Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#221
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
снайпер: а как?
  • 0

#222
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Запрашивали. Раньше. Но лично знаю перца, стоящего на учете в ГНЦ и получившего разрешение на травмат в этом году.

я почему уверен что там собирают справки - потому что срок получения разрешения две недели.
было б все как вы говорите - делали бы за пару дней
  • 0

#223
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

снайпер: а как?

выбираете оружие, просите консультаций. затем спрашиваете - а вы можете помочь быстро оформить разрешение :rotate:
  • 0

#224
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Гена Букин, а как в магазине насчет разрешение пробивать?
  • 0

#225
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

снайпер: а как?

:-) ну как...скромненько, тихонечко, нежно наклонясь к продавцу, интимным шёпотом...
- А вы мне с разрешением помочь не сможете?
Ну и ежели вы ему пондравитесь, то возможны варианты... :rotate:
Вася, а вы вообще коррупционные действия раньше совершали? Ну, пару штук гайцу там... А то вопросы задаете - неудобно, ей-богу...
Искренне надеюсь, что вы достигли совершеннолетия, не псих, не нарк и не алкаш, а дома у вас есть прикрученный к стене или полу сейф и ваша мечта иметь 4-ствольный пугач сбудется...
  • 0

#226
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
снайпер убилнах :rotate: ))))))

ну конечно я тот ещё взяткодатель ))) Просто подумал, что может у вас там свой человечек )
  • 0

#227
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
да вы прийдите в ровд где разрешения выдают и тоже посидите перепишите себе список док кот. надо собрать...
потом посидите помычите, пожалуйтесь, что придеться отпуск брать из-за этого, а то на работе так не отпустят доки собирать... они вам сами предложат помочь за вас побегать... :-)

кстати кто знает, щас чтоб продлить разрешение - опят ьвсе доки собирать?
  • 0

#228
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Запрашивали. Раньше. Но лично знаю перца, стоящего на учете в ГНЦ и получившего разрешение на травмат в этом году.

я почему уверен что там собирают справки - потому что срок получения разрешения две недели.
было б все как вы говорите - делали бы за пару дней

Все верно, если делать через магазин - 10 раб. дней, весной в ЛРО продление делал сам - минут сорок вместе с перекуром на крылечке... :-)
Кстати, о сроках, ценах и коррупции:
- получение справки в ГНЦ без просмотра базы (ускоренное) - 50 у.е.
- снятие с учета (удаление из базы) - 500 у.е.
Информация от инсайдера с Макатаева...
Гена, вы же вроде адекватный человек и знаете, что за определенную сумму можно купить права, депутатство, результаты экспертизы, да все, что угодно... И никто не будет утруждать себя "поисками истины" - в данном случае ехать в ГНЦ и ГПНД за справками (ментам справки по телефону тоже не выдают, им надо лично ехать с запросом).
Та же фигня с визитами участковых - много ли у нас владельцев оружия, имеющих стационарные сейфы, хранящих оружие по всем правилам и т.д? Вот то-то. Но участковый посещает только тех, с кого наверняка можно срубить бабки либо выписать протокол, по остальному контингенту обычно сдается отчет "типа проверил, все ништяк".
  • 0

#229
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Спрошу еще раз.Вот такой вопрос интересует.Просвятите.Можно ли расхаживать с тем же ПМ(резинострел) с патроном в стволе но на предохранителе.И что предъявят,если патруль остановит для проверки.
  • 0

#230
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

и естесвенно получает в грудь пулю.

Короче у меня еще хватило его скрутить ремнем своим и вызвать гайцов... а в рожу я получил кастетом...

Габи, а когда "гайцы" приехали что сказали?
Не убил стреляя в грудь то?
  • 0

#231
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

и естесвенно получает в грудь пулю.

Короче у меня еще хватило его скрутить ремнем своим и вызвать гайцов... а в рожу я получил кастетом...

Габи, а когда "гайцы" приехали что сказали?
Не убил стреляя в грудь то?


Ну дык я своих гайцов вызвал...:D Знакомых...:)
чЯво они мне могли еще сказать?

Наградили почетным орденом за заслуги... :)
  • 0

#232
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Дык ты объясни мне, при чём тут гайцы то???
  • 0

#233
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Дык ты объясни мне, при чём тут гайцы то???

Господи... выразился я не правельно... :) У меня все кто работает в органах ГАЙЦЫ! :D
  • 0

#234
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Спрошу еще раз.Вот такой вопрос интересует.Просвятите.Можно ли расхаживать с тем же ПМ(резинострел) с патроном в стволе но на предохранителе.И что предъявят,если патруль остановит для проверки.

1. Не надо повода для проверки подавать.
2. Почитать законодательство религия не позволяет?
Умиляет фраза "расхаживать с ПМ". Это со стволом на виду у всех, что ли? На месте патруля для начала влепил бы дубинками от души, потом - в обезъянник, потом - конфискация ствола и штраф. Где-то так...
  • 0

#235
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2 Sniper: Добрый... Вы души человек... дубинкой по живому человеку...)))
  • 0

#236
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вопрос Снайперу или Букину... мне тут сказал мол, нах тебе ОСА, бери газовик. Что скажете-посоветуете? Вы ж тут спецы по оружию ))
  • 0

#237
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

вопрос Снайперу или Букину... мне тут сказал мол, нах тебе ОСА, бери газовик. Что скажете-посоветуете? Вы ж тут спецы по оружию ))

Газовое оружи придумали для тех кого уже клей момент не торкает. Я ношу ОСУ и Стражник еще ни разу не поводили...:)
  • 0

#238
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Газовое оружи придумали для тех кого уже клей момент не торкает. Я ношу ОСУ и Стражник еще ни разу не поводили...:D


с двумя стволами ходишь? ))) потому и не подводили )))))))

А что лучше ОСА или Стражник? :)
  • 0

#239
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Запрашивали. Раньше. Но лично знаю перца, стоящего на учете в ГНЦ и получившего разрешение на травмат в этом году.

я почему уверен что там собирают справки - потому что срок получения разрешения две недели.
было б все как вы говорите - делали бы за пару дней

поддерживаю, не все так просто и работники ЛРС не полные придурки слава богу. Я также отдавал деньги и ждал 5-7 дней. После этого заходил в сам ЛРС и видел полное свое досье со всеми справками и т.д. Деньги берут за ускорение процесса сбора документов, а не за то чтобы наркома или кто нибудь другой мог получить легко оружие в руки...
  • 0

#240
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

с двумя стволами ходишь? ))) потому и не подводили )))))))

А что лучше ОСА или Стражник? :)


Когда с женой иду по улице... то естесвенно... с двумя.

У меня стражник в кобуре за поясом. А у жены оса... в сумке.
Короче для жуткой десткой неожиданности. Девушку обычно не берут в расчет.
А тут я значит отстрелялся и мну уже пинают... и жена достает осу.... вот потеха... :D

Стражник удобнее носить лично мне за поясом... 2 ствола. А оса 4 ствола.

Сообщение отредактировал Sayfian: 30.10.2009, 13:09:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.