Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#1761
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

быть готовым убить это не тоже что быть готовым выжить

Это позиция бойца в армии,да и то не правильно обученного.Здесь речь идет о самообороне.
если ассоциировать убить с выжить..то стрелять будет гораздо легче..
  • 0

#1762
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

быть готовым убить это не тоже что быть готовым выжить

Это позиция бойца в армии,да и то не правильно обученного.Здесь речь идет о самообороне.
если ассоциировать убить с выжить..то стрелять будет гораздо легче..

Грамотно дэушка Мафиозо троллит :D

ЗЫ. Барон, спасибо за разъяснение.

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 15.02.2013, 17:41:02

  • 0

#1763
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Грамотно дэушка Мафиозо троллит :D

Тиха..я мож специально отвечаю...пазнакомиса хачу есьжы.. :faceoff:
  • 0

#1764
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
все эти разговоры типо :: куда лучше стрелять в колено или в глаз, это вы про самооборону?
  • 0

#1765
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

быть готовым убить это не тоже что быть готовым выжить

Это позиция бойца в армии,да и то не правильно обученного.Здесь речь идет о самообороне.
если ассоциировать убить с выжить..то стрелять будет гораздо легче..

боец и в правду из меня никакой, я думать люблю и вопросы задавать:)
  • 0

#1766
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

все эти разговоры типо :: куда лучше стрелять в колено или в глаз, это вы про самооборону?

Да-потому что проще убить при самообороне..чем оставлять подранка..
ибо подранок сначала сам напавший потом начнет писать обьяснительные что он мирно прогуливался а я напал..сволыш такая..и прокурор ему поверит.а так будет только моя обьянсительная..и прокурор будет верить мне ибо второго участнега нет.
  • 1

#1767
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений


все эти разговоры типо :: куда лучше стрелять в колено или в глаз, это вы про самооборону?

Да-потому что проще убить при самообороне..чем оставлять подранка..
ибо подранок сначала сам напавший потом начнет писать обьяснительные что он мирно прогуливался а я напал..сволыш такая..и прокурор ему поверит.а так будет только моя обьянсительная..и прокурор будет верить мне ибо второго участнега нет.

а зачем вам травматика? если против вас действительно преступник у него скорее всего в руках не рогатка а огнестрельное оружие, нужно разрешение на гранатомет, есть оптика и точно никаких подранков не останется
  • 0

#1768
Toonya

Toonya
  • Гость
  • 16 сообщений
всем привет! подскажите, если есть знающие;) если будет разрешение на покупку гражданского оружия, а именно газового. может ли человек купить травматическое оружие или газовое с возможностью стрельбы патронами травматического действия?
  • 0

#1769
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



все эти разговоры типо :: куда лучше стрелять в колено или в глаз, это вы про самооборону?

Да-потому что проще убить при самообороне..чем оставлять подранка..
ибо подранок сначала сам напавший потом начнет писать обьяснительные что он мирно прогуливался а я напал..сволыш такая..и прокурор ему поверит.а так будет только моя обьянсительная..и прокурор будет верить мне ибо второго участнега нет.

а зачем вам травматика? если против вас действительно преступник у него скорее всего в руках не рогатка а огнестрельное оружие, нужно разрешение на гранатомет, есть оптика и точно никаких подранков не останется

Девушка,милая...я не буду разбираться действительно преступник напал или так..мажорик решил поприкалываться...Если его родители воспитали так.что он первым напал-то пусть его родители и плачут над его могилой и своим воспитанием.все просто.А травматика-это то что пока еще разрешено законом и чем проще убить скажем в отличие от газового балончика. который только заставит плакать да и то недолго.Баллончики нейтрализуют временно к сожалению.Был бы разрешен КС я бы даже не смотрел на травматы..Аразрешение на гранотометы не дают,а так у меня дома и так 4 вида оружия.. :D (С разрешением!)
  • 0

#1770
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Den_S: 18.02.2013, 09:24:06

  • 0

#1771
G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

всем привет! подскажите, если есть знающие ;) если будет разрешение на покупку гражданского оружия, а именно газового. может ли человек купить травматическое оружие или газовое с возможностью стрельбы патронами травматического действия?

По новому закону, который ещё не приняли, вся травматика будет служебным, а не гражданским оружием, хоть со стволом, хоть без ствола, то есть газовый с резиновой пулей будет только у ЧОПа.

