Перейти к содержимому

Фотография

нужен хороший врач -пульмонологпо болезням легких


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#21
Schastlivaa

Schastlivaa
  • Гость
  • 40 сообщений

раньше был грамотный пульмонолог в НЦХ им Сызганова Тимур Шерханович (он как детский так и взрослый), правда сейчас не знаю он там еще работает или нет :confused:


Я с Вами согласна, врач от Бога!
  • -1

#22
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Подниму тему: срочно нужен грамотный пульмонолог (для взрослого), предварительный диагноз - двусторонняя осложненная пневмония, в легких, по данным УЗИ, около литра жидкости. Буду очень благодарен за контакты, к кому обратиться.
  • 0

#23
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

ДД, люди, ищу вакцину пневмо 23, нигде по городу в клиниках вакцинаций её нет. Может кто ставил недавно её? И где? Почем? Отзывы. Спасибо!

вопрос остается открытым!
  • 0

#24
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Здравствуйте,я уже писала в другой темке,но вопрос по прежнему открыт
У моего мужа хронический бронхит,без кашля,но у него постояно болят бронхи,а зимой -постоянно пневмании,уже надоело,он не высыпается нервничает,мне его жалко . Сколько по больницам ходит , то ингаляции то антибиотики -ничего не помагает.Я говорю может имуностимуляторы нужно колоть,короче все машут на нас рукой, а ведь это очень серьезная проблема.
Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста!
  • 0

#25
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД, не подскажите где можно сделать фибробронхоскопию?
  • 0

#26
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ДД, не подскажите где можно сделать фибробронхоскопию?

Можно сделать в Совмине. Там вроде хороший и грамотный специалист,зав.отд.(честно не помню как ее зовут)
  • 0

#27
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Всем д.д. Подскажите пож-та хорошего, грамотного  пульманолога. У мамы эмфизема легких, хочу ее сводить к спецу. Все у кого были назначают традиционные разрекламированные препараты от которых толку- ноль.

Буду очень признательна если Вы поделитесь адресами, явками, паролями.


  • 0

#28
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день! В ЖД клинике на Абая-Масанчи врач-пульмонолог Шацких В.В., грамотный врач. Помог маме с сильным кашлем. В интернете найдете его контакты...


  • 0

#29
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Могу посоветовать Светышеву. Работает в мц Сана на Чайковского-Кирова. Телефоны найдете в интернете. Очень грамотный специалист.
  • 0

#30
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Фенько Татьяна Владимировна. Работает в стационаре тубдиспансера на ул. Остроумова, выхаживает таких лежачих... а если пациент настроен на выздоровление-точно поможе Вам.
  • 0

#31
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Добрый день! В ЖД клинике на Абая-Масанчи врач-пульмонолог Шацких В.В., грамотный врач. Помог маме с сильным кашлем. В интернете найдете его контакты...


Нам Шацкий не только не помог, но и чудом не навредил. Поставил диагноз аллергический кашель, выписал кучу таблеток, и это без единого снимка или анализа. В результате наш диагноз ХОБЛ, эмфизема легких, что далеко не аллергия
  • 0

#32
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

Добрый день! В ЖД клинике на Абая-Масанчи врач-пульмонолог Шацких В.В., грамотный врач. Помог маме с сильным кашлем. В интернете найдете его контакты...


Нам Шацкий не только не помог, но и чудом не навредил. Поставил диагноз аллергический кашель, выписал кучу таблеток, и это без единого снимка или анализа. В результате наш диагноз ХОБЛ, эмфизема легких, что далеко не аллергия

 

А у Вас тоже кто-то эмфиземой болен? Где ставили диагноз? Моей маме в Алмате не смогли ее диагностировать. Поехали в Россию, там определили.


