Перейти к содержимому

Фотография

ОболванилиПарикмакерские

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
На недельке оболванили
Потому что забыл сказать:
?тока не надо стричь
чтоб сзади просвечивало?.
Полубокс и прочие криминальные
прически не надо делать. Тока чуть чуть убрать..?
Я обычно всегда так говорю
Но в этот раз забыл.
И теперь хожу как мавр
или как зэк.
Ваще в последнее время болванят.
Что за 400 стригут ? балванят
Что за 1000 тоже балванят
Везде балванят.
Никакого сервиса.
Отстой.
Теперь ходи обрастай.
  • 0

#2
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

На недельке оболванили
Потому что забыл сказать:
?тока не надо стричь
чтоб сзади просвечивало?.
Полубокс и прочие криминальные
прически не надо делать. Тока чуть чуть убрать..?
Я обычно всегда так говорю
Но в этот раз забыл.
И теперь хожу как мавр
или как зэк.
Ваще в последнее время болванят.
Что за 400 стригут ? балванят
Что за 1000 тоже балванят
Везде балванят.
Никакого сервиса.
Отстой.
Теперь ходи обрастай.


сочувствую :rolleyes:
другой какой мужчина, кстати, даже позавидует - мол, есть что стричь! :rotate: ;)

Сообщение отредактировал Gul-na-ra: 11.03.2004, 21:26:56

  • 0

#3
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
бывает;))

я вот тожа недавно пошел к знакомой в парихмахерскую,но знакомой небыло,была новенькая,
и я по привычке сказал мне просто покороче(моя знакомая знает что мое коротко -это немного укоротить),а здесь эта сразу почти налысо обрила:rolleyes:)
так что ты не один:rotate:
Теперь приходиться говорить что это у мя такая модная прическа:D

Сообщение отредактировал Azrael: 11.03.2004, 21:40:19

  • 0

#4
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Самая тема личный парикмахер, я стригусь уже 6 лет у одного мастера, на Ленина - Джамбула. И все что говорю о том, как меня стрич это либо: Сейчас тепло можно короче обчного; или наборот Сегодня особо коротко не надо. И мастер уже сам знает что это значит, и как стрич.
  • 0

#5
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Да была у меня такая же беда...
Срочно надо было постричся, забежал в первую парикхмакерскую....оболванили. Я потом как-то оказался возле этой конторы, так за час оттуда вышли 3 клона (в смысле прически). :rolleyes:
Теперь у меня свой парикхмакер, уже лет 5 хожу только к ней. ;)
  • 0

#6
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Когда жил в Алматы - стригся у знакомой в Отраре.
Здесь ещё не разу не стригся в парикмахерских, от 30 долларов цена :rolleyes:
Но жена стала настоящим мастером, обстригает всю семью и платить не надо. И дети уже говорят, что ни за что и ни когда под ножницы японцев не сядут :rotate:
;)
  • 0

#7
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Уже месяц сижу и голову ломаю куда пойти подстричься??? мой мастер решила стать домохозяйкой, а пару других оболванили по-полной программе, а в последний раз я как на ножницы глянула, развернулась и ушла, проще дома канцелярскими подстричся ))) хорошо на мне не очень заметно когда криво стригут... подскажите кто-нибудь ОЧЕНЬ хорошего женского мастера, а то читаю и у всех таже самая проблема... такое ощущение что парикмахеров из садовников переделывают. ;)
  • 0

#8
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Уже месяц сижу и голову ломаю куда пойти подстричься??? мой мастер решила стать домохозяйкой, а пару других оболванили по-полной программе, а в последний раз я как на ножницы глянула, развернулась и ушла, проще дома канцелярскими подстричся ))) хорошо на мне не очень заметно когда криво стригут... подскажите кто-нибудь ОЧЕНЬ хорошего женского мастера, а то читаю и у всех таже самая проблема... такое ощущение что парикмахеров из садовников переделывают. :rolleyes:


Найдёшь мастера хорошего и станешь Прекрасная Эльза ;)
  • 0

#9
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
2 Эльза
Я уже больше 10 лет хожу к одному мастеру. Ни разу не оболванила. Могу скинуть контакты в ЛС.
  • 0

#10
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Птица, скинь пожалуйста! буду очень признательна ;)

а по поводу Прекрасной Эльзы... душу её ни один парикмахер не изменит :rolleyes:
  • 0

#11
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Таже фигня! 6 лет ходил к одному мастеру - путево стригла... Потом, глядь, качество падает, а цена растет!!! Думаю, нафига мне такой расклад! Ломанулся в другие парикмахерские с разбегом от 500 до 1200 за мужской вариант - пытался прочувствовать разницу! Через раз, выходя из очередной парикмахерской, задаю себе вопрос "А какого они спрашивают, как меня подстричь??????????????". Единственно, где более менее понравилось за 1200 - это рядом с ЦУМом около АЛТЕЛА - стильненько оболванили (обещали за штуку, но по факту сказали 1200 - фигня, но осадок остался!!!).

