Перейти к содержимому

Фотография

В Липецке погибли участники игры "Ночной дозор"а во что играете вы?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#321
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Вы правы, я невнимательно прочитала, извините.
Но мнение мое от этого не изменилось.

Зато наверняка изменилось мнение о вас.
  • 0

#322
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Вы правы, я невнимательно прочитала, извините.
Но мнение мое от этого не изменилось.

Зато наверняка изменилось мнение о вас.

Чье?
  • 0

#323
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Ведь, что собственно произошло...устроился чел на офисную работу, сидит за монитором с 9 до 6, устает, приходит в родительский дом, скукота....охота романтики, физической нагрузки, умственная на работе растрачена, вот и приходится как то так себя развлекать. Поэтому надо увлечь их занятиям спортом от игровых до экстремальных, тяжелым физическим трудом во славу развития страны и т.д.
Вот раньше что, целину поднимали, БАМ строили...тут тебе и романтика и нагрузка физическая, и в газете могут написать о твоих трудовых подвигах...
  • 0

#324
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений



Вы правы, я невнимательно прочитала, извините.
Но мнение мое от этого не изменилось.

Зато наверняка изменилось мнение о вас.

Чье?

galant-mmc к примеру.
  • 0

#325
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений




Вы правы, я невнимательно прочитала, извините.
Но мнение мое от этого не изменилось.

Зато наверняка изменилось мнение о вас.

Чье?

galant-mmc к примеру.

И что? :-)

Ведь, что собственно произошло...устроился чел на офисную работу, сидит за монитором с 9 до 6, устает, приходит в родительский дом, скукота....охота романтики, физической нагрузки, умственная на работе растрачена, вот и приходится как то так себя развлекать. Поэтому надо увлечь их занятиям спортом от игровых до экстремальных, тяжелым физическим трудом во славу развития страны и т.д.
Вот раньше что, целину поднимали, БАМ строили...тут тебе и романтика и нагрузка физическая, и в газете могут написать о твоих трудовых подвигах...

То, что всем можно, не интересно. И кроме адреналина здесь есть причастность к чему-то, что большинство людей не понимает, не принимает, осуждает... В этом есть свой кайф. ;)

Сообщение отредактировал Малыш: 15.07.2009, 14:10:30

  • 0

#326
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

То, что всем можно, не интересно. И кроме адреналина здесь есть причастность к чему-то, что большинство людей не понимает, не принимает, осуждает... В этом есть свой кайф. ;)

Вот например большинство людей не понимает, не принимает и осуждает наркотики...и чо?
  • 0

#327
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


То, что всем можно, не интересно. И кроме адреналина здесь есть причастность к чему-то, что большинство людей не понимает, не принимает, осуждает... В этом есть свой кайф. ;)

Вот например большинство людей не понимает, не принимает и осуждает наркотики...и чо?

Ну есть же люди, которые принимают наркотики, хотя понимают всю их опасность. Но у наркотиков много других плюсов, так что тут пример не годится. :-)
  • 0

#328
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

И что? :-)

Ничего, просто отношение к человеку, меняется.

То, что всем можно, не интересно. И кроме адреналина здесь есть причастность к чему-то, что большинство людей не понимает, не принимает, осуждает... В этом есть свой кайф. ;)

Почитайте

Но у наркотиков много других плюсов, так что тут пример не годится. :-)

Либо тролль, либо развитие интеллекта соотвествует нику.
  • 0

#329
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

аристократ, говоришь?)))

угу, аристократ ети его :shy: прошу прощения, переволновался :smoke:

я тебе как аристократ аристократу кажу:

ю ар абсолютли, факинг, райт :spy: вот мое мнение, игра нормальная, концепция хорошая, но вот с организаторами надо что-то делать ))) правила должны быть ужесточены. :)

Вы правы, я невнимательно прочитала, извините. Но мнение мое от этого не изменилось.

