Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
иногда можно не успеть это

достал

тем более это

отдёрнул раму

лучше патрон в патроннике
  • 0

Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

лучше стрелять из далека, близко стрелять-последствия плохие! имхо

интересная мысль :D
  • 0

A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Это опасян, когда носишь в кабуре, ибо не доверяю предохранителю, можно себе отстрелить что-нибудь! :D (гранд пауер т10)
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

У Осы точность слабая очень, из-за этого приобрел GP T10.

зачем травмату точность если контакт происходит на дистанциях до трех метров?

причем заранее :D
До контакта
  • 0

unikym

unikym

ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

• В доску свой
  • 16 303 сообщений

У Осы точность слабая очень, из-за этого приобрел GP T10.

зачем травмату точность если контакт происходит на дистанциях до трех метров?

:faceoff: стрелял с "осы" то? с далека.. с близи? у меня "лидер" щас и "оса" в прошлом.. что то, что это.. не дале двух метров (желательно) а еще лучше- вообще не применять по людишкам...
  • 0

Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

иногда можно не успеть это
тем более это

ну так то, оно так..можно не успеть..но момент спорный..ибо таскать патрон в патроннике небезопасно в плане ТБ (сорри за тавтологию)
плюс юридический аспект-не понравится доблестным стражам порядка такое..
если довести дело до автоматизма, то передёрнуть затворную раму дело секундное(если не меньше)\
я думаю, больше времени займёт достать пистолет из кобуры(или того хуже-барсетки, поясной сумки)

хотя обычно, я думаю ситуацию видно, когда дело доходит до того, что необходимо применять оружие..имхо, ведь ситуации разные бывают..

ну вот, моделируем типичную ситуацию..вы возвращаетесь домой в тёмное время суток (задержались на работе, проводили девушку домой, идёте с праздника), и тут вам навстречу компания из молодых архаровцев, одетых крайне вызывающе (спортивки, ну в общем местная шпана, как вариант)..идут, значит вам навстречу и смотрят на вам тоже крайне вызывающе..просят телефон, чтобы позвонить, или вставить свою симку, ибо звонок очень срочный..тут я думаю, ситуация ясна..соглашаемся предоставить джентельманам телефон, лезем якобы за телефоном, вытаскиваем далеко не телефон, с исходящими по 200тг за соединение, попутно делая пару шагов назад, и в этот момент передёргивая затвор...как то так...
  • 0

Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

:faceoff: стрелял с "осы" то? с далека.. с близи? у меня "лидер" щас и "оса" в прошлом.. что то, что это.. не дале двух метров (желательно) а еще лучше- вообще не применять по людишкам...

если я не ошибаюсь, то лидер стреляет 2 пулями, да?..
  • 0

A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений

с осы, расстояние метров 7 не более было, не попал! :faceoff:
а вообще лучше не стрелять, проблем не оберешься потом! :-/

если я не ошибаюсь, то лидер стреляет 2 пулями, да?..

верно!

мне нравится вид Лидера, еще он кажется лучше чем простой травматический ТТ!
  • 0

G-G-G

G-G-G
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто что знает про Ekol Firat Magnum (http://www.doberman.kz/catalog/?549). Привлекает наличием длинной рукоятки (лучше в моей руке лежит только GrandPower, но он дорогой), большим количеством патронов - 15, относительно низкой ценой - 55 тыс тнг. Но не могу найти про него отзывов от владельцев. Как он ведёт себя в деле? Какой у него ресурс (количесвто выстрелов)? Не поломается ли при падении? Сколько джоулей выдаёт на выходе при стрельбе патронами, которые можно легально купить в магазине? В общем, привествуется любая информацию об этом оружии. Мне больше по душе GrandPower T12 (уже должен быть в наличии в "Робинзоне" за 110 тыс тнг), но он в два раза дороже...

Никто не владеет таким?
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

мне нравится вид Лидера, еще он кажется лучше чем простой травматический ТТ!

детство :faceoff:
купите ММГ и играйтесь
у лидера одно достоинство - длинный ствол, когда закончатся патроны а нападающие будут смеясь идти к вам можно перехватить пистолет за ствол и отбиваться им. все таки больше кило железка
  • 0

Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

плюс юридический аспект-не понравится доблестным стражам порядка такое..
если довести дело до автоматизма, то передёрнуть затворную раму дело секундное(если не меньше)

то что не понравится это их проблемы, это не противоречит закону. на тренировках то секундное это да, а в реальной ситуации адреналин и все такое, уже не секундное.

просят телефон

щас уже нет таких сантиментов :D знакомый в подъезд заходил, возле подъезда 2 кекса стояли, разговаривали типа. когда проходил мимо молча получил в тыкву, очнулся гипс сотки бумажника нет..

