Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

а у вас одна пружина возвратная или две?
в коргане кспз нет
кстати когда кент отстреливал свой макарыч затыки у него были каждый третий выстрел. независимо от патронов

пружин две, а у вас?
кспз там были, но быстро кончились. вроде обещают еще завезти.
макаров работает как часы на любых патронах, в том числе анна, пружина послабее на нем.

Сообщение отредактировал Young Z: 23.11.2009, 21:02:15

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

пружин две, а у вас?
кспз там были, но быстро кончились. вроде обещают еще завезти.
макаров работает как часы на любых патронах, в том числе анна, пружина послабее на нем.

тоже две. странно но анну у меня пережевал без проблем.

я все больше задумываюсь о том чтоб смастерить УКН
  • 0

Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
скорее всего мне попались патроны совсем хренового качества, что при нестабильном качестве анны не удивляет.

возвращаясь к вопросу о кучности. нашел фото тех мишеней, когда проверяли на точность. стреляли патронами тк и кспз. дистанция 5-7м.
хорхе
хорхе vs мак
т96
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

возвращаясь к вопросу о кучности. нашел фото тех мишеней, когда проверяли на точность. стреляли патронами тк и кспз. дистанция 5-7м.

напиллинг и надфилинг нужен хорьку, это сто пудов
  • 0

Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

уже общался с мастером. он пока еще думает что можно сделать со стволом. вот здесь в одном из постов есть фото стволов мака и хорька, в принципе понятно почему первый стреляет точнее.

из своего еще не стреляли техкримом? интересно какой будет результат.
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

стрелял но не по мишеням. субъективно - точность лучше. причем не только у меня такое мнение но и у кента стрелявшего с макарыча.

в данный момент сижу с мини-дрелью в руках и точу алмазным надфилем зубы
  • 0

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений
нету да токаря?
  • 0

Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Лишь бы потом эта расточка зубов не аукнулась на какой-нибудь экспертизе. :laugh:
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

нету да токаря?

нет увы. думаю на автоветке найти будет проще

Лишь бы потом эта расточка зубов не аукнулась на какой-нибудь экспертизе.

так я не для самообороны же использую
  • 0

DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

так я не для самообороны же использую

А для чего? Заказ получили??? :rolleyes:
  • 0

Биля

Биля
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Взял себе BLOW Compact в алпамысе (Cпасибо Гене Букину за совет) сегодня буду проверять вечером в безлюдном месте.Подскажите знатоки , смазку внутри оттирать надо или нет.В ор маге сказали что он готов для использования. А знакомые наоборот говорят разбирай и чисти внутри.Так вот хотелось бы услышать вашего мнения.
  • 0

Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Взял себе BLOW Compact в алпамысе (Cпасибо Гене Букину за совет) сегодня буду проверять вечером в безлюдном месте.Подскажите знатоки , смазку внутри оттирать надо или нет.В ор маге сказали что он готов для использования. А знакомые наоборот говорят разбирай и чисти внутри.Так вот хотелось бы услышать вашего мнения.

Желательно, конечно, от заводской смазки его избавить :spy:
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

о компетентности продавцов алпамыса ходят легенды :spy:
мне например на голубом глазу утверждали что хорхе это тот же CZ только переименованный для россии
консервационную смазку удалить. можно с помощью ВД-40. затем смазать оружейным маслом
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

А для чего? Заказ получили???

для развлечения
  • 0

DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

о компетентности продавцов алпамыса ходят легенды ;)
мне например на голубом глазу утверждали что хорхе это тот же CZ только переименованный для россии
консервационную смазку удалить. можно с помощью ВД-40. затем смазать оружейным маслом

а тут можно услышать все за и против пистолетов BLOW? Хочу тоже себе травматику купить для спокойствия.
  • 0

Tomasila

Tomasila
  • Гость
  • 44 сообщений
Подскажите в Караганде есть что нибудь интересное из травматиков в продаже? и какой из магазинов может помочь получении разрешения.
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

а тут можно услышать все за и против пистолетов BLOW? Хочу тоже себе травматику купить для спокойствия.

блоу прост. достал из коробки и стреляй. учитывая что у нас патроны техкрим из нормальных продаются.
качественнее чем ПМ-подобные. но хуже чем Оса.
если для самообороны то Оса. если по мишенькам пострелять то блоу в самый раз
  • 0

Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 465 сообщений
хозайн Blow Compact , у тебя ствол тоже "ходит" или плотно держится?
  • 0

Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Нужно разрешение на газовик сам никак не могу времени нет ,помогите плиз,В лс пишите!

одеваете черный плащ, фетровую шляпу, темные очки.
идете в ормаг. подходите к продавцу и интимным голосом спрашиваете - а разрешение вы можете помочь ускоренно сделать?

Да в том то и дело что в ор Маге мне пообещали сделать но в течении месяца а ждать то не охото так долго хотяб неделю .

а в каком Оруж Магазине можно разрешение взять?? алпамыс?

и вообще есть у кого нибудь знакомые через которых разрешение можно сделать?
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

уже общался с мастером. он пока еще думает что можно сделать со стволом. вот здесь в одном из постов есть фото стволов мака и хорька, в принципе понятно почему первый стреляет точнее.

есть мысль отстрелять ваш и мой хорхе.
на каком нибудь эталонном журнале, вроде "товары и цены" дабы сравнить мощность в стандарте и после стоматологии :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.