Перейти к содержимому

Фотография

Давайте снимем киноДля тех кто хочет и может действовать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вообщем тема такая, собрать деньги для съемок крутого реалити-шоу задача очень трудная. Но когда деньги мешали действовать, только лузерам, разве что. Поэтому предложение до боли простое )) от каждого по способностям. Тема реалити проста: День длинною в жизнь. Берется первый участник, обычный такой как мы все, пусть он будет даже безработный и мы снимаем его день, как, что и где. Затем второй, третий и т.п. Участники должны быть с интересными профессиями, насыщенной, можно даже общественной жизнью и так далее. Короче все предложения рассматриваются. Затем делаем монтаж и выдаем в эфир или в сеть, то как прожил сегодня день один из нас. Без купюр. Фронт работ необъятный, тема для идей и находок фантастическая. Те, кто понимает в этом и имеет творческое мышление меня поддержат.
Но одна просьба, гундосов типа, да такое было, да это не интересно, не реально, и прочих критиков прошу проходить мимо и ныть в платочек своим несчастным родителям.
Как-то так. Заранее благодарю.
  • 0

#2
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Ваша роль в этом проекте?
  • 0

#3
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Брэд Питт, безусловно :-)

Ваша роль в этом проекте?


Для начала моя роль запустить мысль, а потом станет ясно!
  • 0

#4
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
то Вы выспупали с темой обсуждения секса на первом свидании, терь кино снять хотите, напрашивается вопр, это случаем не взаимосвязано? :-)
  • 0

#5
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Во-первых можно на ты, во-вторых молодец - наблюдательна. А вообще я заметил, что почти у всех здесь сразу возникают странные фантазии и ассоциации, когда слышат о сексе и т.п.
При желании все можно связать воедино, но та тема исключительно потрепаться.
Спасибо за вопрос, надеюсь ты получила ответ.
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Берется первый участник, обычный такой как мы все, пусть он будет даже безработный

Участники должны быть с интересными профессиями, насыщенной, можно даже общественной жизнью

О да! Профессия бомжа-одна из самых интересных и насыщенных! А главное-свободный график и длительный отпуск! :-)
  • 0

#7
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Да поинтересней чем, посидеть день за компом, потрепаться, поязвить. Вечером залить пивной животик пивом и смотреть Южный парк :-)
  • 0

#8
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
С творческим мышлением у меня, положим, нормально... А вот можешь ли, дружище Я_Настоящий, объяснить мне (да и остальным), в чем СМЫСЛ такого реалити...? Я так понимаю, что любое творение должно иметь смысл и идею. Любую - безумную, позитивную, политическую или не очень, стеб.... Ну чувак... ну второй... ну стописят чуваков... У каждого свой день... А смысл-то в чем? Или "искусство ради искусства"? Или очередной дом-2? Вот в доме-2 смысла нет. (мне стыдно в этом признаваться, но я 15 минут смотрел дом-2)
:-)
  • 0

#9
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Это обычный бизнес-проект, поэтому надо просто сделать бизнес-план и убедить инвестора, который должен быть уверен в прибыли в денежном выражении (заявления типа "вас будут все уважать, это же надо стране, это развивает культуру" ему не понравятся)
Так поступают все продюсеры от голивуда, до 1-го канала.
Ничего сложного... главное чтобы его купил пипл...
Успехов
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

(мне стыдно в этом признаваться, но я 15 минут смотрел дом-2)
:-)

ПОРИЦАЕМЪ! :D
  • 0

#11
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Это обычный бизнес-проект, поэтому надо просто сделать бизнес-план и убедить инвестора, который должен быть уверен в прибыли в денежном выражении (заявления типа "вас будут все уважать, это же надо стране, это развивает культуру" ему не понравятся)
Так поступают все продюсеры от голивуда, до 1-го канала.
Ничего сложного... главное чтобы его купил пипл...
Успехов


Спасибо, конечно, что открыли глаза, но я ищу партнеров, а не советчиков.
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А вот можешь ли, дружище Я_Настоящий, объяснить мне (да и остальным), в чем СМЫСЛ такого реалити...

Ну вот ты, например, хоть раз был бомжом? Или, скажем, водителем кобылы, перевозящей навоз? :-)
  • 0

#13
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений


А вот можешь ли, дружище Я_Настоящий, объяснить мне (да и остальным), в чем СМЫСЛ такого реалити...

Ну вот ты, например, хоть раз был бомжом? Или, скажем, водителем кобылы, перевозящей навоз? :-)


Сам кто по профессии, работаешь кем?
  • 0

#14
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
:-)... ну и тут спрошу: кто?? согласится пустить это в эфир??
  • 0

#15
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений

:-)... ну и тут спрошу: кто?? согласится пустить это в эфир??


См. выше, насчет гундосов.
  • 0

#16
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

См. выше, насчет гундосов.

тюю.. как некрасиво.... я ж так.. интересуюсь...:-)

ок.. давайте поговорим об этом конструктивно: возьмем скажем вас.. из чего будет состоять ваш день? :D
  • 0

#17
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Идея- БРЕД!!!!
Объясните в чем смысл этого шоу?

#18
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мой день очень скучный, так что сразу все станут плеваться в экран.
Я и говорю о том, что нужны люди день которых заставит зрителя думать, задуматься, понять то, что мы захотим показать

Идея- БРЕД!!!!
Объясните в чем смысл этого шоу?


Идея бред, зачем еще вопросы???
  • 0

#19
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я и говорю о том, что нужны люди день которых заставит зрителя думать, задуматься, понять то, что мы захотим показать

критерии отбора? :D

*мож эта? вам в Экранизацию ЦТ сходить.. там свой энтузиазьм приложить? :-)
  • 0

#20
Я_Настоящий

Я_Настоящий
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сколько тебе лет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.