В смысле мнение не изменилось? Типа я дурак все еще в ваших глазах? :laugh:

ps что то с тегами не то :super:

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 15.07.2009, 15:27:44

  • 0

#330
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Вы правы, я невнимательно прочитала, извините. Но мнение мое от этого не изменилось.

В смысле мнение не изменилось? Типа я дурак все еще в ваших глазах? :)

Я вас вообще не знаю. Что вы к этим словам прицепились. :smoke:
Мой пост вообще не про вас был.
Я говорила, что люди иногда совершают глупости и это вовсе не значит, что они кретины конченные, просто человеческая природа такая. Не все последствия можно предсказать. А иногда и знаний тупо не хватает.
  • 0

#331
Arhimed

Arhimed
  • Гость
  • 11 сообщений
http://sod.en.cx/Gue...spx?topic=50399
  • 0

#332
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

http://sod.en.cx/Gue...spx?topic=50399

Ну тут четко написано, что коды были в тоннеле и организаторам, как и участникам, в голову не пришло, что там опасно.
  • 0

#333
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Я вас вообще не знаю. Что вы к этим словам прицепились. :smoke: Мой пост вообще не про вас был.

В смысле вот этот пост был не про меня, да?

зы. когда-то играл в зарницу в лагере, не такая уж невинная игра у нас была, ночью две команды, одни прячутся, другие ищут. Такие драки были, ужс. :)

А мне кажется, что говорить "полез - сам дурак" не совсем верно. Вот человек сам честно признает - был дураком. Можно конечно свалить на возраст, но думаю в 18 лет человек не сильно отличается от того же в 17 или 16. Я вот тоже уже говорила, что полезла бы не задумываясь. Мы все такие. Мы далеко не всегда представляем опасность, которую несет та или иная ситуация. Именно поэтому все стройки огораживают, на трансформаторных будках висит замок, а канализационные люки закрыты.

А после того, как вам указали на ошибку, вы заявили, что мнение не меняется?...
  • 0

#334
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Ну что же, по ссылке посмотрел, довольно таки вменяемое объяснение. Вот только зачем игроки пошли дальше?...

http://sod.en.cx/Gue...spx?topic=50399

Ну тут четко написано, что коды были в тоннеле и организаторам, как и участникам, в голову не пришло, что там опасно.

Вы бы прочитали пост до конца.
  • 0

#335
Arhimed

Arhimed
  • Гость
  • 11 сообщений


http://sod.en.cx/Gue...spx?topic=50399

Ну тут четко написано, что коды были в тоннеле и организаторам, как и участникам, в голову не пришло, что там опасно.

"На стене рядом с 1 кодом было написано, что коды находятся не далее 100 метров, и в последствии при опросе всех 5 команд (4 команды прошли уровень без каких либо затруднений) посетивших локацию, надпись эту видели все. Также на сборе перед игрой я предупреждала все команды о том, что на уровне, где будет вода и нужно использовать сапоги далее 150 метров вам ходить ненужно." - из той же статьи. Читайте внимательнее.
  • 0

#336
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



http://sod.en.cx/Gue...spx?topic=50399

Ну тут четко написано, что коды были в тоннеле и организаторам, как и участникам, в голову не пришло, что там опасно.

"На стене рядом с 1 кодом было написано, что коды находятся не далее 100 метров, и в последствии при опросе всех 5 команд (4 команды прошли уровень без каких либо затруднений) посетивших локацию, надпись эту видели все. Также на сборе перед игрой я предупреждала все команды о том, что на уровне, где будет вода и нужно использовать сапоги далее 150 метров вам ходить ненужно." - из той же статьи. Читайте внимательнее.

Я это прочитала, спасибо. Но там так же написано.
"За 2 дня до игры, т.е. в четверг там писались коды, и пишущие их люди не почувствовали никакого дискомфорта когда находились внутри и когда вышли."
То есть организаторы зашли, написали коды, принюхались, вроде все ок и вышли. Ну им повезло, что опасно было на расстоянии 400 метров, а не 100. Могло и им не повезти.
Факт в том, что они не подумали, что это вообще может быть опасно лезть в трубу. Они залезли и уже на основе собственных ощущений сделали вывод, что все ок.