Народ, посоветуйте, куда в очередной раз направиться!??!? В принципе интересует не столько цена, сколько должное отношение к моей шевелюре, а то один раз так оболванили, что 3 месяца все не мог вернуться в исходное состояние!!!!!!!!!! Будьте так любезны, подсобите!!! Заранее рахмет, уважаемые!!
  • 0

#12
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

2 Эльза
Я уже больше 10 лет хожу к одному мастеру. Ни разу не оболванила. Могу скинуть контакты в ЛС.


Многоуважаемая Синяя пернатая, скинь мне тоже, плиззз, адресок твоей знакомой, если она делает мужские стрижки!?!?!? ;)
  • 0

#13
Lemona

Lemona
  • Частый гость
  • 69 сообщений
будете смеяться, но уже как 5 лет мужская половина моей семьи подстригается у хорошего мужского парихмахера. и всего-то за 150 тенге, как для школьника, для взрослых, кажется 200.

зачастую в салонах просто сдирают деньги за "крутизну" салона, дизайн, используемых средств и пр. ИМХО.

что же касается себя, то выход нашла простой - не стригусь вообще.... т.е. просто ношу длинные волосы. ;)
  • 0

#14
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я давно убедился в том, что роль камикадзе в этом смысле для меня чужда. Ведь как обычно, стрижку/причёску делаешь себе перед каким-то праздником, днём рождения или, не знаю, при наступлении весны ;) и риск конкретно подпортить себе настроение нелепой головой резко увеличивается от таких походов к кому попало. Тем более что "быстро" исправить такое Счастие на голове, по крайней мере мучинам, крайне сложно.

Мне повезло, так как знаком с двумя отменными парикмахерами, они не только знают структуру моих волос, но и знают что именно я хочу или что мне пойдёт на момент стрижки, оба стильные, следят за модой и за химией, постоянно обучаются, один вернее уже сам обучает наших мастеров. Да и люди они замечательные, ведь хочется и поговорить, улыбнуться, а не сидеть в молчании тупо уставившись в зеркало.
Так что в качестве совета хотелось бы просто сказать ... выберите мастера и ходите к нему постоянно, ведь и он привыкает к Вашему волосу, может сразу сказать, если что-то изменилось ... ведь парикмахер, это обычно ещё и стилист, он знает где и кем вы работаете, примерный образ жизни и причёска обязательно должна гармонировать с этим.
  • 0

#15
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а я знаю одного парня, дык он сам себе тыкву машинкой бреет. сердито и бесплатно :-D
а по сабжу - хожу года полтора уже к одной тёте в салон. пока нормально, только цены растут.
меня стричь одно удовольствие - у меня одна стрижка ака десантник ака полубокс. потом обрастает.
  • 0

#16
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Это всё понятно! и чтоб гармонировало и что приятно было и без порчи настроения! но ДАЙТЕ КООРДИНАТЫ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Кстати, свою мужскую половину, особенно младшего его представителя я с удовольствием подстригу за 150-200 тенге )))
так что, очень вас прошу, скиньте координаты в личку, или в аську ;)
  • 0

#17
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Коорждинаты дайте, братцы! Парикмахер должен быть одновременно и стилистом!!!
  • 0

#18
Kroll

Kroll
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Уже месяц сижу и голову ломаю куда пойти подстричься??? мой мастер решила стать домохозяйкой, а пару других оболванили по-полной программе, а в последний раз я как на ножницы глянула, развернулась и ушла, проще дома канцелярскими подстричся ))) хорошо на мне не очень заметно когда криво стригут... подскажите кто-нибудь ОЧЕНЬ хорошего женского мастера, а то читаю и у всех таже самая проблема... такое ощущение что парикмахеров из садовников переделывают. ;)


Перед праздником подстриглась в салоне OSIS по байзакова чуть выше комсомольской...Очень понравилось!! Причем у них сейчас весенние скидки 30%. Моя стрижка (почти короткая) обошлась в 1470 :rolleyes:
но оно того стоит, чест слово!
Мастера зовут Жанара, приятная такая девушка. Советую :rotate:
  • 0

#19
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

ведь парикмахер, это обычно ещё и стилист, он знает где и кем вы работаете, примерный образ жизни и причёска обязательно должна гармонировать с этим.


полностью согласна - хожу к одному девятый год. Нравится ;)
всегда разная, но всё согласно настроению, состоянию души и т.д. и т.п. И поговорить за жизнь, и посмеяться! Никакая психотерапия не нужна :rolleyes:
  • 0

#20
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Многоуважаемая Синяя пернатая, скинь мне тоже, плиззз, адресок твоей знакомой, если она делает мужские стрижки!?!?!? ;)

Не, мужские не делает. Можно конечно попробовать в этот салон зайти - там
мужской зал есть.
А вообще, редко какой парикмахер с первого раза определит, что вам надо, особенно, если клиент молчаливый. К голове привыкнуть нада, головы у всех разные, и вкусы тоже. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.