Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 547 сообщений

в общем по моему мнению правильно будет если запретят травматическое оружие, люди у нас мнительные, не уравновешенные

Ну эт нормально... если вдруг кто то из неуравновешенных из сильно мнительных, что то там вооброзил себе и у него в руках к примеру нож...или "розочка"... успокойтесь и осознайте что Вы Выше этого, травматическое оружие вам ни к чему. Вы ведь такой уравновешенный человек, опасности для вас нет никакой.

Сообщение отредактировал Skat-reactiv: 18.02.2013, 13:35:28

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

А в городе разве сможешь носить?вроде как только на территории охот хозяйства-во время несения службы)))

хм...
ну тогда придется к кенту в ЧОП устроится :D
  • 0

Alex711

Alex711

....

• В доску свой
  • 7 964 сообщений

в общем по моему мнению правильно будет если запретят травматическое оружие, люди у нас мнительные, не уравновешенные, оружие должно быть в руках у профессионалов, боитесь - нанимайте охрану

В Казахстане живут только неуравновешенные и мнительные люди, нормальных нет. Я правильно вас понял?
  • 0

Мафиози

Мафиози

Незнайка

• В доску свой
  • 6 691 сообщений

оружие должно быть в руках у профессионалов

Ага,у ментов которым разрешено будет стрелять на поражение.

боитесь - нанимайте охрану

Денех дадите? :smoke:

проблема качества наших правоохранительных органов это ведь другой вопрос, а про нанимайте охрану - это конечно очень дорого, но не дороже чем вы заплатите суду и в суде, пытаясь не сесть за убийство

как только у вас появится охрана вы попадете под колпак не только бандитам.но и силовиков..а они законный рекет. :D Кроме того..проффесионализм дело субьективное-хочешь сделать хорошо--сделай это сам ;) Видел я охранников--кроме как "висеть" на бампере у босса большая часть ничего не умеет.Я как то даже было дело вклинился меж охраной на двух машинах и их боссом (больно нагло меня подрезали нарушив правила ДД) .Думаю их уволили..так как они ничего не смогли сделать даже не с профи .И пару раз когда я проходил в опасной близости от охраняемого лица тоже ноль реакции.Хотя канешь и попадались профи..но судя по возрасту-еще советской школы подготовки.
  • 0

Makos 81

Makos 81
  • Гость
  • 30 сообщений

проблема качества наших правоохранительных органов это ведь другой вопрос, а про нанимайте охрану - это конечно очень дорого, но не дороже чем вы заплатите суду и в суде, пытаясь не сесть за убийство

как только у вас появится охрана вы попадете под колпак не только бандитам.но и силовиков..а они законный рекет. :D Кроме того..проффесионализм дело субьективное-хочешь сделать хорошо--сделай это сам ;) Видел я охранников--кроме как "висеть" на бампере у босса большая часть ничего не умеет.Я как то даже было дело вклинился меж охраной на двух машинах и их боссом (больно нагло меня подрезали нарушив правила ДД) .Думаю их уволили..так как они ничего не смогли сделать даже не с профи .И пару раз когда я проходил в опасной близости от охраняемого лица тоже ноль реакции.Хотя канешь и попадались профи..но судя по возрасту-еще советской школы подготовки.

Не надоело спорить с женщиной?)) наблюдаю уже пару дней) смешно от ее выводов)
  • 1

Makos 81

Makos 81
  • Гость
  • 30 сообщений

По ее сообщениям складывается ощущение что в стране все замечательно и никакой самообороны не нужно, все люди добрые и уважительные
  • 0

Мафиози

Мафиози

Незнайка

• В доску свой
  • 6 691 сообщений

Да я не спорю))).Вдруг по другому глянет на жизнь-под крылышком оно конечно хорошо,но только без него плохо в случай чего..Кстати уважаемая-спросите у папы или своего МЧ что они думают по э
тому поводу--думаю мнение военного тоже будет интересным
  • 0

Makos 81

Makos 81
  • Гость
  • 30 сообщений

Да я не спорю))).Вдруг по другому глянет на жизнь-под крылышком оно конечно хорошо,но только без него плохо в случай чего..Кстати уважаемая-спросите у папы или своего МЧ что они думают по э

правильно выше сказали: Мы к ним не лезем учить борщ варить, а они пусть не лезут к нам и оружию!:D
  • 0

camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
судя по этой теме порядочных и нормальных людей нет одни гопники вокруг преступники и несколько порядочных граждан в одиночку с ними борящихся
рада что кого то рассмешила, жаль что эта тема только для мальчиков, предупредили бы сразу
  • 0

camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

у папы спросить не могу, нет его уже, кстати чего спрашивать у меня звание повыше будет и чем МЧ и чем у папы было:) возможно
  • 0

camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

правильно выше сказали: Мы к ним не лезем учить борщ варить, а они пусть не лезут к нам и оружию! :D

