Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#1921
Makos 81

Makos 81
  • Гость
  • 30 сообщений

Могут ли попросить показать разрешение на оружие кузетовцы,охранники торговых домов,центров и т.д ?

:lol: :lol: :lol: все эти граждане имеют одно право - идти лесом ко всем известной матери...

т.е могут только патруль?
  • 0

#1922
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

т.е могут только патруль?

т.е только люди имеющие право... остальные могут сигнализировать в компетентные органы что обнаружили человека со стволом...
  • 0

#1923
Makos 81

Makos 81
  • Гость
  • 30 сообщений

т.е могут только патруль?

т.е только люди имеющие право... остальные могут сигнализировать в компетентные органы что обнаружили человека со стволом...

так мне и нужно определение тех лиц : "Которые имеют право"
  • 0

#1924
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

так мне и нужно определение тех лиц : "Которые имеют право"

МВД и НКВД... остальные не имеют...
  • 0

#1925
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Вот и прикупил себе, хотел сначала Стример взять, но в продаже только старые модели серии 09 в итоге посмотрев и подержав в руках купил Шарк из новой партии, в руке лежит отлично, размер очень хороший можно и в барсетку положить, на выходных буду проводить отстрел.

Вразуми будь другом,серия 09это год выпуска или что?и в каком магазине смотрел сей Стриммер?Заранее благодарен.


Серия (начало серийного номера), считается не самой новой моделью, без предвзвода, и прочих доработок. Опять же пишут что лучше брать начиная с "011", погугли много информации на эту тему, сам не пользовался, от себя сказать ни чего не могу. Смотрел в кургане, но меня интересовал именно черный матовый, а он на тот момент остался один с витрины и номером на "09", поэтому брать не стал, хотя вроде были серебристые из новой серии. Шарк взял в добермане, хотя ехал за стриммером но их не оказалось вообще (сказали возможно будут в этом месяце), в итоге посмотрел-покрутил шарк и решил взять его, изначально планировал брать компакт, было бы время и деньги взял бы "васп".

Провел на выходных отстрел, доску 2см на вылет с 2-3метров, патроны техтрим.

Спасибо за инфу.Поздравляю с покупкой.А Я все ж взял Стриммера серебристо матового,октября 12 года выпуска,отстрелял теХримами,ожидал худшего по кучности,по убойности,ан нет ничего машинка,неожидал такого от травмата,приходилось работать и с ПМ и ТТ,в России,ребята давали опрбовать ГШ18 ,конечно же сравнивать боевое с травмой ни в коем случае нельзя,но на их фоне Стриммер показал себя довольно недурственно
  • 0

#1926
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Могут ли попросить показать разрешение на оружие кузетовцы,охранники торговых домов,центров и т.д ?

:lol: :lol: :lol: все эти граждане имеют одно право - идти лесом ко всем известной матери...


Вопрос к знающим: Могут ли попросить показать разрешение на оружие кузетовцы,охранники торговых домов,центров и т.д ?
И кто имеет право на проверку разрешения?

Только господа ме... пардон полицейские,а охранники от агенств и прочих структур,такие же граждане что и мы с Вами,единственное о чем они могут ПОПРОСИТЬ подчеркиваю ВЕЖЛИВО ПОПРОСИТЬ это максимально прикрыть его,дабы не вызывать ненужных эмоций у других посетителей тех же торговых домов и т. д.Своих раздолбаев охранников тому и учил,ведь 98%населения страны уверены в том что в охранные структуры идут малообразованные,неграмотные ,абсолютно некультурные люди,ленивые,эдакое быдло,стадо,это я сейчас процитировал одного бизнесмена.Пообщавшись со мной,он таки понял что это далеко не так и сказал что и в других профессиях Г...а хватает.....сорри чет я от темы свалил
  • 0

