Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#1121
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ребят случаем свой бушный травм не поднадоел?или мож кто хочет апдейт!))

мне надоел :D
  • 0

#1122
Mr_Z

Mr_Z
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть ли в магазинах травмат с емкостью магазина более 15 патронов? Также размером не слишком большой (как Беретта 92, Т12).
  • 0

#1123
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли в магазинах травмат с емкостью магазина более 15 патронов? Также размером не слишком большой (как Беретта 92, Т12).

смерч. тот же стример в другом обвесе.
ну или купить стриммер и к нему магазин от смерча. но автоматический огонь уже не сделать

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 16.03.2012, 12:53:11

  • 0

#1124
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли в магазинах травмат с емкостью магазина более 15 патронов? Также размером не слишком большой (как Беретта 92, Т12).


Есть такие, погуглите в этой же теме.
Одного никогда не понимал, зачем для травмата емкость магазина, скажем, более 4 патронов?
Если конфликт не удалось решить после пары выстрелов, то последующие вряд ли что изменят (если еще время будет выстрелить столько раз). Гангстерские голливудские перестрелки собрались что ли устраивать?

Сообщение отредактировал settan: 16.03.2012, 12:48:17

  • 0

#1125
srytxin

srytxin
  • Гость
  • 19 сообщений

Народ вот вам извечный вопрос) что луче для стримера? Какие патроны бьют точней и убойней.
КСПЗ убойные 50дж или АКБС 50дж . Жду ответа :)
(не надо зря спорить говорите факты или кто лично проверял)

Мое имхо лучше КСПЗ, так как там резина мягче чем в АКБС. А так как стример опять же мое имхо как резиноплюйка полное г....
лучше выбирать для него помягче и не 50 дж а поменьше, дольше прослужит.
Не один раз приносили разорванные стримеры из за мощных патронов.
  • 0

#1126
srytxin

srytxin
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли в магазинах травмат с емкостью магазина более 15 патронов? Также размером не слишком большой (как Беретта 92, Т12).

В россии запрещено, чтоб в обойме было больше десяти патронов, по не официальным данным у нас хотят прийти к такому же решению.
  • 0

#1127
getadog2106

getadog2106
  • Читатель
  • 145 сообщений
Привет всем вот решил отпечатать мой мини отчет. Купил се газовый пистолет с возможностью плувать резиной под названием Фантом (пародия на глок-19) полностью заряженный очень тяжелый примерно около 1кг. Качество очень хорошее но не без мелких косяков.
Провел отстрел патронами Кспз убойные и скажу так из 10 выстрелов 5 осечек :confused: даж сам не знаю толи патроны гавно толи ударный механизм брак, а вот по убойности наверно самый мощный из 9 мм. дсп 2 см не утруждаясь ацинкованый лист железа ну обычно чем у нас отгораживают стройки в городе как нож масло одни дырки блин ;) хлопает горче чем стример по хлопку сопоставимо с боевым пистолетом.

#1128
Unselfi$h

Unselfi$h
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ, доброй ночи!
Кто подскажет, где можно проверить травматический ИЖ 79-9Т, иногда застревает патрон.
Заранее спасибо.
В принципе готов его продать, если кому интересно пишем в личку.

Сообщение отредактировал Unselfi$h: 24.03.2012, 02:54:32

  • 0

#1129
Unselfi$h

Unselfi$h
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
http://crazys.info/i...t_makarych.html
  • 0

#1130
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Подскажите пожалуйста, есть ли в магазинах травмат с емкостью магазина более 15 патронов? Также размером не слишком большой (как Беретта 92, Т12).

В россии запрещено, чтоб в обойме было больше десяти патронов, по не официальным данным у нас хотят прийти к такому же решению.

Насколько я понял из некоторых материалов, например, здесь вот: http://talks.guns.ru...e/46/591-0.html (пункт Гражданские РС), ограничение в России на количество патронов до 10 накладывается на огнестрельное оружие ограниченного поражения - ОООП, газовое же оружие с возможностью стрельбы резиновыми пулями (ГСВ) от такого ограничения свободно.
Я вот только так и не смог понять - а в чём различие-то между ними?!
  • 0

#1131
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений


Подскажите пожалуйста, есть ли в магазинах травмат с емкостью магазина более 15 патронов? Также размером не слишком большой (как Беретта 92, Т12).

В россии запрещено, чтоб в обойме было больше десяти патронов, по не официальным данным у нас хотят прийти к такому же решению.

В магазине, но никак не в обойме.

По теме берите АПС травматический. Он, в отличие от своего боевого собрата легче-все что могли у него повырезали. По размеру маленькому здесь ну никаких вариантов нет. Боекомплект более 15 патронов где-то физически размещать нужно, чудес не бывает. Отсюда более массивная рукоятка, бОльшие габариты, вес и т.д.

Тут были вопросы про Макарыч и Беркут так вот разница у них очень простая: первый сделан ПОД Макаров, а второй ИЗ Макарова. Думаю, что все итак ясно. Беркутов сейчас в продаже нет. Если будете покупать его с рук, желательно брать из Первой партии, завезенной в Казахстан.

