ничо не понял.

Разговор, вроде бы, начинался с Теренкура ! Нет?
Причем тут дискриминация!?

Вспомнил армянский мультик... См. выше - кому терренкур, а кому покричать "казнить педерастов".

Сообщение отредактировал getman: 20.07.2009, 18:47:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.