Перейти к содержимому

Фотография

В траве сидел саранчиксовсем как кузнечик !

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#1
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Тынц
  • 0

#2
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Надо их кузнечиков из стратегического бомбардировщика точечной бомбарбировкой, хотя вернее, будет их ковровой бомбежкой :-)

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 13.07.2009, 01:11:07

  • 0

#3
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Саранча гораздо хуже тараканов :-)

Эти «просто насекомые», как их назвали ученые, величиной почти как воробьи

:D
  • 0

#4
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Посмотрел бы я на эти протеиновые пастбища :-)
  • 0

#5
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Надо их кузнечиков из стратегического бомбардировщика точечной бомбарбировкой, хотя вернее, будет их ковровой бомбежкой :-)

Да куда уж более бомбить то ? Между людьми и саранчей все же выбрали людей, потому что саранча, сменившай не один десяток поколений прикрасно адаптировалась ко всем применяемым ядам, а вот людям для того же самого нужны тысячелетия. От ядов используемых для борьбы с саранчей умирает сейчас только скот и люди, а саранче по фигу. За последние десять лет тотальной обработки ядохимикатами всех полей и лугов, отравлены по самое немогу все луга, все поля и пастбища. Потравлены все пруды и водоемы, как открытые так и грунтовые. Отрава собираеться в колодцах и травит скот и людей, стекает в реки и травит рыбу, жывотных, скот, птиц и людей. Вся земля в Казахстане потравленна на несколько метров вглубь и будет сохранять свою токсичность еще несколько десятилетий. Бесмысленная борьба с саранчей привела к экологической катастрофе, все масштабы которой выявяться уже этой осенью, когда будет парализован весь зерновой экспортный бизнес Казахстана. Потому что после инцендента с Российским зерном в Египте, когда Египет вернул обратно всё ранее купленноё у России зерно, признав его ядовитым, ни Казахстан ни Россия не смогут теперь продать за рубеж ни одного центнера своей пшеницы. Потому что газомолекулярные анализаторы массово устанавливаемые сейчас на всех иностранных таможнях это зерно теперь просто, напросто не пропустят через границу, потому что сплошная отрава.

Уничтоженно всё сельское хозяйство и животноводство Казахастана, нам остается только лишь самим скрепя на зубах метамидофосом жрать свое отравленное мясо,рыбу и курятину и ни куда за рубеж свою сельхоз продукцию мы теперь не сможем продать. Потому что всё абсолютно все впитало в себя китайские саранчевые яды, так глупо использовавшиеся для десятилетий борьбы с саранчей. Китайцы со своими ядами устроили настоящую, общемировую экологическую катастрофу.
  • 0

#6
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
:D Можно просто позвать пару миллиардов соседей поужинать бесплатно :-)
  • 0

#7
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
нашествие инопланетян, диверсия :-)
  • 0

#8
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Тынц

Это, скорее всего, не "огромные кузнечики", а кобылки. Они, в принципе, похожи на кузнечиков, но гораздо крупнее. На Или я как-то поймал экземпляр величиной с ладонь.
  • 0

#9
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

:eek: Можно просто позвать пару миллиардов соседей поужинать бесплатно :D

ну да, потом запаримся "этих соседей" выгонять, а у нас будет тема "КАК ВЫГНАТЬ "ЭТИХ СОСЕДЕЙ" итак им отдали актобе и кзыл-орду "CNPC"
  • 0

#10
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

всё абсолютно все впитало в себя китайские саранчевые яды, так глупо использовавшиеся для десятилетий борьбы с саранчей. Китайцы со своими ядами устроили настоящую, общемировую экологическую катастрофу.

Перефразируя немного: "что русскому смерть, то китайцу вкусовая приправа"... :D
  • 0

#11
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
фу блин, к нам в квартиру на днях заскочила одна такая огрооомная страшенная зеленющая саранча и уселась под потолок. Мой дикий вопль слышали, наверное, все соседи. брррр. как вспомню, так вздрогну
  • 0

#12
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
То то я смотрю этих семечек (для китайцев) в городе прибавилось! :D ггг седня в офисе 3 штуки замочил! :eek:
  • 0

#13
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

То то я смотрю этих семечек (для китайцев) в городе прибавилось! :D ггг седня в офисе 3 штуки замочил! :eek:

Лечше бороться с их семечками чем с самими китайцами :D
  • 0

#14
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
У меня на мониторе сейчас сидит один, видио ночью залетел, хотел его фото вам отправить, но лица не видно... :D
  • 0

#15
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

... но лица не видно... :eek:

шифруется, засранец :D
  • 0

#16
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

У меня на мониторе сейчас сидит один, видио ночью залетел, хотел его фото вам отправить, но лица не видно... :eek:

Кетаец? :D
  • 0

#17
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

...лица не видно... :D

Изображение
Он? :D
  • 0

#18
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Фууууу......блин гадость какая :D


:D Лучше он:
Изображение
  • 0

#19
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
К нам на балкон через приоткрытое окно запрыгнула-залетела огромная саранча, теперь туда боюсь выходить.
  • 0

#20
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

К нам на балкон через приоткрытое окно запрыгнула-залетела огромная саранча, теперь туда боюсь выходить.


Прально, а то еще съест :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.