Перейти к содержимому

Фотография

В Липецке погибли участники игры "Ночной дозор"а во что играете вы?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#221
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений

по поводу гибели в трансфарматорной будке:

В настоящее время по факту гибели 22-летнего игрока следственным комитетом при прокуратуре Ульяновской области окончено проведение проверки и принято решение о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Степень вины ульяновских организаторов DozoR будет установлена в ходе следствия.

источник

Правильно! Так им! К стенке их и расстрелять.
  • 0

#222
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

а что, когда говорят, что нужен конь или, там, кинг-конг вы настоящего приведете на веревочке? Да вы умны не по годам....

У большинства народу нет своего коня. А если бы была возможность - притащили бы. Холодное оружие принесли ведь.

Перед каждой игрой в том же самом форуме оргам задают мильон вопросов по поводу реквизита, который как правило бывает бутафорским. уж в таких случаях точно.

Топор бутафорским не был. Если бы организаторы так заботились об этом, за боевую саблю и небутафорский топор они обязаны были дисквалифицировать команду на определенный срок - год например. Они этого не сделали.
  • 0

#223
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

По вашей логике получается, для того чтобы знать что героин вреден для здоровья - нужно сидеть на игле? Так что ли?

я была на 150 процентов уверена, что вы так скажете, предсказуемый наш. нет, не надо сидеть, нужно познакомиться и пообщаться с людьми, сидящими на героине.

Агрессия к игре имелась в виду, завязывайте читать между строк, о себе я не сказала ни слова.

А что у вас такая болезненная реакция на меня? :) Вы меня ненавидите?

до вас мне серо-буро-малиново, не льстите себе. просто не нравится ваша манера ведения спора. Не могу считать адекватными людей, которые имеют столь убогие суждения в духе "все придурки, если они не думают также, как я"

Сообщение отредактировал Тошка: 14.07.2009, 11:46:18

  • 0

#224
zuzab

zuzab
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Anno Domini
вопрос был как раз таки в том, какую ответственность несут орги, в т.ч. и уголовную...

Думаю когда ты придумаешь административную или юридическую отвественность тогда и возвращайся... а пока добро пожаловать В САД в уголок, что б никто не уволок... сиди там и выделяй сероводород... ТОлько не задохнитесь :)

Нельзя пытаться понасить то, о чем и представления не имеешь... Помимо предупрждений организаторов в ДОЗОРе, каждый капитан тоже проводит работу со своими игроками (по крайней мере у нас в команде так). где оговаривается что такое код опасности... и куда уж точно не стоит лезть.. хотя когда сам играл в поле тоже вечно тянуло на экстрим...

А если реально хочите испытать что такое ДОЗОР, то не надо тут разглогольствовать разрешить или запретить... Сыграйте... вот тогда и обсудим...

если хватит смелости то добро пожаловать вот ссылка, где выкладывают анонс, в которром сказано что нужно иметь в обязательном порядке, а что пригодится .... http://night.dzzzr.r...=anons&league=2

ждем на игре!!!!
  • 0

#225
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Играла в Дозор. Всего один раз. Не захватило. Когда лазили по останкам разрушенного дома в Горном Гиганте, пришла простая и четкая мысль: А если, к примеру, дом не обессточили и там среди обломков валяется провод... Знаете, мне хватило. Хотелось и детей еще вырастить, и мир посмотреть, а не становиться темой для обсуждения в форуме.
Наши потом еще играли. Одна из игр была выиграна (второе что ли место, не помню), орги предложили перечислить выигрыш семье парня, погибшего во время игры в России (упал с большой высоты).... Еще один красноречивый факт. Тогда тоже приходила мысль об ответственности, хоть чьей-то, за гибель совсем молодого человека.
Ну и, скажем так, не высокого интеллекта человек задания составляет (чую, летят уже камни в меня!). Но это так, мысли вслух, это уже другая тема...

Подтверждаю, я тоже играл в ту игру, где выигрыш достался не нам, а был (по словам организаторов) переведён в Россию родственникам погибшего.

Второе или третье место у нас было. Играли двумя командами одновременно (был эксперимент, потому как честно выиграть не получалось). И даже при таком раскладе первое место нам не досталось. После этого стало ясно, что всегда выигрывает команда организаторов.
  • 0

#226
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

2 Zulkar: дискуссию с вами вести смысла не вижу, т.к. вы имеете весьма смутное представление о предмете, а ваша немотивированная агрессия мне в принципе непонятна. У вас к Дозору и другим подобным играм что-то личное? Но даже это не дает вам права голословно, за глаза, называть придурками людей, которых вы не знаете. Разговаривать на уровне "дурак - сам дурак" не буду.

