Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#2201
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Домовые Кузи....7 лямов....мне лям пятьсот зажали..вот думаю  по красному выбивать али как..


  • 0

#2202
vorb14-list.ru

vorb14-list.ru
  • Читатель
  • 270 сообщений

Рекомендуется к прочтению и перепосту с целью ведения разъяснительной работы на тему "Зачем нам оружие": http://naganoff.live....com/28353.html

 

 

Выход на ЖЖ через анонимайзер, а то Отчим перекрыл казахстанцам доступ из-за своего бывшего зята.



#2203
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Домовые Кузи....7 лямов....мне лям пятьсот зажали..вот думаю  по красному выбивать али как..

Могем помочь,опыт есть через Прокуратуру,ЖмотВладелец после разговора с ними выплатил все до копейки всему личному составу Охранного агенства.А потом других дурить принялся.В итоге лицензия у этото жлоба изъята.Попробуй еще разок по хорошему поговорить,не захочет услышать, тогда прощай лицензия!
  • 0

#2204
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

значит по красному реально...пасиб..бум учтем...))


  • 0

#2205
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

значит по красному реально...пасиб..бум учтем...))

Обычно Хозяевами Охранных агенств являються бывшие из "ливера" или из военных,У ливерных типа крыша такая же, ментовская,да и у вояк тоже бывает,вот ей и прикрываются,мол нам все по х.й!А парни прокурорские очена ливерных не любят.Удачи!
  • 0

#2206
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

значит по красному реально...пасиб..бум учтем...))

Обычно Хозяевами Охранных агенств являються бывшие из "ливера" или из военных,У ливерных типа крыша такая же, ментовская,да и у вояк тоже бывает,вот ей и прикрываются,мол нам все по х.й!А парни прокурорские очена ливерных не любят.Удачи!

 

да БС там и есть.. хотя волки друг друга не кушают-эти кушают..


  • 0

#2207
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Ибрагим_1984 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#2208
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Сегодня заехал в Доберман, патронов 9мм нет и не ожидается, говорят мараторий на ввоз травмо машинок и травмо патронов( посоветовали Анну... Но даже если они там и есть то полное ГЭ. Кто подскажет где есть еще нормальные патроны?
  • 0

#2209
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Сегодня заехал в Доберман, патронов 9мм нет и не ожидается, говорят мараторий на ввоз травмо машинок и травмо патронов( посоветовали Анну... Но даже если они там и есть то полное ГЭ. Кто подскажет где есть еще нормальные патроны?

 

в Коргане смотрели? давно там не был..


  • 0

#2210
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

мараторий на ввоз травмо машинок и травмо патронов(

 

я думал с вводом официального закона вступит в силу мораторий



#2211
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а светошумовые патроны тоже по запретом теперь? или можно купить еще? и которые как ракетница стреляют


  • 0

#2212
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Предложили с форума прикупить патронов по хорошей цене (ник называть не буду но полезных сообщений 0). Вопрос - можно покупать патроны с рук?  :idea:


  • 0

#2213
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

значит по красному реально...пасиб..бум учтем...))

Обычно Хозяевами Охранных агенств являються бывшие из "ливера" или из военных,У ливерных типа крыша такая же, ментовская,да и у вояк тоже бывает,вот ей и прикрываются,мол нам все по х.й!А парни прокурорские очена ливерных не любят.Удачи!
да БС там и есть.. хотя волки друг друга не кушают-эти кушают..
В продолжении, про семь лямов.Руководитель агенства,заявил, что выплачивать эти лямы,будет исключительно за счет личного состава,урезая почасовую ставку....ИДИОТ!!!у самого людей на объектах нехватает,нормальные парни пишут рапорта,на "вольную",а этот кретин шантажирует их невыплатой расчета.Его предупредили о нехороших последствиях для его агенства,неверит.Идиот!!!Вероятно действия будут такие же как и в прошлом случае.Эх жаль поприсутствовать несмогу.
  • 0

#2214
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Предложили с форума прикупить патронов по хорошей цене (ник называть не буду но полезных сообщений 0). Вопрос - можно покупать патроны с рук? 

по закону нельзя. продающему можно пришить статейку


  • 0

#2215
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Предложили с форума прикупить патронов по хорошей цене (ник называть не буду но полезных сообщений 0). Вопрос - можно покупать патроны с рук?  :idea:

я присоединясь к вопросу но хочу светошумовые патроны купить с рук. можно ли ? или пришьют статью из ук  ? незаконная торговля боеприпасами?


  • 0

#2216
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Предложили с форума прикупить патронов по хорошей цене (ник называть не буду но полезных сообщений 0). Вопрос - можно покупать патроны с рук? 

по закону нельзя. продающему можно пришить статейку

 

не повезло нику с 0 сообщений. щас его вычислят быстро и домой к нему придут с наручниками наготове.


  • 0

#2217
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Вопрос риторический )
  • 0

#2218
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Не понятно пневматический пистолет типа Байкал МР-654К теперь под запретом? кто подскажет?


  • 0

#2219
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Парламент принял закон, запрещающий гражданам Казахстана владеть травматическим оружием
  • 0

#2220
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

может быть... Папа не подпишет  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.