#1927
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
20120803_130231.jpg В наших СМИ начинается тихий накат на травматическое оружие.Вот мальчонку, ученика ,грабители подстрелили.От полиции никакой информации нет,а наши СМИ,и репортеры всегда какие то подробности да узнают,а в этот раз пишут только о потерпевшем.Думаю что через недельку еще что нибудь виртуально произойдет.Если СМИ не проплачивают,то уж точно убедительно просят формировать как можно более негативное мнение о средствах самообороны.
  • 0

#1928
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ребята, подскажите плизз.
Если продовать пистолет газовый, на который имеется разрешение, то какая продцедура снятия с учета?
Что мне нужно получить, чтобы потом не выстрелил этот пистолет на старого хозяина?
Участковый сказал оформи добровольную сдачу и я у тебя куплю его. Только вот у меня все гууд и разрешение гууд.
Как правильно все оформить?
  • 0

#1929
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Если СМИ не проплачивают,то уж точно убедительно просят формировать как можно более негативное мнение о средствах самообороны.


Нет пока такого.
Журналистам самим интересно из мухи слона надувать - работа такая.
  • 0

#1930
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ребята, подскажите плизз.
Если продовать пистолет газовый, на который имеется разрешение, то какая продцедура снятия с учета?
Что мне нужно получить, чтобы потом не выстрелил этот пистолет на старого хозяина?
Участковый сказал оформи добровольную сдачу и я у тебя куплю его. Только вот у меня все гууд и разрешение гууд.
Как правильно все оформить?

идите в РЭО свое и снимайте с учета с себя и сразу там-же вписывайте нового хозяина и все.
  • 0

#1931
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений


Ребята, подскажите плизз.
Если продовать пистолет газовый, на который имеется разрешение, то какая продцедура снятия с учета?
Что мне нужно получить, чтобы потом не выстрелил этот пистолет на старого хозяина?
Участковый сказал оформи добровольную сдачу и я у тебя куплю его. Только вот у меня все гууд и разрешение гууд.
Как правильно все оформить?

идите в РЭО свое и снимайте с учета с себя и сразу там-же вписывайте нового хозяина и все.

Стесняюсь спросить, а РЭО - это что? РЛС как-то по-новому?
StasA, идите к нач. РЛС своего района, он все расскажет. Бесплатно. А может, сразу и выкупит пукалку (за полцены) и сольёт тому же участковому. Ну или снимет с учета и выпишет бумагу в комиссионный отдел ормага, (но там и 10 лет газовик продаваться может).
  • 0

#1932
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну РЭО... РЛС.. какая разница? )))
  • 0

#1933
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Стесняюсь спросить, а РЭО - это что? РЛС как-то по-новому?
StasA, идите к нач. РЛС своего района, он все расскажет. Бесплатно. А может, сразу и выкупит пукалку (за полцены) и сольёт тому же участковому. Ну или снимет с учета и выпишет бумагу в комиссионный отдел ормага, (но там и 10 лет газовик продаваться может).

РЛС это что ? Радиолинейная станция? Нафига к ее начальнику идти?

А вот Лицензионно Разрешительная Система (ЛРС) или Лицензионно Разрешительный Отдел (ЛРО) это другое дело.

ЗЫ. Если решил поумничать то нужно сперва погуглить :)
  • 0

#1934
Rihaska

Rihaska
  • Гость
  • 43 сообщений

От полиции никакой информации нет,а наши СМИ,и репортеры всегда какие то подробности да узнают

А если не узнают, так додумают и перекрутят факты так, что само-собой что-то новенькое получится :-/
Вероятно именно поэтому для закрыли вход на судебный процесс по обвиняемым в подготовке терактов в Астане http://www.alphagrou...akryli-dlia-smi
Хотя нельзя исключать желания власти не раздувать шумиху вокруг этого дела.

Журналистам самим интересно из мухи слона надувать - работа такая.