возможно я лучше разбираюсь в оружии чем многие из вас, тем не менее у меня менее поучительный тон, я интересуюсь а вы сразу про борщи...
  • 0

Мафиози

Мафиози

Незнайка

• В доску свой
  • 6 691 сообщений

у папы спросить не могу, нет его уже, кстати чего спрашивать у меня звание повыше будет и чем МЧ и чем у папы было:) возможно

Извините за некорректность,но не соглашусь.что звание -равно опыту.
Вам вопрос-какое оружие наиболее эффективно в городском уличном бою?реальные столкновения когда не думаешь о других лишь бы самому выжить.
  • 0

Мафиози

Мафиози

Незнайка

• В доску свой
  • 6 691 сообщений

правильно выше сказали: Мы к ним не лезем учить борщ варить, а они пусть не лезут к нам и оружию! :D

возможно я лучше разбираюсь в оружии чем многие из вас, тем не менее у меня менее поучительный тон, я интересуюсь а вы сразу про борщи...

Тут поддержу..со мной на треньки приходит женщина лет 45-ти инвалид (реальные боевые ранения)она инструктор по снайперской подготовке наших спецназовцев.Действующий!!! Думаю она с оружием обращается едва ли не лучше нас всех-сидящих здесь на форуме.
  • 1

camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

у папы спросить не могу, нет его уже, кстати чего спрашивать у меня звание повыше будет и чем МЧ и чем у папы было :) возможно

Извините за некорректность,но не соглашусь.что звание -равно опыту.
Вам вопрос-какое оружие наиболее эффективно в городском уличном бою?реальные столкновения когда не думаешь о других лишь бы самому выжить.

звание не равно опыту но у моих мужчин он меньше моего, а бой бою рознь, ведь есть стратегия вы задали вопрос бойца, солдата
не нужно меня подлавливать я могу не отвечать, если для вас оскорбителен спор со мной, потому что я женщина и умею варить борщ
  • 0

Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
В чем Ваш опыт, если не секрет? Сколько было конфликтных ситуаций, сколько раз грабили, сколько раз пытались убить в реальной бытовой жизни?

координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 804 сообщений
Разговор идёт о травматическом оружии и исключительно в целях самозащиты.
Таки и при чём тут женщины-снайперы и бойцы-солдаты уличного боя?
А борщ я и сам варить умею и уж не хуже поверьте :smoke:
  • 0

camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

В чем Ваш опыт, если не секрет? Сколько было конфликтных ситуаций, сколько раз грабили, сколько раз пытались убить в реальной бытовой жизни?

да не разу, меня убить не пытались, 2 раза кошелек вытаскивали,я ни разу не была в ситуации когда мне требовалось оружие
у меня есть знакомый, он таскает с собой оружие и в последний раз у него была не травматика, он мастер спорта по рукопашному бою и вообще квадратный человек, но на него нападали 3 раза, последний раз он в реанимации лежал, пистолет у него утащили, сзади монтировкой огрели и деньги забрали и ничего ему не помогло, только потом проблемы были из за ствола

Разговор идёт о травматическом оружии и исключительно в целях самозащиты.
Таки и при чём тут женщины-снайперы и бойцы-солдаты уличного боя?
А борщ я и сам варить умею и уж не хуже поверьте :smoke:

так ребята я просто высказала свое мнение на этот счет, а меня тут тестировать стали на предмет моей морально-психологической устойчивости
  • 0

Мафиози

Мафиози

Незнайка

• В доску свой
  • 6 691 сообщений

звание не равно опыту но у моих мужчин он меньше моего, а бой бою рознь, ведь есть стратегия вы задали вопрос бойца, солдата не нужно меня подлавливать я могу не отвечать, если для вас оскорбителен спор со мной, потому что я женщина и умею варить борщ

Если бы был оскорбителен,ябы с Вами не общался..мне наоборот импонирует ,что на этой ветке есть женский пол который пытается высказать свою точку зрения.
и все таки какое по вашему оружие наиболее приспособлено для ведения уличного боя в реалиях города?Ну и почему-доводы..тоже было бы интересно услышать..
Кстати вопрос ко всем.
  • 0

Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
От монтировки сзади не спасет даже боевое оружие. Монтировка - это частный случай, который не означает, что все нападения и конфликтные ситуации сводятся исключительно к монтировке по голове.
Иногда достаточно просто уверенности (ложной или нет уже не так важно), что собственно дает само наличие травмата, для того, чтобы исключить часть конфликтов.
Слышали про науку виктимологию?

Мафиози

Мафиози

Незнайка

• В доску свой
  • 6 691 сообщений

у меня есть знакомый, он таскает с собой оружие и в последний раз у него была не травматика, он мастер спорта по рукопашному бою и вообще квадратный человек, но на него нападали 3 раза, последний раз он в реанимации лежал, пистолет у него утащили,

Он понял свою ошибку?не зря говорят--умный всегда сильнее.

Сообщение отредактировал Мафиози: 18.02.2013, 14:32:16

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.