Перейти к содержимому

Фотография

Прогулка вокруг Москвывопросы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Прошу прощенья, не знаю где именно разместить вопрос, так как он касается многих аспектов.

Есть план провести следующим образом отпуск:
Вылетаю самолётиком в Москву, там беру машину у родителей и еду на ней в Тамбов, потом в Белгород, потом в Донецк. Возникают следующие вопросы.
1. Регистрация нужна во всех городах пребывания. Там вроде как если более трёх дней в городе то надо регистрироваться, а как я буду доказывать, что я меньше 3-х дней, если билетов никаких у меня на руках не будет.
2. Можно ли при всём описанном пересечь границу с Украиной и какие доки для этого нужны?
2. Какие требования надо соблюсти, чтоб не давать повода ГИБДД и кто там в Украине? (страховка там мож ещё что)
3. Со мной будет двое детей 3 и 5 лет, их на заднем сиденье надо непременно в креслах везти?
  • 0

#2
AAbattery

AAbattery
  • Частый гость
  • 53 сообщений

3. Со мной будет двое детей 3 и 5 лет, их на заднем сиденье надо непременно в креслах везти?


Непременно. Это обязательное требование ПДД в России. Проверяют, правда, редко, но "метко".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.