Вот-вот, я о том же.
  • 0

#1935
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

РЛС это что ? Радиолинейная станция? Нафига к ее начальнику идти?
А вот Лицензионно Разрешительная Система (ЛРС) или Лицензионно Разрешительный Отдел (ЛРО) это другое дело.
ЗЫ. Если решил поумничать то нужно сперва погуглить :)

Очепятался в пятницу вечером, возрастное, наверное. В любом разе в райотделах только ЛРС, ЛРО - при ДВД города, продавцу газовика там делать нечего.
ЗЫ. Гуглить влом, я с ребятами оттуда и так общаюсь регулярно, от смены букофф, как верно заметил unikym, суть не меняется. :dandy:
  • 0

#1936
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Если на форуме журналисты присутствуют,то эту инфу можете смело озвучивать.Пишу все как было.Даже сам озаглавлю.Про Травматическое оружие,Полицейских и Суд.Бросил я окурок на тротуар,Да Свинство,согласен,причины этого неитересны.И как в сказке нате Вам двое на патрульной машине ,молодые одеколоном пахнущие,холеные.Просят удостоверение ,затем забирают его ,просят проехать с ними в ОП,садят меня на заднее сиденье,сами на передних.У меня с собой Стриммер,они наверное ничего небоятся,если вот так без всяких осмотров и расспросов просто взяли и посадили вооруженного человека к себе в машину,к стати и правельный нож тоже с собой был.Я считаю себя нормальным человеком,хотя начинаю в этом сомневаться,глядя на то что со Страной и Людьми делают политики.В этот раз этим патрульным пацанам повезло.Далее привозят меня в ОП,передают помощнику участкового,Я сам помогаю им троим составить на меня сначала рапорт от этих патрульных ,о задержании,потом этому помощнику оформить документы о правонарушении.В ОП меня тоже никто недосмотрел не расспросил о наличии колющережущих,ну как это обычно бывает.Повезло еще одному полицейскому.Шока от такой безалаберности и безграмртности полиции я неиспытал,просто грустно стало .Если они сами даже свою ЖОПУ НЕ БЕРЕГУТ!КАК ОНИ МОГУТ ОБЕСПЕЧИТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК !И ЗАЩИТИТЬ КОГО ЛИБО!Это не все.В заголовке я писал про Суд.Так вот в определенный день я прибыл в Адм.Суд,что на Маркова,обсолютно с тем же набором"инструментов"под курткой.Но теперь уже сам участковый ,такой же молодой парень,ничего не спросил,не проверил,провел меня через турникет,рядом с которым стоял я так понял дежурный полицейский,привел меня перед светлы очи судьи,где в течении судебного двухминутного процесса,я находился в четырех метрах от судьи со Стриммером на поясе и с правильным ножом.Во всех эпизодах мой "Инструмент"был под курткой,в глаза не бросался.Штраф Я оплатил в казну Государства,и понял одну вещь,Когда полицейских наряжают на отработку по задержанию нарушителей в целях пополнения бюджета,Они глупые и несчастные забывают обо всем ,даже о своей безопасности,главное выслужиться,проставить себе "палку"и чтоб начальство приголубило.В следующий раз ,при таком же раскладе,думаю патрульных в багажник ихней же машины закрыть ,что целее были и думали Головой а не Жопой ,что их критинов дома дети ждут,родные и близкие,отцы и матери
  • 0

#1937
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

.....грустно стало.....

чёта ржу... Вы уж извините...
в Гос. органы пиплы идут пенсию зарабатывать без напряга кишечника и мозгов...
Акорде пришлось новый Джуз придумывать, корпус "А" называется, шоб хоть кого то заставить работать...

ну а Вы персонально - образец сознательного, добросовестного и благонадёжного гражданина....

а! Оружие зло! но это чиста ИМХО....
  • 1

#1938
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

поскипал тут я..

а! Оружие зло! но это чиста ИМХО....

оружие необходимое зло..
всем кто боица оружия, срочно смотреть "цельно металическую оболочку" и внимать словам инструктора в учебке-
винтовка всего лиш инструмент, по настоящему убивает жесткое серце" (с) ну и тд и тп
  • 0

#1939
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Что там с законом то? С 2016 начнут выкупать травматы или какая есть информация?
  • 0

#1940
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я не хочу продавать свой "кастрированный тетендель".. он мне нравится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.