Перейти к содержимому

Фотография

Нужна инфа об Астанено только качественная

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


не говорите ему ничего!! вдрук он терракт хочет замутить? :-)

:D ого какие мысли.


А по сабжу темы существуют: Кому жить в Астане хорошо, Астана, лучшие кафе Астаны...- или Вы из другой планеты?? :lol:

мне не интересно кому там хорошо жить, и какие кафе считаются лучшими
  • 0

#22
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

ваша подпись в тему. извиняю

в ваших извинениях не нуждаюсь.. и не надо оправдываться!

*ходют тут всякие.. :lol:
  • 0

#23
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

ваша подпись в тему. извиняю

в ваших извинениях не нуждаюсь.. и не надо оправдываться!

*ходют тут всякие.. :-)

Ваше присутствие здесь ничем неоправдано, предлагаю валить вам отсюда :lol:
  • 0

#24
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Врядли есть какие рейтинги,да тут всего то мест нормальных по пальцам пересчитать...Вы по конкретней напишите,для чего инфа?кто потребитель и т.д. :lol:

пересчитайте по пальцам :D, мне именно нужны такие места, где бывают платежеспособные и умственно необиженные люди.
Вообще мне необходима эта информация чтобы выбрать места для установки вендинговых машин. В первую очередь меня, конечно, интересуют бизнес-центры, крупные супермаркеты, торгово-развлекательные центры, немного меньше гостиницы и крупные жилые комплексы.

в общем если перечислите эти нормальные места, то буду премного благодарен.

Почему все А-тинцы считают что у нас тут деревня? В принципе этих вендинговых машин хватает в тех местах где они нужны,сколько я бывал в наших бизнесс-центрах... Кстати могу подкинуть идею: в универах все сметают обычно,по крайней мере в моем,они обычно к вечеру пустые стоят)) :-)

vakan,есть масса других хороших городов в КЗ.. успехов вам на столь не простом поприще :D
  • 0

#25
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Ваше присутствие здесь ничем неоправдано, предлагаю валить вам отсюда

какая грубость! как можно?? я ведь о безопасности беспокоюсь.. :lol:
  • 0

#26
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ваше присутствие здесь ничем неоправдано, предлагаю валить вам отсюда

какая грубость! как можно?? я ведь о безопасности беспокоюсь.. :-)

сходите в ДКНБ,там может вам вырежут звездочку из бумаги за бдительность))) :lol:
  • 0

#27
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Почему все А-тинцы считают что у нас тут деревня? В принципе этих вендинговых машин хватает в тех местах где они нужны,сколько я бывал в наших бизнесс-центрах... Кстати могу подкинуть идею: в универах все сметают обычно,по крайней мере в моем,они обычно к вечеру пустые стоят)) :lol:

vakan,есть масса других хороших городов в КЗ.. успехов вам на столь не простом поприще :-)


Z777AAM я не считаю ваш город деревней, более того он для меня главный приоритет. меня интересуют именно популярные у образованных места, потому что товар такой, в общем ВУЗы не подойдут
  • 0

#28
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Почему все А-тинцы считают что у нас тут деревня? В принципе этих вендинговых машин хватает в тех местах где они нужны,сколько я бывал в наших бизнесс-центрах... Кстати могу подкинуть идею: в универах все сметают обычно,по крайней мере в моем,они обычно к вечеру пустые стоят)) :lol:

vakan,есть масса других хороших городов в КЗ.. успехов вам на столь не простом поприще :-)


Z777AAM я не считаю ваш город деревней, более того он для меня главный приоритет. меня интересуют именно популярные у образованных места, потому что товар такой, в общем ВУЗы не подойдут

а шо эт такое там интересно? :D
  • 0

#29
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

сходите в ДКНБ,там может вам вырежут звездочку из бумаги за бдительность)))

мне зведочек не надо.. я просто за мир во всем мире! :-)..
Астанчане! Будьте бдительны! В вашем городе достаточно вендинговых машин! Следовательно аффтор не проводил исследование рынка и повод для интереса местами скопления людей надуманый! Задумайтесь! :lol:

Сообщение отредактировал topcraze: 10.07.2009, 18:12:32

  • 0

#30
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

а шо эт такое там интересно? :lol:

пресса,
направленность - экономическая,
ЦА мужчины от 25 лет, с доходом выше среднего
  • 0

#31
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


а шо эт такое там интересно? :-)