КС - короткоствол, короткострел, нормальные боевые пистолеты и револьверы, как в США.
  • 0

#1772
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

с резиновой пулей будет только у ЧОПа

или например у егеря :D
удостоверение получил. буду оформлять мр 471
  • 0

#1773
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений




все эти разговоры типо :: куда лучше стрелять в колено или в глаз, это вы про самооборону?

Да-потому что проще убить при самообороне..чем оставлять подранка..
ибо подранок сначала сам напавший потом начнет писать обьяснительные что он мирно прогуливался а я напал..сволыш такая..и прокурор ему поверит.а так будет только моя обьянсительная..и прокурор будет верить мне ибо второго участнега нет.

а зачем вам травматика? если против вас действительно преступник у него скорее всего в руках не рогатка а огнестрельное оружие, нужно разрешение на гранатомет, есть оптика и точно никаких подранков не останется

Девушка,милая...я не буду разбираться действительно преступник напал или так..мажорик решил поприкалываться...Если его родители воспитали так.что он первым напал-то пусть его родители и плачут над его могилой и своим воспитанием.все просто.А травматика-это то что пока еще разрешено законом и чем проще убить скажем в отличие от газового балончика. который только заставит плакать да и то недолго.Баллончики нейтрализуют временно к сожалению.Был бы разрешен КС я бы даже не смотрел на травматы..Аразрешение на гранотометы не дают,а так у меня дома и так 4 вида оружия.. :D (С разрешением!)

подойдет к вам в темное время суток внушительного вида человек и вы его не за что ни про что на тот свет отправите, а он просто хотел название улицы спросить, к примеру, вас посадят а родители этого убитого, будут вас проклинать всю жизнь. такое ощущение у меня (возможно ошибочное) что вам просто кого нибудь убить хочется
  • 0

#1774
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

подойдет к вам в темное время суток внушительного вида человек и вы его не за что ни про что на тот свет отправите, а он просто хотел название улицы спросить, к примеру, вас посадят а родители этого убитого, будут вас проклинать всю жизнь. такое ощущение у меня (возможно ошибочное) что вам просто кого нибудь убить хочется

стоп.. если я до этого никого не убил и при этом несколько раз вычислял ОПГ за мной .не говорит ли это о том,что я адекватен и могу отличить мнимую опасность.от реальной?
  • 2

#1775
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

подойдет к вам в темное время суток внушительного вида человек и вы его не за что ни про что на тот свет отправите, а он просто хотел название улицы спросить, к примеру, вас посадят а родители этого убитого, будут вас проклинать всю жизнь. такое ощущение у меня (возможно ошибочное) что вам просто кого нибудь убить хочется

Ну вообще-то философские мысли в другом топике обсуждаются. (я, к примеру, никогда не спорю с дамой на тему "как правильно варить борщ", чего и вам желаю )
  • 0

#1776
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
в общем по моему мнению правильно будет если запретят травматическое оружие, люди у нас мнительные, не уравновешенные, оружие должно быть в руках у профессионалов, боитесь - нанимайте охрану
  • 0

#1777
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

оружие должно быть в руках у профессионалов

Ага,у ментов которым разрешено будет стрелять на поражение.

боитесь - нанимайте охрану

Денех дадите? :smoke:
  • 0

#1778
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

оружие должно быть в руках у профессионалов

Ага,у ментов которым разрешено будет стрелять на поражение.

боитесь - нанимайте охрану

Денех дадите? :smoke:

проблема качества наших правоохранительных органов это ведь другой вопрос, а про нанимайте охрану - это конечно очень дорого, но не дороже чем вы заплатите суду и в суде, пытаясь не сесть за убийство
  • 0

#1779
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

с резиновой пулей будет только у ЧОПа

или например у егеря :D
удостоверение получил. буду оформлять мр 471

А в городе разве сможешь носить?вроде как только на территории охот хозяйства-во время несения службы)))
  • 0

#1780
Toonya

Toonya
  • Гость
  • 16 сообщений


всем привет! подскажите, если есть знающие ;) если будет разрешение на покупку гражданского оружия, а именно газового. может ли человек купить травматическое оружие или газовое с возможностью стрельбы патронами травматического действия?

По новому закону, который ещё не приняли, вся травматика будет служебным, а не гражданским оружием, хоть со стволом, хоть без ствола, то есть газовый с резиновой пулей будет только у ЧОПа.

КС - короткоствол, короткострел, нормальные боевые пистолеты и револьверы, как в США.

спасибо за ответ. но если закон еще не приняли. можно ли сегодня быстро его купить или это разрешение только на покупку газового?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.