Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#2641
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Соглашусь. Смысла нет продлевать.Выкупать будут,но без учета прошлой девальвации и грядущей осенней.Так что СДАЕМСУ!
  • 0

#2642
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Или открывайте охранное предприятие :smoke:
  • 0

#2643
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Создать частную военную структуру.
  • 0

#2644
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

А выкупать будут только зарегистрированные стволы или как несколько лет назад все подряд, типа легализации?


  • 0

#2645
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Из Мировой практики,любой призыв к легализации подразумевает в дальнейшем либо запрет либо изъятие,либо обложение налогом легализованного.Решение принимает каждый сам для себя.Давно уже понятно, что в этой стране,все делается только в пользу небольшой группы людей.
  • 0

#2646
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

 в этой стране,все делается только в пользу небольшой группы людей.

 

В любой стране, Улисс, в любой. Ко мне и к соседу вот недавно наведывались участковые проверить в каком состоянии хранятся травматы, меня не было дома у соседа хотели изъять, сейф не прикручен был, как то порешали. Видимо была наводка участковым начать шерстить. Но... я бы на месте соседа возмутился и развел бучу, перед тем как получать разрешение он должен был получить рапорт от участкового, который в этом рапорте указывает, что все условия для хранения травмата соблюдены и сейф в том числе как положено зафиксирован. Другой вопрос как это все делается :idea:


  • 0

#2647
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Добрый день. Подскажите порядок продления просроченного разрешения на травмат.

 

врят ли будут продлевать, тут уже выкупать собираются.

 

 пойдешь..штраф выпишут и продлят..нот траблс..


  • 0

#2648
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Побывал в Израиле. Там по улицам разгуливают 18-летние девушки и парни с автоматами и с боевыми патронами. По словам гида, оружие они берут с собой домой и на свидания. И при этом ни одного случая хулиганства с применением оружия там не было.

Зла не хватает. Чем провинились законопослушные владельцы травматов? За кого считают нас наши депутаты? Отморозкам  эти нововведения в законы все равно как до п..ды дверка. 


  • -1

#2649
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Побывал в Израиле. Там по улицам разгуливают 18-летние девушки и парни с автоматами и с боевыми патронами. По словам гида, оружие они берут с собой домой и на свидания. И при этом ни одного случая хулиганства с применением оружия там не было.
Зла не хватает. Чем провинились законопослушные владельцы травматов? За кого считают нас наши депутаты? Отморозкам эти нововведения в законы все равно как до п..ды дверка.


Иногда лучшее жевать :faceoff: вы хотите чтобы в РК как в израиловке ракеты летали, да теракты совершались?!
  • 1

#2650
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Да брось ты.Ты же понимаешь что вся какашка вплоть до бомб и ракет в любой стране начинается с правительства.Где то оно продажное,гдето неразумное,.Заметь как многие наши пытаються брать некоторые законы и всякие примеры из запада,Только и слышишь, ,,Вот в Европейских государствах и т.п.Процитирую Безрукова Сергея....Живи своей головой Пчела...
  • -2

#2651
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

 

Побывал в Израиле. Там по улицам разгуливают 18-летние девушки и парни с автоматами и с боевыми патронами. По словам гида, оружие они берут с собой домой и на свидания. И при этом ни одного случая хулиганства с применением оружия там не было.
Зла не хватает. Чем провинились законопослушные владельцы травматов? За кого считают нас наши депутаты? Отморозкам эти нововведения в законы все равно как до п..ды дверка.


Иногда лучшее жевать :faceoff: вы хотите чтобы в РК как в израиловке ракеты летали, да теракты совершались?!

 

Вопрос был не про ракеты, а про отношение власть предержащих к нам, рядовым гражданам своей страны. А от террактов, к слову, мы тоже не застрахованы на все 100%. Только вот будучи беззубыми, противопоставить им мы абсолютно ничего не сможем.


  • 1

#2652
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

В Израиле девушки и парни с автоматами - это солдаты, там девушки тоже служат в армии.


  • 1

#2653
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Вопрос был не про ракеты, а про отношение власть предержащих к нам, рядовым гражданам своей страны.

Вопрос в другом. Как мы сами к себе относимся. После девальвации я видел на митинге в Ате от силы 200 человек (половина - переодетые мусора). И это в 2 миллионном городе. С этим быдлом народом можно делать всё, что угодно, и никто не пикнет. Выход: сменить страну на нормальную. И именно к этому я буду готовить детей, сразу же курсы английского + специальность, востребованная в целевой стране, и потом всеми силами туда детей отправлять. А там, глядишь, дети нас к себе заберут.



#2654
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

После девальвации я видел на митинге в Ате от силы 200 человек (половина - переодетые мусора). И это в 2 миллионном городе. С этим быдлом народом можно делать всё, что угодно, и никто не пикнет. Выход: сменить страну на нормальную.

 

Ага, на украину.

Там - не быдло. Дружно вышли на площадь и до сих пор радуются ;)


  • 4

#2655
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Ко мне и к соседу вот недавно наведывались участковые проверить в каком состоянии хранятся травматы, меня не было дома у соседа хотели изъять, сейф не прикручен был, как то порешали. Видимо была наводка участковым начать шерстить. Но... я бы на месте соседа возмутился и развел бучу, перед тем как получать разрешение он должен был получить рапорт от участкового, который в этом рапорте указывает, что все условия для хранения травмата соблюдены и сейф в том числе как положено зафиксирован.

та же фигня была у отца, ствол изъяли по тем же основаниям. помогла подсказка "звонок другу" и некоторое количество денег. отцу этот ствол так надоел-то продление, то еще вот такие казусы. в свое время я ему подарил, так и лежит в коробке с тех времен.


  • 0

#2656
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вопрос смены страны прорабатываю, пока на доступном информационном уровне.В свое время присягал другой стране,а патриотом того где сейчас нахожусь не был и не стану.Патриотизм -религия бешеных.Это до меня мудрые люди говорили.Просто хочу жить и работать,и за детей спокойней. Жизнь здесь за последний год превратилась в выживание,и чувствую что впереди улучшений не будет.Уровень жизни падает с каждым месяцем,за то экспо в переди и какие то спортивные мероприятия,на которые куча денег уйдет.Вспомнил, ,,Я же налоги еще не заплатил...мож ну их нах....?
  • 0

#2657
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Позитивер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2658
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Улисс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2659
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю One вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2660
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю unknown_484744_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.