Сообщение отредактировал Young Z: 19.10.2012, 11:30:11

• 1

Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто что знает про (http://www.doberman.kz/catalog/?549). Привлекает наличием длинной рукоятки (лучше в моей руке лежит только, но он дорогой), большим количеством патронов - 15, относительно низкой ценой - 55 тыс тнг. Но не могу найти про него отзывов от владельцев. Как он ведёт себя в деле? Какой у него ресурс (количесвто выстрелов)? Не поломается ли при падении? Сколько джоулей выдаёт на выходе при стрельбе патронами, которые можно легально купить в магазине? В общем, привествуется любая информацию об этом оружии. Мне больше по душе GrandPower T12 (уже должен быть в наличии в "Робинзоне" за 110 тыс тнг), но он в два раза дороже...

Никто не владеет таким?

И Ekol Firat Magnum и GrandPower - не очень. Слишком здоровые и тяжелые и не надёжные. есть пистолет получше!
  • 0

Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

то что не понравится это их проблемы, это не противоречит закону. на тренировках то секундное это да, а в реальной ситуации адреналин и все такое, уже не секундное.

да, оружие самообороны, в частности газовое с возможностью стрельбы с резиновой пулей, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ огнестрельным короткоствольным оружием, и в следствие неприменимости к нему ст.63 НЕ ЗАПРЕЩЕНО ношение с патроном в патронике. А раз НЕ ЗАПРЕЩЕНО, то можно смело носить..
если конечно у обладателя оружия есть опыт в обращении с оружием и он соблюдает ТБ..а то ненароком себе что-нибудь отстрелить может...случаев когда лицензию просто покупают, не проходя зачёт в Динамо - пугающее большинство...ведь неопытный обладатель оружие несёт опасность не только себе, но и окружающим

щас уже нет таких сантиментов :D знакомый в подъезд заходил, возле подъезда 2 кекса стояли, разговаривали типа. когда проходил мимо молча получил в тыкву, очнулся гипс сотки бумажника нет..

совсем обнаглели..и что теперь делать, то?..увидел подозрительных типов у подъезда, действия: достать ствол, взвести курок и держа потенциальных обидчиков на мушке стрейфиться в сторону подъезда? :smoke:
  • 0

Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто что знает про (http://www.doberman.kz/catalog/?549). Привлекает наличием длинной рукоятки (лучше в моей руке лежит только, но он дорогой), большим количеством патронов - 15, относительно низкой ценой - 55 тыс тнг. Но не могу найти про него отзывов от владельцев. Как он ведёт себя в деле? Какой у него ресурс (количесвто выстрелов)? Не поломается ли при падении? Сколько джоулей выдаёт на выходе при стрельбе патронами, которые можно легально купить в магазине? В общем, привествуется любая информацию об этом оружии. Мне больше по душе GrandPower T12 (уже должен быть в наличии в "Робинзоне" за 110 тыс тнг), но он в два раза дороже...

про РС Эколь не могу ничего сказать..когда учился в европе, купил для СО обычный газовый пистолет Эколь(копия Вальтера ПП)..качество для чистого газовика - вполне приемлимое..допуски для РС конечно должны быть выше, но не знаю насколько они соблюдены..но стопроцентный минус - это силумин..впрочем, как и большинство РС турецкого происхождения
  • 0

LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
ой у меня сейчас автомат М4 на основе М16А2

Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

ой у меня сейчас автомат М4 на основе М16А2

это что за травматический автомат?
  • 0

LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
да вот на вооружении американской армии с этого года

Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

а то ненароком себе что-нибудь отстрелить может

да, здесь доля везения присутствует :D обычно патрон в патроннике, предохранитель выключен. кстати пистолет типа макарова при падении например стреляет как раз когда находится на предохранителе, когда предохранитель выключен, не стреляет. вот такая особенность) единственно пока не доверяю автомат.предохранителям типа как на штайере, страшно когда на полувзводе и снаружи нет предохранителя, но это больше психологический барьер :D

совсем обнаглели..и что теперь делать, то?..увидел подозрительных типов у подъезда, действия: достать ствол, взвести курок и держа потенциальных обидчиков на мушке стрейфиться в сторону подъезда? :smoke:

по темнякам в подозрительных местах пистолет в руку палец на спуске один фиг темно и технично палишь по сторонам боковым зрением, главное чтобы внезапно кто нибудь не спросил который час :lol:

уже и днем не стесняются..

Сообщение отредактировал Young Z: 19.10.2012, 16:38:43

• 0

LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
он теперь мне родной брат на несколько лет

Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

да, здесь доля везения присутствует :D обычно патрон в патроннике, предохранитель выключен. кстати пистолет типа макарова при падении например стреляет как раз когда находится на предохранителе, когда предохранитель выключен, не стреляет. вот такая особенность) единственно пока не доверяю автомат.предохранителям типа как на штайере, страшно когда на полувзводе и снаружи нет предохранителя, но это больше психологический барьер :D

по темнякам в подозрительных местах пистолет в руку палец на спуске один фиг темно и технично палишь по сторонам боковым зрением, главное чтобы внезапно кто нибудь не спросил который час :lol:

кстати да, почитал про "особенность" ПМ..там предохранитель сдвигается на 1-2мм..
про автопредохранители - есть такое..у меня Фантом с такой же системой..

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 19.10.2012, 17:02:48

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.