+1000 :) отвечать на провокации - проявить те же качества, что и "собеседник"))

Green World: нельзя ничего запретить. в Штатах спиртное запрещали - и вон как вышло)) вам что-то не понравилось в конкретной игре, в конкретных условиях, в конкретных лицах - ну и вы сделали выбор не играть там. но играть пробовали - значит, испытывали интерес. и сейчас спорите, значит, интерес по-прежнему испытываете к самому явлению, так скажем)
в том и вопрос же - кто во что играет... кто-то ведь играет в умудренных опытом форумчан, кто-то просто играет в карты, а кто-то в экстрим-игры... адреналин он вырабатывается одинаковый как от страха, так и от радости - вопрос именно в том, как это дело регулироваться должно
  • 0

#227
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений

2 Green World: "я понимаю вашу реакцию", вы на весь мир обижены))) не буду говорить, что с обиженными делают, а то еще больше обидитесь.

зы: видимо, г-н Zulkar вас имеет в виду, когда употребляет такие обороты, как "обычно все лузеры, не сумевшие добиться почти ничего жизни".

Ну-ка обоснуй, что я на весь мир обижен? Мне не нравится, когда мы в поте лица всю ночь ездим по городу, а потом узнаем, что победила (как всегда!) команда организаторов. Неприятно, знаете ли.

А чего я добился или не добился - не твоё собачье дело.
  • 0

#228
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Люди, не кормите троллей, ничего вы им не докажете :) играете - играйте, только надо быть осторожнее. Везде опасно, даже в луже утонуть можно, а опасность и авантюризм игры привлекает к ней все новых и новых участников.
А запретить устанут ))) это как запретить играть детям в прятки во дворе или в казаки-разбойники.
  • 0

#229
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Играли двумя командами одновременно (был эксперимент, потому как честно выиграть не получалось). И даже при таком раскладе первое место нам не досталось.

так вы оказывается и есть главный махинатор, елки! :) слушайте, а скажите, пожалста, сколько, как и чем выигравшая команда поделилась с организатором, если вы такой сведущий?

зы: обоснуют Вам в другом месте.

Сообщение отредактировал Тошка: 14.07.2009, 11:57:23

  • 0

#230
zuzab

zuzab
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Green World

Что за ахинею ты несешь... какая нах команда организаторов... если у вас в команде штаб тупит, а поле тормозит, а команда пытается победить... то уж извините... всей командой присоединяйтесь ушедшим В САД... наша команда играет не ради победы а ради общения общего и ради удовольствия..
цель победить мы себе не ставим просто играем ради удовольствия... иногда выигрываем!!!
  • 0

#231
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 zuzab: товарищ явно в детстве болел и до сих пор сильно страдает. мысль о том, что они играют хуже ему недоступна. Конечно, гораздо проще представить себе вселенский заговор
  • 0

#232
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

я была на 150 процентов уверена, что вы так скажете, предсказуемый наш. нет, не надо сидеть, нужно познакомиться и пообщаться с людьми, сидящими на героине.

Вот у меня в окружении нет наркоманов, я с ними не общаюсь. И тем не менее уверен, что героин - очень плохо.

Агрессия к игре имелась в виду, завязывайте читать между строк, о себе я не сказала ни слова.

А что вы тогда это приняли на свой счет и рьяно кинулись защищать?

до вас мне серо-буро-малиново, не льстите себе. просто не нравится ваша манера ведения спора. Не могу считать адекватными людей, которые имеют столь убогие суждения в духе "все придурки, если они не думают также, как я"

Где я такое говорил? Не придумывайте за меня что я думал и кого имел в виду, хорошо?
  • 0

#233
zuzab

zuzab
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 Тошка что-то вас давно не слышно... может предложите Ковту.... вернуть команду... можете сказать что моя личная просьба
  • 0

#234
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
какой знатный срач пошел))) скажите, уважаемые, а какое отношение к теме имеет обсуждение справделивости-не справедливости распределения мест в конкретно алматинском дозоре? есть же форум дозора - ради бога, там можно поругаться) тем более прецеденты были там - и можно справедливости добиваться, факты нарушений - можно вскрыть аргументированно и обсудить...
а здесь вы добьетесь тупо закрытия топика и прочих пакостей :)
  • 0

