Перейти к содержимому

Фотография

Солнечное затмение 22 июля 2009

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А еще фоток?:cool:
  • 0

Ближе_к_звёздам

Ближе_к_звёздам
  • Частый гость
  • 80 сообщений
долбаная сирена и дурацкое затмение, не знаю уж, что на меня больше действовало :spy: (я не знала что в это время затмение) но стало мрачно, непонятные мысли полезли в голову и слёзы сами непонятно из-за чего потекли по щекам :cool: я фигею
  • 0

leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
эх даже не знаю. затмение или что так может действовать, тчо за ночь переполошили меня мои старики а тут я читателей цт :cool: теперь сижу думаю, "краснею" со стыда.. правда говорят "утро вечера мудренее".
разобрались со своими "бусинами" - говорила же что стройка там идет, ремонт труб и любой отход оттуда могут попасть оказывается. блин . точно куплю им фильтр! мало ли что еще в воду упадет . кто ж знал то..
сори за оффтоп

по теме
но сама себя я точно не узнаю. никогда вроде панику не устраивала, пока до конца не разберусь. может старики в возрасте мнительнее становятся или тож действуют затмения или магнитные бури всякие там?
  • 0

Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ровно в 7 прогудела, сирена, одну минуту гудела. Никто , по-моему, ухом не повел, не видно движняков. Даи мне не было тревожно, знаю причину.

поделитесь причиной?
  • 0

Rusik

Rusik

Barca - forevaaa!

• В доску свой
  • 7 893 сообщений
Утром солнце прямо в мою комнату освещает, во время сирены посмотрел на солцне, ничего не увидел, дальше лёг спать
  • 0

Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Изображение

Классное фото, жалко что у нас не полное затмение было, хочу мрак полный))
  • 0

Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Ровно в 7 прогудела, сирена, одну минуту гудела. Никто , по-моему, ухом не повел, не видно движняков. Даи мне не было тревожно, знаю причину.

поделитесь причиной?

Зайдите в соседнюю ветку, если интересно. Коротко: учения. Если не по-руСки выразилась, то с :lol: просонья
  • 0

Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
А мы пропустили затмение, и сирены не слышали...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.