Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#381
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

хозайн Blow Compact , у тебя ствол тоже "ходит" или плотно держится?

Нет у меня плотно держится не ходит!
Отстрелял вчера 5 патронов техкрима и 3 такие золотого цвета которые по 300 тг за штуку(хз как называются) так вот техкримовскими с растояния 5 метров разбил 4 пивные бутылки (кружка караганда) а вот золотистые не взяли бутылки а только свалили их.Сразу напрашивается вопрос неужели они хуже техкрима?
  • 0

#382
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
бутылки это субъективно. в рф тестят на ТиЦ. на пробиваемость листов
  • 0

#383
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 Биля
а какая у вас модель Блоу?
ну дословно в смысле :)
  • 0

#384
alenka20

alenka20
  • Частый гость
  • 72 сообщений
После запрета валяется Стражник, теперь незнаю куда деть
  • 0

#385
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

После запрета валяется Стражник, теперь незнаю куда деть

если номер не спиленный - пойти заплатить адм. штраф 10 мрп (13000 тенге) и получить разрешение на свое имя. ничего сложного.
  • 0

#386
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а в каком Оруж Магазине можно разрешение взять?? алпамыс?

и вообще есть у кого нибудь знакомые через которых разрешение можно сделать?

А Вас не посещала мысль что сотрудники правоохранительных органов тоже читают эту тему? Рассказав имена, пароли и явки рассказывающий здорово "подставит" тех кто помогает.
Самостоятельный сбор документов занимает 2 часа в один день, и 2 часа в другой.

Щас напишу ФАК, если кто вверх подвесит то будет здорово.

Итак для получения разрешения на ношение и хранение оружия делаем так:

ДЕНЬ 0.

Покупаем сейф.

ДЕНЬ 1.

1. Самый важный пункт. Идем к своему участковому и просим чтобы он написал рапорт в ЛО РОВД. Практика показала что например мой участковый бывает на месте только после 19.00, а так нормальный дядька выписал без всякого геммороя.

2. Едем на Макатаева 10 (Наркодиспансер) там в поликлинике получаем справки о том, что не наркоман (90 тенге) и справку от окулиста (250 тенге) - кабинет за углом от окошка где выдают справки за 90 тенге.

3. Едем на стадион ДИНАМО Шевченко-Дзержинского и записываемся на курсы обращения с оружием.

4. Едем на Каблукова в дурдом и берем справку что не состоим там на учете - бесплатно.

5. Заезжаем в свое РОВД, идем в лицензионный отдел, берем реквизиты на оплату госпошлины на разрешение (1 мрп) - оплачиваем в ближайшей кассе.

ДЕНЬ 2.

1. Едем на стадион Динамо, проходим инструктаж и получаем справку (1000 тенге).
2. Делаем копию домовой книги, удостоверения личности.
3. Делаем 2 цветных фото 3х4 см.
4. Идем в ЛО РОВД и берем разрешение на покупку оружия.
5. Едем в магазин и покупаем пистолет, кобуру и патроны.
6. Возвращаемся в РОВД, показываем пистолет, и половину разрешения на покупку которую Вам дали в магазине.
7. Получаем разрешение на НОШЕНИЕ и хранение.


Итого затрат 2500 тенге.

Апсолютно не напряжно собрать все документы между делом, т.е. мотаетесь по городу, чуток изменяйте маршрут чтобы взять справочку.

  • 0

#387
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

2 Биля
а какая у вас модель Блоу?
ну дословно в смысле :smoke:

У меня Blow Compact.
  • 0

#388
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений
травматическое, да и любое другое оружие конечно хорошо, но как говориться - не забудьте спилить мушку.
  • 0

#389
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

есть мысль отстрелять ваш и мой хорхе.
на каком нибудь эталонном журнале, вроде "товары и цены" дабы сравнить мощность в стандарте и после стоматологии :D


без проблем. можно еще хронографом померить. мой через хрон показал скорость техкримом чето в районе 450 м/c.
  • 0

#390
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

травматическое, да и любое другое оружие конечно хорошо, но как говориться - не забудьте спилить мушку.

оригинальное замечание... :D
  • 0

#391
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Могу присоедениться к отстрелу со Стримером.
  • 0

#392
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
japan car,

огромное спасибо!

да, было бы хорошо это прикрепить, это всем нужно
  • 0

#393
$eka

$eka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Куплю ОСУ или Стражник
  • 0

#394
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я остановился на стримере (компактный, мощный, неприхотливый, объемный магазин), хотя всегда хотел Осу). Но стримером полностью доволен.
Субъективные минусы: магазин из "пластмассы", краска стирается, грохот значительный (во дворе не постреляешь:smoke:
Стрелял с патронами Анна (200тг, ужасно слабые), Техкрим (200тг, вполне неплохие) и КСПЗ (Убойные, 200тг, оптимальный вариант). С 4х метров 18мм ДСП насквозь пробивает.
16 серия, пока не было ни одной осечки или вздутия гильзы.
С кобурой скрытого ношения просто незаменимый попутчик.
  • 0

#395
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Я остановился на стримере (компактный, мощный, неприхотливый, объемный магазин), хотя всегда хотел Осу). Но стримером полностью доволен.
Субъективные минусы: магазин из "пластмассы", краска стирается, грохот значительный (во дворе не постреляешь:D
Стрелял с патронами Анна (200тг, ужасно слабые), Техкрим (200тг, вполне неплохие) и КСПЗ (Убойные, 200тг, оптимальный вариант). С 4х метров 18мм ДСП насквозь пробивает.
16 серия, пока не было ни одной осечки или вздутия гильзы.
С кобурой скрытого ношения просто незаменимый попутчик.


Не подскажете, где у нас КСПЗ патроны продаются?
  • 0

#396
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
В Коргане продавались.
Там один парниша-продавец самонадеянно утверждал, что патроны Анна лучше чем Климовские :D
  • 0

#397
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

В Коргане продавались.
Там один парниша-продавец самонадеянно утверждал, что патроны Анна лучше чем Климовские :rotate:

анна, это в алмате патроны делают...
у самого стример 1014. доволен. субьективно нравятся патроны техкрим, (редко продаются) отстрелял 10. ни одной осечки. климовские то же хороши, но почему то ствол сильнее загрязняется (то же субьекивно) осечек не было. анновские - отстрелял все что было (30 патронов брал) из 30 выстрелов 6 гильз не выбросил (не хватило пороху, экономят, не досыпают). все сказаннон ИМХО.
  • 0

#398
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
У меня тоже Стример, купил полгода назад. Прикольная игрушка, но быстро надоела. Все время с собой таскать не реально. Раньше по вечерам из машины забирал домой. А щас уже надоело туда-сюда его таскать, все время в машине лежит. Когда только купил, выехал за город и нашел брошеную кабину от ГАЗ 53. С 5 шагов дверь от кабины пробил почти насквозь (дырка от пули раскрылась но не до конца). Патроны были Техкрим.
  • 0

#399
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Могу присоедениться к отстрелу со Стримером.

предлагаю на эталоне отстрелять. журнал какой нибудь или книга
желающие присоединяйтесь :)
  • 0

#400
kukik

kukik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
kuplyu osu ili strajnik..ili mauser s rezinovymi patronami..jelatelno s dokumentami)) na whitehotice@inbox.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.