Перейти к содержимому

Фотография

Кто где тусит в свободное время?Где можно интересно клёво время, и завести интересные знакомства.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

на старой площади вечно тусит молодежь пестрая :smoke:

Это те понтующиеся прыгающие придурки люди, делающие вид что они роллеры и скейтбордисты?

Это алкобайкеры :)
  • 0

Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Вообще, в Ате как-то стало неинтересно в последнее время.
Толком мало чего интересного происходит в культ./другой жизни и т.д. Хочется, действительно, чего-то альтернативного и в то же время организованного. Стандартно - одни бары, рестораны, найт клабы, дискотеки во Фридоме, затем праздники пива, кот. в конце лета, осенью устраивают какие-то компании, ну и еще чего-то, что обрыдло. Дискотеки во Фридоме - интересно, конечно, но для тех, кто любит танцевать (я люблю- но мои знаком.: нет); также, люди постарше туда стесняются идти.
Вот в Москве, Питере устраивают какие-то "Ночь в музее" (экспозиции современной живописи и др.произведений искусства в необычных местах... винном заводе, преподносится живенько, по современному, по-моему с кафешками, музыкой) -народ тусит там ночью. Какие-то перформансы. "Sensation" какое-то было у них. В др. городах мира - что-то тоже интересное альтернативное происходит. Необычные фестивали. То есть - для всех: и стар и млада...
Скучно...
  • 0

Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 546 сообщений
На Арбате очень много всяких эмо тусуется школьного возраста, там же рядышком с ними можно и рокеров в кожаных куртках увидеть, там же и обычная молодежь бывает.
  • 0

Lex Icon

Lex Icon

Strange Phenomena

• В доску свой
  • 7 890 сообщений

На Арбате очень много всяких эмо тусуется школьного возраста, там же рядышком с ними можно и рокеров в кожаных куртках увидеть, там же и обычная молодежь бывает.

Ну такие же "эмонутые" обитают на Старухе и "недельке"... На той же Меге их часто видно..да впринципе кругом они, эмонутые))

По сабжу... отдыхаем там где отдыхаем))
Вот в субботу транс-пати, потресем костями :-)
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 710 сообщений
А если пойти потусить на кладбище на Ремизовке, то там можно встретить готов :-)
  • 0

Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А если пойти потусить на кладбище на Ремизовке, то там можно встретить готов :rolleyes:

Да ладно, я в Алмате ещё не одного года не встречала, так может подобие :super:.
  • 0

Балдырган

Балдырган
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто такие готы (годы)?
  • 0

Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кто такие готы (годы)?

Готы – индивидуалисты. Если сказать проще – одиночки. Они отделились от общества, у них своя жизненная философия, своя музыка, литература, мировоззрение. Они по сути романтики, хотя понятие романтизма у них свое собственное.
  • 0

Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
я-то уж подумала - о, класснаятемка, можно зайти и сделать себе заметку... оказалось как обычно... кто об чем.
по сабжу - я например полюила "ПроЛето", что на променаде. Третий этаж "Пейыш". На крыше Чинары. Весело и тусовочно. Ну и всякие лаунджы например.
  • 0

NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 893 сообщений

на старой площади вечно тусит молодежь пестрая :super:

Это те понтующиеся прыгающие придурки люди, делающие вид что они роллеры и скейтбордисты?

А я думал те, кто приезжают туда на своих пепелацах и сделав пару кругов вокруг здания останавливаются в сторону фонтанов и открыв двери наслаждаются шедеврами музыкальной индустрии, обсуждая где б еще набомбить на бензин до завтра, чтобы на семки хватило :rolleyes:
А вообще Вам в Пушкинку :mad: (доктор, почему меня все игнорируют ...) гы

Сообщение отредактировал NuCge: 16.07.2009, 13:54:41

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.