#235
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

2 Тошка что-то вас давно не слышно... может предложите Ковту.... вернуть команду... можете сказать что моя личная просьба

у нас команда развалилась :) вряд ли соберешь... некоторые ключевые персонажи вовсе уехали в другие страны, так что вряд ли... хотя мы скучаем))))

Zulkar: доооосвиданья!
  • 0

#236
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
А вообще, почему речь идет о Дозоре? Люди та погибли при игре в Екаунтер.
  • 0

#237
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Думаю когда ты придумаешь административную или юридическую отвественность тогда и возвращайся... а пока добро пожаловать В САД в уголок, что б никто не уволок... сиди там и выделяй сероводород... ТОлько не задохнитесь :)

Нельзя пытаться понасить то, о чем и представления не имеешь... Помимо предупрждений организаторов в ДОЗОРе, каждый капитан тоже проводит работу со своими игроками (по крайней мере у нас в команде так). где оговаривается что такое код опасности... и куда уж точно не стоит лезть.. хотя когда сам играл в поле тоже вечно тянуло на экстрим...

А если реально хочите испытать что такое ДОЗОР, то не надо тут разглогольствовать разрешить или запретить... Сыграйте... вот тогда и обсудим...

если хватит смелости то добро пожаловать вот ссылка, где выкладывают анонс, в которром сказано что нужно иметь в обязательном порядке, а что пригодится .... http://night.dzzzr.r...=anons&league=2

ждем на игре!!!!

Появился случайный прохожий и бессвязно, с огромным количеством грамматических ошибок начал рассказывать какая хорошая игра.
  • 0

#238
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Zulkar: доооосвиданья!

Удачи. Я надеюсь вы еще вернетесь?
  • 0

#239
НаПопеЗаКодом

НаПопеЗаКодом
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемые спорщики! Как и еще пара человек ответивших в этой теме, регулярно играю в Дозор. Так вот, согласно правилам НАШЕЙ игры код находится на расстоянии 15 метров (максимально) от указателя. Не знаю как там в Encounter, честно не играла. Как сказала Лида, многие участники Алматинского дозора переходят в другие игры, т.к. в Дозоре им адреналина не хватает. Да, есть в Алматы и такие, в которых очень даже реально свернуть себе шею. Например, недавно мы поиграли в NL - на половину заданий я даже из машины не выходила, потому что честно сказать кишка тонка лезть в шахту по 10-метровой веревке и т.д. Поэтому я и предпочитаю Дозор, в котором задания и коды пишут две девушки, в основном по ночам, соответственно раз они там спокойно и без происшествий полазили, то и мы сможем. Существует также еще одна игра, в которой организаторы то ли очень накуренные, то ли действительные психи. В нее наш экипаж играть отказался моментально как мы услышали где предстоит лазить, что придется сваливать от охраны, что опасные места будут ограничены линиями, которые ночью нихрена не видно. Также, кто не знает, кто тут спорит об ответственности оргов и игроков. Да, мы подписываем соглашение. Да, нам больше 18 лет и мы сами за себя отвечаем. Да, мы за это платим. НО: в правилах Дозора есть пункт, который позволяет команде в любой момент отказаться от задания. То есть вот вы приехали, увидели трехэтажное страшное разрушенное здание, которых кстати у нас нет фактически, а если и есть то коды на первом этаже, либо чуть выше если есть хорошая надежная лестница. Так вот приехали посмотрели - и написали в штаб: "Мы туда не полезем слишком опасно". Никто вам и слова дурного не скажет. То есть каждый выбирает для себя ту планку выше которой он не прыгнет. Чтобы вообще понять о чем идет речь, надо все-таки сыграть. Возраст игроков от 18 до 40 лет, насколько я знаю, бывали команды и постарше и не играют не потому что страшно, а потому что некогда. И прежде чем писать что только психи играют в эти игры - пообщайтесь с нами лично. Может быть дело не в нашем мышлении, а в вашем.
  • 0

#240
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Zulkar, этот случайный прохожий - игрок очень сильной команды. или вы считаете, что если он не зарегистрирован на ЦТ, к его мнению автоматически можно не прислушиваться? опять узость мышления проявляете


Zulkar: доооосвиданья!

Удачи. Я надеюсь вы еще вернетесь?

к вам - ни за что, поберегу свое сознание

Сообщение отредактировал Тошка: 14.07.2009, 12:22:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.