Перейти к содержимому

Фотография

Дневникзапись, заметки....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ведет ли кто дневник? Записывает свои мысли, чувства...
Старательно, каждый день, отмечая что то новое.
Интернет дневник? а главное зачем?

Сообщение отредактировал Daywalker: 12.03.2004, 17:59:37

  • 0

#2
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
лет в 13 вела дневник. в первый и , надеюсь, последний раз в жизни. меньше чем за один месяц исписала две толстенные общие тетради. извела гору фломастеров и ручек потому, что без рисунков не могу. при ведении дневника даже пользовалась специальным алфавитом ! была идея продать дневник на ЦТшном аукционе , а за шифр-пароль зягнуть цену в 5 раз выше :rolleyes:

а вот зачем люди заводят интернет-дневники, я не понимаю.... ;) он читаем . поэтому я считаю , что там никогда люди не пишут всего самого личного и искреннего. а это уже не то...
  • 0

#3
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а главное зачем?


чтобы их читали © otaku
  • 0

#4
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Пробовала как-то в очень нежном возросте вести дневник... хватило на неделю ;) с тех пор больше не пыталась, да и не совсем понимаю зачем... хотя говорят так легче проанализировать собственные мысли, чувства и главное поступки. Меня всегда пугала возможность того, что кто-то это прочтёт, а у меня никогда не было желания вывернуть душу перед кем-либо без собственного желания (а дневник,я так понимаю, содержит всё, даже самое сокровенное)... Но всегда с пониманием относилась к людям их ведущим, даже приходилось читать, когда люди не могли выразить словами свои чувства и мысли и просто давали читать свои дневники... но это тоже не по мне, т.к. ощущение, что не только в чьей-то голове ковыряешься, но ещё и в душу залез, не смотря на разрешение становится немного не по себе
  • 0

#5
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
наверное от недостатка общения и друзей....
иль дабы был материал для жалости к себе... ;)
  • 0

#6
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Когда-то я тоже вела дневник. Небыло другого варианта выплеска чувств, эмоций и мыслей.
Потом все благополучно устаканилось и , слава создателю, сейчас живу чудесным образом без дневника.

Обсуждала как-то со знакомой ее дневник на ЖЖ.
- Это своего рода эксгибиционизм !
- Да, знаю, но меня это устраивает. Это моя эпотажность.

... кесарю - кесарево.
  • 0

#7
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
у меня из попытки дневниковых записей рождаются прозаические миниатюры... искренне и с пользой ;)
  • 0

#8
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Ведет ли кто дневник? Записывает свои мысли, чувства...
Старательно, каждый день, отмечая что то новое.
Интернет дневник? а главное зачем?

всегда не хватала на него времени
иногда хотела завести, потому что у всех кто окружал меня были дневники, они болтали о них с умилением и восторгом в глазах
тоже хотела быть как они
но так и не завела
и вообще что-то я всё пытаюсь быть как все особенно в последнее время
не выделяться и всё такое
весна может
  • 0

#9
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Решил завести дневник после прочтения книги Твин-Пикс, но не выдержал и неделит (эта книжка у меня сейчас под диваном лежит).
  • 0

#10
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
У меня 2 причины:
1. Удобно отмечать хронологию событий и делать заметки на будущее. В голове не держится ;) Поиск опять же в электронных документах проще, возможности для систематизации есть.
2. Возможностей для общения с друзьями не так много, как этого хотелось бы. Думаю, так им удобно - зашел на страничку в любое время и узнал, что в моей жизни происходит. Тут же неспеша и обсудить можно, если захочется.
  • 0

#11
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
вспоминая прошлое (дневники) или планируя будущее (ежедневники) мы теряем настоящее....
  • 0

#12
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
жорналс.ру
все не пишу, но вот читаю другие мыслишки трузей даеко даеко и пишу там. ну ниче ниче прикольная весчь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.