Цап-Царапыч, в РФ с патронами все просто. Там идет ограничение на 10 патронов в Любом гражданском оружии-это и огнестрельное охотничье оружие, и спортивное, и газовотравматическое. У нас есть схожая правовая норма в ЗоО, но она касается Только наградного оружия, слава богу.

Сообщение отредактировал Makarov: 08.04.2012, 22:22:46

  • 0

#1132
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Мне вот интересно - а почему травматик на основе АПС, МР-355, настолько дорог - 242000 тенге?! Сам по себе Стечкин мне нравится ну просто ооочень! Но мне не ясно - почему он нас ТАК дорог?!
  • 0

#1133
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
дык у нас и "лидер" не дёшев..
за вещи с историей надо платить имхо)))
  • 0

#1134
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Мне вот интересно - а почему травматик на основе АПС, МР-355, настолько дорог - 242000 тенге?! Сам по себе Стечкин мне нравится ну просто ооочень! Но мне не ясно - почему он нас ТАК дорог?!

потому что АПС были выпущены советской промышленностью в очень малом количестве, в отличие от ТТ-33 и ПМ. Его практически сразу сняли с вооружения и производства. Поэтому цена в $1600 вполне оправдана за пистолет, которого больше не будет.

Лидер стоит также как Беркут практически - но в три раза дешевле АПС.

з.ы. я бы не очень советовал Стечкина в исполнении МР-355. тот же АПС-М намного привлекательнее, но его у нас не сертифицировали :(

Сообщение отредактировал Makarov: 25.04.2012, 11:55:01

  • 0

#1135
srytxin

srytxin
  • Гость
  • 19 сообщений



Подскажите пожалуйста, есть ли в магазинах травмат с емкостью магазина более 15 патронов? Также размером не слишком большой (как Беретта 92, Т12).

В россии запрещено, чтоб в обойме было больше десяти патронов, по не официальным данным у нас хотят прийти к такому же решению.

В магазине, но никак не в обойме.

Ну тогда уж в магазиной коробке, но никак не в магазине.

Сообщение отредактировал srytxin: 26.04.2012, 19:50:58

  • 0

#1136
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ну тогда уж в магазиной коробке, но никак не в магазине.

Давайте вы не будете меня матчасти учить. Вы допустили грубейшую ошибку в названии и в понятии. А магазин и маг.коробка это одно и то же.
  • 0

#1137
srytxin

srytxin
  • Гость
  • 19 сообщений


Ну тогда уж в магазиной коробке, но никак не в магазине.

Давайте вы не будете меня матчасти учить. Вы допустили грубейшую ошибку в названии и в понятии. А магазин и маг.коробка это одно и то же.

А давайте без давайте. Меня особо тоже не надо матчасти учить. Воспользуемся словариком:
ОБОЙМА
ы,род.мн. обойм, ж. 1. Приспособление для патронов в магазинной коробке винтовки, пистолета, автомата, пулемета и нек-рых других видов оружия.

Если уж различие в понятии обоймы и магазина настолько грубейшая ошибка, и ни кто не поймет очем же я писал и где же там эти пульки должны то быть.
То понятие магазина это сленг в применение к оружие, и так же является грубейшей ошибкой. как то так.
  • 0

#1138
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Мне вот интересно - а почему травматик на основе АПС, МР-355, настолько дорог - 242000 тенге?! Сам по себе Стечкин мне нравится ну просто ооочень! Но мне не ясно - почему он нас ТАК дорог?!

потому что АПС были выпущены советской промышленностью в очень малом количестве, в отличие от ТТ-33 и ПМ. Его практически сразу сняли с вооружения и производства. Поэтому цена в $1600 вполне оправдана за пистолет, которого больше не будет.

Лидер стоит также как Беркут практически - но в три раза дешевле АПС.

з.ы. я бы не очень советовал Стечкина в исполнении МР-355. тот же АПС-М намного привлекательнее, но его у нас не сертифицировали :(

Ну, конечно, выпуск в течение столь короткого времени накладывает отпечаток эксклюзивности... И всё же ну ооочень дорого... Я слышал, по телевизору, что он производился с 1950 по 1952 год, а потом некоторое время в 80-х. А вот в Вики указаны годы производства 1951 - 1975...

*Кстати, а почему не рекомендуете? И как отношение к моделям Streamer 1014 и WASP?

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 26.04.2012, 21:14:50

  • 0

#1139
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Воспользуемся словариком:

Вопросов более не имею. Продолжайте изучать стволы именно по 'словарикам', потому как понятие НСД вам явно незнакомо.

*Кстати, а почему не рекомендуете? И как отношение к моделям Streamer 1014 и WASP?

Много чего повырезали. В затворной раме сняли по 2 мм.стали по бокам :( даже клеймо родное не пожалели, изверги. Стример и Васп хорошие машинки для своих целей.

Сообщение отредактировал Makarov: 26.04.2012, 23:48:40

  • 0

#1140
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

То понятие магазина это сленг в применение к оружие, и так же является грубейшей ошибкой. как то так.

если в НСД АК74 и НСД ПМ используется "сленг", тады ой, срочно пишите в Ижевское КБ по данному поводу :D

Прикреплённые изображения:

  • ris_20_magazin_5.45_ak-74_aks-74_l.gif
  • ris_39_magazin_pistolet_Makarova_pm.gif

Сообщение отредактировал Makarov: 27.04.2012, 12:11:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.