Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#2721
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

кто нить поставил сигналку на сейф у кого травматы?


  • 0

#2722
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

кто нить поставил сигналку на сейф у кого травматы?

на квартиру ставил :)


  • -1

#2723
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Понятно. Создали же тупизм. Сначала травмат просто продавался, потом разрешение надо, затем сейф, теперь сигналку. Всё сделали - молодцы, а теперь отдайте травмат. Да отдам я им травмат в январе, ну нафига мне на месяц запариваться с сигналкой? Тьфу ты блин.


  • 1

#2724
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Понятно. Создали же тупизм. Сначала травмат просто продавался, потом разрешение надо, затем сейф, теперь сигналку. Всё сделали - молодцы, а теперь отдайте травмат. Да отдам я им травмат в январе, ну нафига мне на месяц запариваться с сигналкой? Тьфу ты блин.

сейф всегда нужен был
а чего тянуть до января отдай сейчас, все равно отдашь а так деньги сэкономишь
  • 0

#2725
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Понятно. Создали же тупизм. Сначала травмат просто продавался, потом разрешение надо, затем сейф, теперь сигналку. Всё сделали - молодцы, а теперь отдайте травмат. Да отдам я им травмат в январе, ну нафига мне на месяц запариваться с сигналкой? Тьфу ты блин.

сейф всегда нужен был
а чего тянуть до января отдай сейчас, все равно отдашь а так деньги сэкономишь

 

А что уже начали выкупать? Какова процедура здачи?


  • 0

#2726
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

В том то и дело что сейчас нет смысла сдавать. Это всё дело вступает в силу с 1 января 2015. А сейф, когда покупал в 2005 году травмат, не нужен был совершенно, так же как и разрешение.


  • 0

#2727
ABEX2004

ABEX2004
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто в курсе? Разрешение заканчивается через неделю, продлевать нет смысла, да и не продлят скорей всего, а выкупать будут только после нового года и то неизвестно когда, в связи с чем вопрос куда сдать пистолет на временное хранение или что делать? 


  • 0

#2728
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто в курсе? Разрешение заканчивается через неделю, продлевать нет смысла, да и не продлят скорей всего, а выкупать будут только после нового года и то неизвестно когда, в связи с чем вопрос куда сдать пистолет на временное хранение или что делать? 

продлевайте в установленном законом порядке. сдавать будете в 2015 г.


Сообщение отредактировал Makarov: 28.11.2014, 18:27:01

  • 0

#2729
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Понятно. Создали же тупизм. Сначала травмат просто продавался, потом разрешение надо, затем сейф, теперь сигналку. Всё сделали - молодцы, а теперь отдайте травмат. Да отдам я им травмат в январе, ну нафига мне на месяц запариваться с сигналкой? Тьфу ты блин.

 

+100500! Проще сдать травмат властям и больше по этому поводу не заморачиваться. Никаких разрешений и справок, никаких проверок, никаких обязательств и никаких госпошлин.

Я вот еще от газового пистолета избавиться никак не могу - как наказание какое-то. Условия хранения ему подавай такие же как и травмату, а комиссионных магазинов для такого рода вещей не нашел. Может под шумок и его власти у меня выкупят? Недорого отдам. 


  • 0

#2730
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

куда сдать пистолет на временное хранение или что делать? 

в отдел ЛРС по месту жительства обратитесь там 100% подскажут решение. 


  • 0

#2731
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

я обращался. Ничем они не помогли.


Сообщение отредактировал Vred: 08.12.2014, 23:41:47

  • 0

#2732
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Понятно. Создали же тупизм. Сначала травмат просто продавался, потом разрешение надо, затем сейф, теперь сигналку. Всё сделали - молодцы, а теперь отдайте травмат. Да отдам я им травмат в январе, ну нафига мне на месяц запариваться с сигналкой? Тьфу ты блин.

Такая же ситуация, даже не парюсь, после НГ пойду сдавать!


  • 0

#2733
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Когда сдавать пойдём, в декабре?  :)


  • 0

#2734
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я планирую может летом.Чувствую в полиции сами еще не въехали в алгоритм покупки наших инструментов.
  • 0

#2735
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Вчера сходил сдал, все в рамках правил, составили акт и т. д. Срок у них по правилам месяц, ну сказали что на след недели вроде все утрясут и деньги поступят.

 

Всем кто пойдет сдавать, совет - потребуйте копии установленного заявления.


Сообщение отредактировал Mr_Wolf: 09.01.2015, 10:54:19

  • 0

#2736
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Вчера сходил сдал, все в рамках правил, составили акт и т. д. Срок у них по правилам месяц, ну сказали что на след недели вроде все утрясут и деньги поступят.

 

Всем кто пойдет сдавать, совет - потребуйте копии установленного заявления.

 

 Можно поподробней, интересует вся поцедура, лиц счет специальный открывали или действующий предоставляли? Происходила ли процедура оценки, или она уже будет происходит без вашего участия?


Сообщение отредактировал Skat-reactiv: 09.01.2015, 11:09:39

  • 0

#2737
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

Вчера сходил сдал, все в рамках правил, составили акт и т. д. Срок у них по правилам месяц, ну сказали что на след недели вроде все утрясут и деньги поступят.

 

Всем кто пойдет сдавать, совет - потребуйте копии установленного заявления.

 

 Можно поподробней, интересует вся поцедура, лиц счет специальный открывали или действующий предоставляли? Происходила ли процедура оценки, или она уже будет происходит без вашего участия?

 

1.Открыл новый лицевой счет, предоставил в полицию копию с указанием счета;

2. Предоставил копию удостоверения личности;

3. Оригинал разрешения;

4. Заполнил заявление установленного образца;

5. Сдал ствол;

6. При осмотре составляется акт о первоначальном состоянии оружия;

7. Подписал акт совместно с инспектором ЛРС (в дальнейшем в акт вносятся заключения комиссии), один экз. акта Вам вернут;

8. Ждем поступления на счет денег.


  • 2

#2738
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

 

1.Открыл новый лицевой счет, предоставил в полицию копию с указанием счета;

2. Предоставил копию удостоверения личности;

3. Оригинал разрешения;

4. Заполнил заявление установленного образца;

5. Сдал ствол;

6. При осмотре составляется акт о первоначальном состоянии оружия;

7. Подписал акт совместно с инспектором ЛРС (в дальнейшем в акт вносятся заключения комиссии), один экз. акта Вам вернут;

8. Ждем поступления на счет денег.

 

А насчет патронов есть информация, их можно сдать?

Счет обязательно заводить новый, или можно имеющийся?


  • 0

#2739
Жираф Депортированный

Жираф Депортированный
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ну что владельцы пукалок, теперь на деньги полученные за сданное недооружие можно съездить на Бали как обещала родная полиция? Поубавится у нас наконец ковбоев со спиленными мушками!


  • -3

#2740
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

 

 

1.Открыл новый лицевой счет, предоставил в полицию копию с указанием счета;

2. Предоставил копию удостоверения личности;

3. Оригинал разрешения;

4. Заполнил заявление установленного образца;

5. Сдал ствол;

6. При осмотре составляется акт о первоначальном состоянии оружия;

7. Подписал акт совместно с инспектором ЛРС (в дальнейшем в акт вносятся заключения комиссии), один экз. акта Вам вернут;

8. Ждем поступления на счет денег.

 

А насчет патронов есть информация, их можно сдать?

Счет обязательно заводить новый, или можно имеющийся?

 

За патроны не в курсе, заранее все отстрелял :D , Про счет думаю не обязательно новый, мне просто было быстрее и удобнее завести новый


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.