Перейти к содержимому

Фотография

Травматическое оружиеПистолеты Walther, Tanfoglio, Grand Power

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3118

#2161
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

вот господа, посмотрите.


  • 1

#2162
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Спасибо, полностью посмотрел, и выводы остались прежними, что запрещать травматику как минимум не предусмотрительно - ведь преступники всё равно будут вооружены, в отличии от обычных граждан, и конечно всю статистику портят разборки между подростками.

И 90% имеющих оружие (любое - травматику, гладкое, нарезное) официально зарегистрированное - это добропорядочные граждане РК. 


  • 0

#2163
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 поймите что заберут травматы только у законопослушных граждан, у тех кто сам пойдет сдавать, а вот те кто извиняюсь, срать хотели на этот дебильный закон оружие останется,  и вот тогда точно, можно будет получить резинку в висок, потому что ответить вам будет нечем.

 

разве получив резинку в висок вы сможете еще ответить? как раз сейчас все якобы законопослушные ходят с травматами и стреляют друг другу в висок.

и тот кто получил в висок тот уже никому ничем не может ответить. его отвозят в реанимацию или на в морг.


  • -2

#2164
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

ну преувеличивать тоже не стоит, просто культурный, образованный человек не шатается там где обычно бараны могут пустить резиновую пулю в висок, но на всякий случай обычно у образованного человека есть более весомый АРГУМЕНТ), так что Ваша провокация звучит совсем не убедительно... как минимум - можно просто пропустить барана на той же заправке...


  • 0

#2165
Ибрагим_1984

Ибрагим_1984
  • Читатель
  • 55 сообщений

только конченный ублюдок с пиписькой ниже средних 16-17 см в эрогированом состоянии способен продолжать эту тему.



#2166
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

только конченный ублюдок с пиписькой ниже средних 16-17 см в эрогированом состоянии способен продолжать эту тему.

Ну-ну, сразу видно закомплексованного человека с подростковым мышлением, не способного на конструктивный диалог))) удачи!))) и заодно желаю не убить никого из гладкоствола)))


  • 0

#2167
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Конкретно по теме: за травматический пистолет Хорхе который я покупал в алпамысе за 110 тыс. (при том что чек у меня сохранился) мне представители ровд предложили 8 тыс. тенге которых я послал, потому что у них нет пока полномочий на изымание, и конечно я против таких конституционных нарушений прав человека.


  • 0

#2168
Ибрагим_1984

Ибрагим_1984
  • Читатель
  • 55 сообщений

 

только конченный ублюдок с пиписькой ниже средних 16-17 см в эрогированом состоянии способен продолжать эту тему.

Ну-ну, сразу видно закомплексованного человека с подростковым мышлением, не способного на конструктивный диалог))) удачи!))) и заодно желаю не убить никого из гладкоствола)))

 

Ну юношеским максимализмом перестал страдать когда женился.

Просто не понятно зачем мне оружие когда любой конфликт можно разрядить словом.

Диалог говорите? Ну я вам так скажу, когда в 2006 меня пытались лишить жизни в моем собственном доме, то об оружии я даже не подумал. в ход пошло все то что было под рукой. Итог: Я жив семья тоже. Одному из осужденых присвоили инвалидность ибо ручка от пластмасового ведра ему вуколола глаз. Разумеется все в рамках самообороны.

А вы продолжайте брюзжать про необходимость хранения вами пистолета, раз пиписька настолько мала и не мужик совсем.



#2169
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Вы уже в нескольких сообщениях про пипиську написали, по ходу у Вас комплекс неполноценности связанный с данным органом :lol: , сорри за оффтоп, но может вам создать тему про пиписьки, и там Вы сможете обсуждать это со всеми кого это волнует, а данная тема про травматику.


  • 2

#2170
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 можно просто пропустить барана на той же заправке...

если можно пропустить барана на заправке то зачем сабдж и зачем весь этот плач?

 

правительство совершенно правильно разделяет такую точку зрения. сдавайте свои травматы и пропускайте баранов.


  • 0

#2171
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Если считаете что пистолет не нужен, просто не покупайте его. 

Мне приходилось использовать девайс, причем реально для защиты жизни, причем не своей, а прохожего на которого напали, поверьте ручкой от ведра там было не отмахаться.

Вы уже в нескольких сообщениях про пипиську написали, по ходу у Вас комплекс неполноценности связанный с данным органом  

Похоже больная тема :lol:  


  • 1

#2172
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Посмотрел!Не знаю что и сказать.Это ведь как белое и черное,одни за, другие против,страна и люди делятся как на Украине, одни за, другие против.Уверен только в одном.Менты нас не защитят,это карательный"ливер",более того,если не дай бог что тоначнет происходить такое как на Украине,те же менты,внутренники,военные,они просто будут стрелять и стрелять боевыми.К стати военные были готовы к этому в первые дни после девольвации.Из этого для себя резюмирую.Кроме меня, мою семью никто не защитит,право на самооборону по Конституции и УК РК пока неотменили,а с введением закона на запрещение, государство само толкает меня на преступление,потому как придеться переходить в стан нелегалов,но с более серьезным оружием.Государство боится свой народ!

Прикреплённые изображения:

  • Ахтунг!.jpg

  • 0

#2173
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Как показали украинские столкновения, перцовые балончики и грамотное их использование реальнейшая тема.

Сообщение отредактировал Аке: 16.03.2014, 10:37:43

  • 0

#2174
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Соглашусь.Тема.Но Против ножичка неустоит.S273-30.png
  • 0

#2175
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Ножичег менее эффективен против толпы. Балончег распыляемый в толпу сбивает боевой настрой на ура :smoke: и в рамках закона
  • 0

#2176
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

у нас нет хороших и рельно дейтсвующих ГБ.. а так да.. ГБ более эфективен и мене опасен


  • 0

#2177
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Согласен!Хуже толпы наверное ничего нет,срабатывает принцип стада.Не дай Бог нам никому попасть в такую мясорубку.
  • 0

#2178
Улисс

Улисс
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Народ!А что посоветуете из Газовых баллончиков? Поэффективнее.
  • 0

#2179
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Как показали украинские столкновения, перцовые балончики и грамотное их использование реальнейшая тема.

 

лишь бы ветер в лицо не дул



#2180
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Народ!А что посоветуете из Газовых баллончиков? Поэффективнее.

самый зе бест, пока, у нас- жгучий перчик..  он и на собак и на людефф ориентирован..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.