Перейти к содержимому

Фотография

Лор в АстанеДрузья, дайте наводку на хорошего ЛОРа в Астане.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Привет всем!
Друзья, дайте наводку на хорошего ЛОРа в Астане.

У меня вазомоторный ринит. Побывал в нескольких местах, но врачи там (как мне показалось) заинтересованы только в деньгах, а не на лечении пациентов. Знаю, что тема избита и не раз уже обсуждалась, но найти координаты астанинских врачей я не смог. Поэтому пишу тут. Ваши ответы, наверное помогут не только мне, но и другим.

Заранее спасибо!
  • 0

#2
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
та же проблема...если посоветуют что, айте мне знать в личку. хорошо? я была в опен клиник у ерниковой, кажется так...мне не помогли
  • 0

#3
Kassandra

Kassandra
  • Гость
  • 12 сообщений
Была в керуене на ирченко.Мне понравилось,тама хороший старенький советский лор дедушка принимает. :confused: :D
  • 0

#4
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Привет всем!
Друзья, дайте наводку на хорошего ЛОРа в Астане.

У меня вазомоторный ринит. Побывал в нескольких местах, но врачи там (как мне показалось) заинтересованы только в деньгах, а не на лечении пациентов. Знаю, что тема избита и не раз уже обсуждалась, но найти координаты астанинских врачей я не смог. Поэтому пишу тут. Ваши ответы, наверное помогут не только мне, но и другим.

Заранее спасибо!



привет!
Лучший лор-врач в Астане - Мухамадиева Гульмира Амантаевна. Работает в 1 гор.больнице.
Она - реальный специалист. папе моему делала опреацию на ухо. Я у нее пролежала....
Многие врачи говорят, что она лучший спец.

Сообщение отредактировал Лапушка: 25.07.2009, 23:45:49

  • 0

#5
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
В президентской больнице что на левом берегу, русский дядечка
  • 0

#6
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Мед центр Мейрим на левом берегу - врач Эльза Алихановна, фамилию, к сожалению, не помню.
Вроде бы она еще и в республиканской больнице принимала.
  • 0

#7
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
привет! может кто-нибудь посоветует хорошого лора , у меня тугоухость 3 степени, после перенесенного гриппа.
  • 0

#8
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В президентской больнице что на левом берегу, русский дядечка


Если Вы про Гребнева (И.О. не помню) то он мне тоже понравился. Недавно хотела на прием к нему сходить, так сказали что он с отпуска только в сентябре выйдет
  • 0

#9
Solidat

Solidat
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне очень понравилась ЛОР в Доме Здоровья-Иванникова Н.В. она и взрослых и деток лечит,видно что профессионал,с большим опытом работы. Меня и сыночка моего от ангины лечила. Ее все хвалят,один из лучших спецов в городе Она правда до сентября в отпуске. Еще там мужчина ЛОР,кажется Берг фамилия,тоже понравился.
  • 0

#10
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мед центр Мейрим на левом берегу - врач Эльза Алихановна, фамилию, к сожалению, не помню.
Вроде бы она еще и в республиканской больнице принимала.

она кстати принимает и процедуры проводит на Аблайхана, за заправкой, не помню как называется, кажется Сезiм. По записи. Хорошее оборудование, там и ушки посмотрят и слух проверят.
  • 0

#11
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
У Иванниковой лечилась. Действительно, хороший ЛОР. Ищет саму причину болезни, я приходила когда была совсем маленькая к ней с больным горлом, так она мне спину смотрела. И сказала, что горло болит из-за неправильной осанки. Упражнения посоветовала. Хоть я и не делала их и до сих пор хожу с больным насквозь горлом, но Иванникову запомнила как очень профессионального врача
  • 0

#12
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А где находится Дом здоровья?
  • 0

#13
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Дом Здоровья находся напротив Технопарка. Или недалеко от Студенческой больницы..
  • 0

#14
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
В доме здоровья Иванникова работает, но сейчас не принимает пациентов, она вроде зав лор отд. Лучше ходить в Сезым на аблай хана или богенбая, были в поликл "семья" у Ерофеевой, хороший врач , но уже слишком взрослая. В оупен клиник нормальная врач не помню как зовут взрослая русская женщина, когда я была беременая она мне гайморит лечила, а в восьмой поликл хотели прокол зделать. Помледний раз (сегодня) были у Копезовой в поликл дар-медикус, очень понравилась, хорошая, грамотная.
  • 0

#15
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Помледний раз (сегодня) были у Копезовой в поликл дар-медикус, очень понравилась, хорошая, грамотная.

 ДД! Подскажите пожалуйста, адрес поликлиники дар-медикус. Спасибо.


  • 0

#16
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений


Помледний раз (сегодня) были у Копезовой в поликл дар-медикус, очень понравилась, хорошая, грамотная.

ДД! Подскажите пожалуйста, адрес поликлиники дар-медикус. Спасибо.
424464 их номер.они объяснят .майлина 23 за зданием Аурика
  • 0

#17
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
[quote name="Z.a.r.a" post="28720005" timestamp="1392898072"]

[quote name="Асель А" post="28254122" timestamp="1389029822"]
Помледний раз (сегодня) были у Копезовой в поликл дар-медикус, очень понравилась, хорошая, грамотная.[/quote]
ДД! Подскажите пожалуйста, адрес поликлиники дар-медикус. Спасибо.[/
quote]
Дв! Их тел 424-464; 424-465. Правильный адрес не знаю, но примерно на Куйши Дина , где новая церковь. Сторона Напротив во дворах.
  • 0

#18
Ainurchk_ast

Ainurchk_ast
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день всем. В апреле 2014 года у меня начали болеть суставы ног, рук, пальцев рук. Сдала кучу анализов, мрт, томографию и т.д., все анализы в норме, но в крови обнаружили повышенный АСЛО - О. 

Лор врачи говорят нужно удалять миндалины, якобы потом все боли пройдут. Скажите кто сталкивался с такой же проблемой, как повышенный АСЛО-О? Удалял ли кто- нибудь миндалины? Действительно ли это помогло суставам? всем спасибо. 


  • 0

#19
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мой любимый лор в Астане - Исакова Светлана Викторовна в Доме Здоровья. Плохо только, что там живая очередь и у нее всегда много народу. Смотрит и детей и взрослых.

По поводу Ерофеевой - детского лора - разочарована. Она теперь в Реал-Клиник принимает. Цены бешеные, оборудования нет никакого, только стульчик стоит, все допотопное. И сама она орет и ворчит на детей. За такие цены могли бы хоть кресло нормальное поставить. И выписывает очень много лекарств, и нужное и ненужное.


  • 0

#20
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кстати, Эльза Алихановна, что в Меириме, что там со следствием по ребенку который умер при операции?

 

Могу посоветовать еще тов.Берг - грамотный дядечка, принимает в Керуен-медикусе, что на набережной.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.