Перейти к содержимому

Фотография

А правда ли это?и что вы думаете по поводу "страхов"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений
наткнулся вот

и захотелось узнать мнение всех, жаждущих повоевать, поисправлять, поулучшать.
Посему, два вопроса:
1. стали бы вы по такому поводу письма писать?
2. до какого уровня надо добраться, чтобы получить положительный результата (ООН, СпортЛото, чего там еще может быть).
  • 0

#2
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Для меня моя семья, все мои родственники являются чуть ли не самым главным в жизни. И если им будет угрожать опасность, да ну их в сад все эти письма и разборки. Свои люди важнее.
  • 0

#3
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

Для меня моя семья, все мои родственники являются чуть ли не самым главным в жизни. И если им будет угрожать опасность, да ну их в сад все эти письма и разборки. Свои люди важнее.


Извиняюсь за некоторое передергивание, но коррупция - это ведь и есть результат того, что "свои люди" важнее.
Как только челловечку денежку дашь, так он тут же "своим" становится. "Своим" ментом, "своим" следователем, "своим" судьей.
И справедливость сразу по-боку, свои-то важнее гораздо, чем абстрактное (в Казахстане, по крайней мере) понятие - "справедливость".
  • 0

#4
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Цитирую оттуда же, с http://forum.zakon.k...t=ST;f=2;t=3980

в августе 2003 года мною было написано заявление в областную
прокуратуру о фактах коррупционных нарушений
в деятельности одного предприятия, в котором я работал и к тому времени
там не работал
.

Имхо, с человеком не поделились взяткой (если это предприятие с приставкой Гос.), чего то он/а взбучил, его/ее уволили, ну он/а и накапал...

#5
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Неудобный человек... Это раньше их Дон Кихотами называли, наивными чудаками и т.п.
А теперь вот просто - помеха, устранить которую не сложно в существующей системе.
Такое вполне возможно и выхода два - или дать огласку через СМИ, инет и т.п. Больше всяких писем в инстанции ...Но семью лучше отправить куда подальше. Или же просто забыть всё, но копии всех документов, скрытые записи - припрятать . Всякое бывает ;) .
В любом случае без поддержки , хотя бы без элементарной мужской дружбы - тяжко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.