Перейти к содержимому

Фотография

ОболванилиПарикмакерские

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
вывод один
без разницы где и кто срижет
главное постоянно у однохо мастера
стричься
все равно сервиса нету
дома то все равно придешь и помоешь башку
и побрызгаешь своими духами
и уложишь как надо
везет бабам
насчет башки
ничо не делай, отращивай
и все
  • 0

#42
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
В Сити-центре я один раз стригся когда мой мастер уехала, там с меня взяли 2000 теньге, и постоянно спрашивали:как? еще? а так? а сяк? а я этому не превык, так как меня мой мастре вообще Никогда Ничего не спрашивает, только сам иногда что-то предлагаю, да еще не факт что она согласиться :weep:. Мастера ни за что не поменяю. Хожу я стричься довольно часто: раз в 2-3 недели.
Некоторые говорят, что стрижка за 200 ничем не отличается от той что за 2000 ни за что не поверю, уже как кучу таких повидал. Также не пойду стричься к молодым казахам: под мамбика любят постричь, и к бабкам тоже :-)
  • 0

#43
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
[quote name='Denim Tornado' date='13.03.2004, 15:34'][quote name='Безобразная Эльза' date='13.03.2004, 14:07']вчера всё-таки рискнуда и села под ножницы в Сити-Центре. Стригла молодая девушка Рая, довольно таки быстро, осторожно и с учётом моих пожеланий (что меня больше всего удивило). Мне понравилось, да и дома никто не испугался ;)[/QUOTE]

Безобразная Эльза, но ведь в Сити-центре совершенно безобразные цены! Они половину, как минимум, за аренду отдают! Ведь есть же путевые мастера и в других парикмахерских!!?!??![/QUOTE

Нормальные цены, 2000 за стрижку с укладкой... и честно говоря мне совершенно без разницы куда они их используют? в собственный карман или за аренду, главное что когда они от меня уходят меня это сильно не травмирует. :-) А по поводу того, что есть другие мастера и подешевле- не спорю, есть НО ГДЕ? Я пробовала стричься пару раз в парикмахерских за 400 тенге и первое что я там вижу тупые китайские инструменты, шампунь Пантин про ви, и руки парикмахера которые ростут от туда откуда должны рости ноги... на себя потом вообще лучше не смотреть :weep: (я не утверждаю что все они такие, мой бывший мастер тоже начинала стричь за 400, хотя мастер великолепный, но большинство-да). Поэтому если уж экспериментировать, то по-крайней мере под хорошим инструментом.
  • 0

#44
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Несколько лет стригусь у одного и того же мастера Оксаны, сначала в ЦК Эрмитаж (напротив КАЗГУ), а теперь в Элладе (Джамбула/Комуны).
Последний салон очень нравится, но цены там не маленькие.
Самое главное что прихожу и не надо ничего объяснять, можно просто поговорить о погоде и делах :weep:
  • 0

#45
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А меня один раз родной папаша оболванил :-) Пришлось в парикмахерскую идти спасать ситуацию...Домой пришел лысый ;)

где я была ? почему я этого не видела ? :weep:


Была б в морге. От страха скончалась. У меня и так рожа бандитская, вечно мен6ты прикапываются ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.