Я вас вообще не знаю. Что вы к этим словам прицепились. :laugh: Мой пост вообще не про вас был.

В смысле вот этот пост был не про меня, да?

зы. когда-то играл в зарницу в лагере, не такая уж невинная игра у нас была, ночью две команды, одни прячутся, другие ищут. Такие драки были, ужс. :)

А мне кажется, что говорить "полез - сам дурак" не совсем верно. Вот человек сам честно признает - был дураком. Можно конечно свалить на возраст, но думаю в 18 лет человек не сильно отличается от того же в 17 или 16. Я вот тоже уже говорила, что полезла бы не задумываясь. Мы все такие. Мы далеко не всегда представляем опасность, которую несет та или иная ситуация. Именно поэтому все стройки огораживают, на трансформаторных будках висит замок, а канализационные люки закрыты.

А после того, как вам указали на ошибку, вы заявили, что мнение не меняется?...

Боже, я же уже объяснила свои слова. Что непонятного? Пост был не про вас, я вас не считаю дураком и не считала и не буду считать (может быть). Ну что мне мамой поклясться что ли? :smoke:
  • 0

#337
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Аристократ, бесполезно, это наивный ребенок, которая сама не помнит что она писала.
  • 0

#338
Arhimed

Arhimed
  • Гость
  • 11 сообщений
2Малыш: Читайте внимательнее.
Если на 100 метров туда можно было залезть, то они и залезли на 100. Была бы проблема на ста метрах, организаторы написали бы код через 50 метров. А то, что им "могло не повезти" - они знали, куда лезут и что там может быть и наверняка перестраховались. И потом, перед игрой, предупредили всех что там и как.
По поводу "...это вообще может быть опасно лезть в трубу..." - может быть опасно и чай горячий пить, поперхнешься, начнешь кашлять, дернешь не так головой и сломаешь себе шейные позвонки. Вспомните фильм "Пункт назначения".
  • 0

#339
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

2Малыш: Читайте внимательнее.
Если на 100 метров туда можно было залезть, то они и залезли на 100. Была бы проблема на ста метрах, организаторы написали бы код через 50 метров. А то, что им "могло не повезти" - они знали, куда лезут и что там может быть и наверняка перестраховались. И потом, перед игрой, предупредили всех что там и как.
По поводу "...это вообще может быть опасно лезть в трубу..." - может быть опасно и чай горячий пить, поперхнешься, начнешь кашлять, дернешь не так головой и сломаешь себе шейные позвонки. Вспомните фильм "Пункт назначения".

Мы возвращаемся опять к тому же, с чего началась эта тема. Дальше ходить по кругу бессмысленно. Я написала то, как я вижу эту ситуацию. Взгляд с другой стороны, если хотите. Заметьте я никого не обвиняла и не осуждала. Так и спорить ни с кем не собираюсь.
  • 0

#340
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
ну вот там же, на форуме, очень грамотный ответ очень грамотного организатора:
"Год действительно поражает трагичностью. У нас игры только сейчас выходят на уровень серьезного экстрима и сложности, но вот уже не первая статья в публикациях, заставляет очень сильно задуматься и перестраховаться лишний раз...
На одной из игр в Риге, был загадан здоровый бункер подземный. Опасностей там не миллион, но, всяко, там присутствовали орги с запасными фонарями, серьезной аптечкой и навыками поиска. Ничего не произошло, но самим организаторам было поспокойнее. Возможно - это не самый верный вариант решения проблем с опасностями, но...
Еще пример - на ближайшей игре в Риге планируется много заданий с уровнем опасности значительно выше среднего. И на каждом будет по несколько организаторов. Для альпинистской страховки, для оказания первой медицинской, просто для надежности. Все места и забросы проверяю лично собой и места, куда мне лезть опасно - перегораживаю бело-красной лентой."
вот у него ничего не должно случиться.. а у тех кто залез и понюхал - и вроде нормально - вот у тех и случается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.