Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Узату тойкак это и что нужно не забыть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61
Одежды со скидкой

Одежды со скидкой
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
круто
  • 0

#62
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Привет всем. Вот мы изначально договорились не делать узату. И по этой причине у нас уже прошел кудалык, сырга тагу. Принесли как положено калын мал, оли тири, подарили нам золото, костюмы, мы им только верхнюю одежду всем. Теперь из-за обстоятельств нам нужно делать узату. Подскажите, пожалуйста, сколько мест должны предоставить стороне жениха на узату, сколько они предоставляют для наших родственников на свадьбе? Так как мы дарили только верхнюю одежду когда теперь лучше нам подарить золото и должны ли мы возвращать коржын, заполнив его сами?

Я активно готовлюсь на Узату)))) Сколько человек вы хотите, чтобы было с вашей стороны на его свадьбе, столько и пригласите с его стороны) так честнее))
Подарки желательно должны быть равнозначны, мы будем дарить золото, равнозначное по сумме подарков - тому что они принесут, чтобы не обидеть. Насчет коржына я не знаю. Но вроде тоже должны заполнить, мы купили коржын. У нас мероприятие в октябре, поэтому пока занимаемся поиском ресторана и все такое.


насчет равнозначных подарков сомневаюсь, мне тетки мои говорили, что невеста у казахов считается уже подарком) поэтому подарки со стороны невесты должны быть скромнее немного.
  • 0

#63
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
шикарную постановку шоу балета, для узату той делает alma event, цены приятно удивят :)
  • -1

#64
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

я вот незнаю какое платье одеть на узату, я хотела бы без лямок, но так наверное не скромно, а как скромно )) мне не идет с короткими рукавами платья, и как майка тоже не то, накидку не хочу, вот никак не могу придумать, какой цвет? хочу такое чтобы потом можно было одеть куда нить. я люблю подчеркивающие фигуру платья, но в обтягивающем попу тоже не оденешь ))))


у меня есть такое платье, прямое белое, когда брала думала, что отрежу длину и буду одевать потом, но пока не было повода его резать :)
  • 0

#65
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Насчет всех нюансов прохождения узату тоя знает наша тамада жанат апай! она так трогательно провела мой узату, все плакали. Было красочно и интересно. Своя программа у нее. Могу поделиться координатами, фотками. Пишите.
  • 0

#66
Ада Султанова

Ада Султанова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Людиииии!!!! Сделали мне предложение, а я узату не хочу делать, но родители даже и слушать не хотят! У кого как прошло? Кто и где делал? Подскажите посоветуйте пожалуйста!!!!
  • 0

#67
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Людиииии!!!! Сделали мне предложение, а я узату не хочу делать, но родители даже и слушать не хотят! У кого как прошло? Кто и где делал? Подскажите посоветуйте пожалуйста!!!!


у меня в том году было в ресторане Жеруйык. Я думаю узату нужно, т.к на свадьбу не пригласишь столько своих родных и друзей сколько на узату Узату это твоя свадьба. Вы там делаете что хотите и зовете кого хотите. А на основной свадьбе диктует сторона жениха. У прошло все на одном дыхании. Все были довольны! многое зависит от программы. Узату это не свадьба. Это проводы, у которых своя тема. Узату проводиться трогательно, т.к ты уходишь из своего дома, тебя провожают. И если тамада проведет узату как свадьбу это ни есть правильно. Точнее гости не будут чувствовать, что это узату. это мое мнение
:)
  • 0

#68
Ада Султанова

Ада Султанова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Жеруйык - это который по сейфуллина? Как там с кухней? Каков зал? Обслуживание? И цены? (Боже! Столько мороки с этой подготовкой)
  • 0

#69
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Жеруйык - это который по сейфуллина? Как там с кухней? Каков зал? Обслуживание? И цены? (Боже! Столько мороки с этой подготовкой)


нет, это рядом с От заката до рассвета, в 6 мкр, очень красивый зал, вкусная кухня! обслуживание вроде неплохо! понравились администраторы, которые всем руководили. Цена вроде была 10 000 с человека
  • 0

#70
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Насчет всех нюансов прохождения узату тоя знает наша тамада жанат апай! она так трогательно провела мой узату, все плакали. Было красочно и интересно. Своя программа у нее. Могу поделиться координатами, фотками. Пишите.

Насчет всех нюансов прохождения узату тоя знает наша тамада жанат апай! она так трогательно провела мой узату, все плакали. Было красочно и интересно. Своя программа у нее. Могу поделиться координатами, фотками. Пишите.

сколько стоят услуги и можно йотам?спасибо
  • 0

#71
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Насчет всех нюансов прохождения узату тоя знает наша тамада жанат апай! она так трогательно провела мой узату, все плакали. Было красочно и интересно. Своя программа у нее. Могу поделиться координатами, фотками. Пишите.

Насчет всех нюансов прохождения узату тоя знает наша тамада жанат апай! она так трогательно провела мой узату, все плакали. Было красочно и интересно. Своя программа у нее. Могу поделиться координатами, фотками. Пишите.

сколько стоят услуги и можно йотам?спасибо


что за йотам?)) в том году она жила в другом городе, сейчас в астане, поэтому кажется цены поменялись, потому что брала еще за дорогу
  • 0

#72
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Людиииии!!!! Сделали мне предложение, а я узату не хочу делать, но родители даже и слушать не хотят! У кого как прошло? Кто и где делал? Подскажите посоветуйте пожалуйста!!!!

могу посоветовать прекрасную постановку на Узату Той в виде Райского цветка :) любо постановку в арабском стиле Узату. Обе шоу программы просто превосходные! Можете проехать к нам в офис и посмотреть видеоматериал. Все вопросы по тел-8 777 780 80 77
  • -3

#73
Ада Султанова

Ада Султанова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, скинте пжл мне контакты Жанат апай, буду признательна
  • 0

#74
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

Людиииии!!!! Сделали мне предложение, а я узату не хочу делать, но родители даже и слушать не хотят! У кого как прошло? Кто и где делал? Подскажите посоветуйте пожалуйста!!!!

могу посоветовать прекрасную постановку на Узату Той в виде Райского цветка :) любо постановку в арабском стиле Узату. Обе шоу программы просто превосходные! Можете проехать к нам в офис и посмотреть видеоматериал. Все вопросы по тел-8 777 780 80 77

 

скажите цену пожалуйста


  • 0

#75
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Arna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#76
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Arna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#77
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Индирасыпа вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#78
Акмарал222

Акмарал222
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня вопрос) нужен ли букет невесты на кыз узату?
  • 0

#79
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки скажите пожалуйста. У меня братишка женится и вот думаем какие сережки купить невесте. Соответственно будем покупать комплект. Теперь вопрос: сережки будут покупаться заграницей и стоит выбор. Можно обычные итальянское золото с брюлликами или же что то типа Тиффани или Чопард но уже просто золотые. Без бриллиантов. Как вы думаете что лучше будет? Я просто давно замуж выходила и особо Незнаю чем сейчас молодежь увлекается. Без брюликов но от Тиффани например я бы не отказалась, а ведь могут сказать что обычное золото без бриллиантов, а если обычные с бриллиантами то могут сказать типа купили простые, могли бы и что нить дизайнерское. Просто с брюлликами покупать дизайнерское накладно как то.
  • 0

#80
hunnygirl

hunnygirl
  • Гость
  • 17 сообщений

Мне кажется лучше взять с брюлликами, а Тиффани ей муж еще потом на рождение детей и так купит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.