пресса,
направленность - экономическая,
ЦА мужчины от 25 лет, с доходом выше среднего

и как пользуется спросом? я то думал что с появлением ин-та люди не нуждаются в прессе :lol:
  • 0

#32
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

сходите в ДКНБ,там может вам вырежут звездочку из бумаги за бдительность)))

мне зведочек не надо.. я просто за мир во всем мире! :D..
Астанчане! Будьте бдительны! В вашем городе достаточно вендинговых машин! Следовательно аффтор не проводил исследование рынка и повод для интереса местами скопления людей надуманый! Задумайтесь! :D

А я все больше дома сижу,с этим кризисом,не разгуляешься :D
Так что мне не страшно :lol: :-)
  • 0

#33
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



а шо эт такое там интересно? :spy:

пресса,
направленность - экономическая,
ЦА мужчины от 25 лет, с доходом выше среднего

и как пользуется спросом? я то думал что с появлением ин-та люди не нуждаются в прессе :)

Хороший вопрос, очень.
Мировая практика показывает - в ближайшее время смерть печатных СМИ не зависит от доступа к интернету и развитию информационно-новостных ресурсов. По скорости получения информации печатные издания естественно проигрывают, однако предлагают целый набор других преимуществ и, по существу, прямыми конкурентами они, виртуальные и физическо облаченные, не являются.
Проблема больше в области развития общества, а оно стремительно деградирует, и серьезные, умные, важные мысли не воспринимает и воспринимать не хочет.
ps вы так и не пересчитали по пальцам обещанные популярные места.
  • 0

#34
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Кто нибудь может подсказать какие бизнес-центры считаются престижными и при этом заполнены
  • 0

#35
Вивьен Ли

Вивьен Ли
  • Гость
  • 22 сообщений
может поможет: Нурсаулет 1 и 2 на Иманова, Іскер на Абая-Сарыарка, бизнес-центр возле Рамстора, Арман на Сары-арке, Азия на Ауэзова-Кенесары
  • 0

#36
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

может поможет: Нурсаулет 1 и 2 на Иманова, Іскер на Абая-Сарыарка, бизнес-центр возле Рамстора, Арман на Сары-арке, Азия на Ауэзова-Кенесары

Отлтчно, очень нужная информация.
Спасибо большое.
  • 0

#37
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Астанинцы, хелп...
для планирования наружки в Астане мне срочно надо узнать на пересечениях каких улиц находяца следующие магазины:
ТЦ "Астаналык",
ТРК "MEGA Astana"
ТЦ "Евразия"
ЦУМ
ТЦ "Рамстор"

п.с. в нэте пишут только улицу и номер дома :spy:
очень срочно

заранее благодарствую,
  • 0

#38
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Астанинцы, хелп...
для планирования наружки в Астане мне срочно надо узнать на пересечениях каких улиц находяца следующие магазины:
ТЦ "Астаналык",-не знаю
ТРК "MEGA Astana"-пересечени пр.Туран и Кургальджинское шоссе
ТЦ "Евразия"-Мирзояна-петрова
ЦУМ-кенесары - мира
ТЦ "Рамстор" -республика,ни с чем не пересекается,но рядом Бараева проходит

п.с. в нэте пишут только улицу и номер дома :)
очень срочно

заранее благодарствую,


  • 0

#39
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ps вы так и не пересчитали по пальцам обещанные популярные места.

ТРЦ "Сарыарка","Мега".. ТЦ "Рамстор", ТД "Сине Темпоре"(ЦУМ)..
Бизнес-центры, Арман,Вокруг Света, на левом берегу много новых бц.. Кстати сейчас многие бц полупустые стоят,деловая активность сильно снизилась за последние годы..
П.С.конечно это только мое мнение,но мне кажется что ваш товар не пойдет.
  • 0

#40
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


ps вы так и не пересчитали по пальцам обещанные популярные места.

ТРЦ "Сарыарка","Мега".. ТЦ "Рамстор", ТД "Сине Темпоре"(ЦУМ)..
Бизнес-центры, Арман,Вокруг Света, на левом берегу много новых бц.. Кстати сейчас многие бц полупустые стоят,деловая активность сильно снизилась за последние годы..
П.С.конечно это только мое мнение,но мне кажется что ваш товар не пойдет.

Спасибо за информацию.
По поводу - пойдет или нет - проект у меня долгосрочный, поэтому пойдет, никуда не денется :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.