  • 0

#33
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
На мой взгляд, врачи практикующие непосредственно в стационаре, более компетентны, нежели ведущие поликлинический приём. Упаси боже кого нибудь обидеть, просто мне помогали именно стационарные доктора. И с диагнозом, и с лечением. А вот в поликлинике пытались бывшего туб.больного на прогревание отправить, что запрещено категорически
  • 0

#34
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

На мой взгляд, врачи практикующие непосредственно в стационаре, более компетентны, нежели ведущие поликлинический приём. Упаси боже кого нибудь обидеть, просто мне помогали именно стационарные доктора. И с диагнозом, и с лечением. А вот в поликлинике пытались бывшего туб.больного на прогревание отправить, что запрещено категорически

Мы и в пол-ке были и в Сызганова. Там сдавали кучу анализов и флюру (рентген) и томографию и еще что-то... Ставили просто хронический бронхит.


  • 0

#35
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Я говорю Вам о враче, которая меня лично вылечила, и пользуется громаднейшим авторитетом среди пациентов. А хр.бронхит и мне ставили, и хобл лечили бесполезно... Только она всё досконально пролечила, что ТТТ 4 года даже не чихаю. Если нужно-стучите в личку, я Вам расскажу как её найти
  • 0

#36
Nathalie Lorson

Nathalie Lorson
  • Гость
  • 14 сообщений

Ходили с мамой по рекомендации к пульманологу в Сане, которая на Гагарина-Утепова. Зовут ее Мира Хаировна, показалось грамотным врачом, все обстоятельно расспрашивает вплоть до привычек в еде, образе жизни, среда проживания и т.д. Диагноз (аллергический бронхит) поставила только после прохождения всех анализов, лечение назначила, направленное на симптоматику для облегчения жизни, плюс ударный курс по повышению имунной и нервной системы организма. После прошлого криза осложнений не было, прошло два года, мама себя чувствует хорошо.


  • 0

#37
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ходили с мамой по рекомендации к пульманологу в Сане, которая на Гагарина-Утепова. Зовут ее Мира Хаировна, показалось грамотным врачом, все обстоятельно расспрашивает вплоть до привычек в еде, образе жизни, среда проживания и т.д. Диагноз (аллергический бронхит) поставила только после прохождения всех анализов, лечение назначила, направленное на симптоматику для облегчения жизни, плюс ударный курс по повышению имунной и нервной системы организма. После прошлого криза осложнений не было, прошло два года, мама себя чувствует хорошо.

 У меня тоже аллергический бронхит.  Подскажите, пожалуйста, а где это находится " Сана, которая на Гагарина-Утепова " и можно мне ее контакты.


  • 0

#38
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я говорю Вам о враче, которая меня лично вылечила, и пользуется громаднейшим авторитетом среди пациентов. А хр.бронхит и мне ставили, и хобл лечили бесполезно... Только она всё досконально пролечила, что ТТТ 4 года даже не чихаю. Если нужно-стучите в личку, я Вам расскажу как её найти

Скажите , пожалуйста,  от чего вас вылечили?


  • 0

#39
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
От туберкулёза. Т.к.я не бомж, не люмпен, уровень жизни довольно высокий, то тубик (кашля характерного для этой болезни не было) никто не предполагал, несмотря на снимки. Как и куда смотрели другие врачи-уже следующий вопрос. А когда мне стало совсем невмоготу, сама пошла в тубдиспансер. Что было дальше-история грустноватая, но итог на данный момент замечательный.
  • 0

#40
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Ходили с мамой по рекомендации к пульманологу в Сане, которая на Гагарина-Утепова. Зовут ее Мира Хаировна, показалось грамотным врачом, все обстоятельно расспрашивает вплоть до привычек в еде, образе жизни, среда проживания и т.д. Диагноз (аллергический бронхит) поставила только после прохождения всех анализов, лечение назначила, направленное на симптоматику для облегчения жизни, плюс ударный курс по повышению имунной и нервной системы организма. После прошлого криза осложнений не было, прошло два года, мама себя чувствует хорошо.


+1! Мы тоже к Мире Хаировне ходим с мамой, диагноз ХОБЛ. Очень внимательно назначает лекарства и объясняет почему именно эти препараты нужны, моя мама после онкооперации и не все лекарства можно принимать. Что мне очень понравилось - она во время разговора делает себе пометки и при повторное приеме достает свои записи и только прочитав начинает разговор. Т.е нет необходимости каждый раз рассказывать врачу с чем пришли, чем лечились, какие жалобы были и т.д
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.