Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский зоопаркс птичкой все в порядке

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#1021
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А меня вот к примеру все бесит дорога меду парком и зоопарком.Одним словом не дают расслабится :faceoff: .

можно продумать не большой надземный переходик, с изображением животных на стенах, было бы красиво, без челночных торговцев, фастушными змиями, шебурешками, и попугаями гадалками
  • 0

#1022
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
гадалка с попугаем ваще жесть((( прицепилась ко мне не на шутку, что пришлось мене бежать от неё в прямом смысле слова
  • 0

#1023
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

@Yessil,
действительно, а нам надоел этот бегимотный бред, главное что в зоопарке бегимот есть.

Просто люди нашли точку соприкосновения - бегемоты, их же не беспокоит переодичность смены кол-ва гиен, из которых, страшно подумать - могут жарить шашлык где нибудь в шашлычке на Кирова ... а если задаться целью, и пересчитать дикобразов!
  • -1

#1024
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


@Yessil,
действительно, а нам надоел этот бегимотный бред, главное что в зоопарке бегимот есть.

Просто люди нашли точку соприкосновения - бегемоты, их же не беспокоит переодичность смены кол-ва гиен, из которых, страшно подумать - могут жарить шашлык где нибудь в шашлычке на Кирова ... а если задаться целью, и пересчитать дикобразов!

Все возможно. А еще у них сдох жирафенок, дабы не разводить здесь "ложную информацию" которую местные администраторы считают таковой, все подробности в лс.
  • 0

#1025
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Все возможно. А еще у них сдох жирафенок, дабы не разводить здесь "ложную информацию" которую местные администраторы считают таковой, все подробности в лс.

а зчем тогда говорить, если вы все равно ничего не говорите.
Говорите что с жирафом?
  • 3

#1026
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Отчего погиб жирафенок?
  • 0

#1027
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

И я думаю, не только потому, что Москва огромный мегаполис, но и потому, что туда хочется ходить - поскольку это успешный и постоянно подкручиваемый коммерческий бренд в том числе.

Вы были в Московском зоопарке?
я да и не раз и даже не 5.
Наш зоопарк в разы интереснее, просторнее. В Москве и области около 15миллионов, в Ате и области 1,5, разница раз в 10, а разница посещений всего 4. Вольер для жирафов в Ате раз в несколько больше чем в Москве, также с обезьянами, еще. если уточнять, то сравнения только в пользу Аты. Мне в московском нравится дельфинарий - его наличие.
Ах, да вы уж тогда и ценник посещения зоопарков сравниваете и дельфинарий стОит отдельных денег, я уж молчу про жуткую очередь!
  • 0

#1028
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вы были в Московском зоопарке? я да и не раз и даже не 5.

Согласе Московский зоопарк на Красной Пресне, он же центральный зоопарк, в данный момент на много хуже нашего,
Наш зоопарк один из лучших зоопарков ближайших сосеседей.
Хоть и так все уныло...
  • 0

#1029
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мне в московском нравится дельфинарий - его наличие.

а у нас вроде тоже обещают дельфинарий в ЦПКиО, правда, сроков конкретных не называют еще
  • 0

#1030
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мне в московском нравится дельфинарий - его наличие.

а у нас вроде тоже обещают дельфинарий в ЦПКиО, правда, сроков конкретных не называют еще

вообщето дельфинарий обещают на Сайране, но это долгая история
  • 0

#1031
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

И я думаю, не только потому, что Москва огромный мегаполис, но и потому, что туда хочется ходить - поскольку это успешный и постоянно подкручиваемый коммерческий бренд в том числе.

Вы были в Московском зоопарке?
я да и не раз и даже не 5.
Наш зоопарк в разы интереснее, просторнее. В Москве и области около 15миллионов, в Ате и области 1,5, разница раз в 10, а разница посещений всего 4. Вольер для жирафов в Ате раз в несколько больше чем в Москве, также с обезьянами, еще. если уточнять, то сравнения только в пользу Аты. Мне в московском нравится дельфинарий - его наличие.
Ах, да вы уж тогда и ценник посещения зоопарков сравниваете и дельфинарий стОит отдельных денег, я уж молчу про жуткую очередь!

Ваше мнение очень важно для меня, большое спасибо.
  • 0

#1032
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вообщето дельфинарий обещают на Сайране, но это долгая история

Нее, на сайране - океанариум вроде
а в ЦПКиО - дельфинарий :)
  • 0

#1033
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вообщето дельфинарий обещают на Сайране, но это долгая история

Нее, на сайране - океанариум вроде
а в ЦПКиО - дельфинарий :)

помоему для дельфинария места в парке Горького нет
  • 0

#1034
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

помоему для дельфинария места в парке Горького нет

В Москве дельфинарий 30х30м, таких площадок у нас в парке горького 100500 штук, там пол-парка бурьяном поросло

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 11.06.2013, 17:28:39

  • 1

#1035
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


помоему для дельфинария места в парке Горького нет

В Москве дельфинарий 30х30м, таких площадок у нас в парке горького 100500 штук, там пол-парка бурьяном поросло

ну я бы не сказал что 30 на 30, 30 на 30 это сцена, так называемая для выступления, а там подземлей целое озеро помоему не?
  • 0

#1036
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

В Москве дельфинарий 30х30м, таких площадок у нас в парке горького 100500 штук, там пол-парка бурьяном поросло

Дельфинарий и акуланарий у нас вроде на сайране будет. Слухи ходили, даже отловили уже в австралии пару б.б. акул для нас, чтобы разводить.... а они оба мальчиками оказались....

#1037
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...а в ЦПКиО - дельфинарий :)

Написано конечно красиво. Перспектива радует...
Но аким, как показала практика, товарищ ненадежный.
  • 0

#1038
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


...а в ЦПКиО - дельфинарий :)

Написано конечно красиво. Перспектива радует...
Но аким, как показала практика, товарищ ненадежный.

До тех пор, пока не выделено мощное бюджетное финансирование ?? )
  • 0

#1039
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


вообщето дельфинарий обещают на Сайране, но это долгая история

Нее, на сайране - океанариум вроде
а в ЦПКиО - дельфинарий :)

помоему для дельфинария места в парке Горького нет

потому что всю территорию давно выкупила одна частная конторка
  • -1

#1040
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений



вообщето дельфинарий обещают на Сайране, но это долгая история

Нее, на сайране - океанариум вроде
а в ЦПКиО - дельфинарий :)

помоему для дельфинария места в парке Горького нет

потому что всю территорию давно выкупила одна частная конторка

??? Всю ???. Согласно Водному Кодексу РК, водоемы и прибрежная полоса не продаются и не сдаются в долгосрочную аренду.....И, свободный доступ к воде должен быть обеспечен....Разве не так ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.