Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский зоопаркс птичкой все в порядке

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#621
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

не леопардов (откуда они в Киргизии), а снежных барсов
http://www.zoovestnik.ru/2012/01/9616/

кошмар. и так уже не богаты здоровьем, а еще к нам их переправляют.... Здоровых не нашлось, дай бог, чтобы хоть операция прошла удачно, хотя до зимы ждать долго.....(написано, что благоприятным временем для операции - является зима)

Сообщение отредактировал Di_Za: 23.04.2012, 15:36:18

  • 0

#622
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
а слоны есть ? ))
  • 0

#623
leylosh

leylosh
  • Гость
  • 45 сообщений

а слоны есть ? ))

Есть, аж 2.
  • 0

#624
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
были в субботу в зоопарке. впечатление? больше туда не хочу. уж больно жаль животных. волки едят печенье. это насколько надо быть голодным хищнику. чтобы есть печенье. у крокодилов, медведей, бегемотов нет воды. издевательство какое-то.
  • 0

#625
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
вы зачем здесь это пишите?
вы думаете постящие здесь разбираются, что волки питаются мясом, а, крокодилы живут в воде?

...не будьте столь наивны - лучше выпустите зверей на волю...
(только делайте это тихо и безлунной ночью - чтобы никто не заметил)))
  • 0

#626
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

были в субботу в зоопарке. впечатление? больше туда не хочу. уж больно жаль животных. волки едят печенье. это насколько надо быть голодным хищнику. чтобы есть печенье. у крокодилов, медведей, бегемотов нет воды. издевательство какое-то.

а может волк любит печенье. что он не человек что ли :D

у меня вот кот был, он любил и печенье, и варенье, и дыни, и огурцы :idea:

#627
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
и откуда у нас столько умников.

добавлю, побывав в зоопарке и ПКиО, ты возвращаешься в детство, в совок. Все та же сладкая вата, все те же тетки цыганки с попугайчиками))))
  • 0

#628
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

вы зачем здесь это пишите?
вы думаете постящие здесь разбираются, что волки питаются мясом, а, крокодилы живут в воде?

...не будьте столь наивны - лучше выпустите зверей на волю...
(только делайте это тихо и безлунной ночью - чтобы никто не заметил)))


Зы: Ну и доброта попЭрла....
  • 0

#629
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


были в субботу в зоопарке. впечатление? больше туда не хочу. уж больно жаль животных. волки едят печенье. это насколько надо быть голодным хищнику. чтобы есть печенье. у крокодилов, медведей, бегемотов нет воды. издевательство какое-то.

а может волк любит печенье. что он не человек что ли :D

у меня вот кот был, он любил и печенье, и варенье, и дыни, и огурцы :idea:


А мышОв ихто ловил, хозяин......
  • 0

#630
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
А зачем волку давать печенье, вот в чем вопрос....киньте ему мяса, он будет есть мясо и не надо будет постить тут всякие умности
  • 0

#631
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
лучше толкните в клетку к волку одного из посетителей - он жаловаться не будет )))
...не успеет...

вообще-то, это была шутка - не вздумайте претворять это в жизнь
(а, что еще ожидать от человека, который читает, что зверей кормить нельзя, но, все равно их кормит???)))

Сообщение отредактировал McAdams: 23.04.2012, 19:02:03

  • 0

#632
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Изображение

да уж быдло в самом прямом смысле. а потом жалобы что звери откусили часть тела.

интересно а почему этого хищника в таком вольере держат - ладно этих не жалко, а ребенок ведь может дотянуться до сетки и просунуть руку..
  • 0

#633
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

были в субботу в зоопарке. впечатление? больше туда не хочу. уж больно жаль животных. волки едят печенье. это насколько надо быть голодным хищнику. чтобы есть печенье. у крокодилов, медведей, бегемотов нет воды. издевательство какое-то.

странно,когда я там была, волки ели мясо.

...не будьте столь наивны - лучше выпустите зверей на волю...
(только делайте это тихо и безлунной ночью - чтобы никто не заметил)))

да очень по-доброму :-/


интересно а почему этого хищника в таком вольере держат - ладно этих не жалко, а ребенок ведь может дотянуться до сетки и просунуть руку..

старые клетки,к сожалению, вот такие. но строят уже новые, безопасные вольеры
  • 0

#634
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

кошмар. и так уже не богаты здоровьем, а еще к нам их переправляют.... Здоровых не нашлось, дай бог, чтобы хоть операция прошла удачно, хотя до зимы ждать долго.....(написано, что благоприятным временем для операции - является зима)

вроде как на эту среду оперировать назначали...
завтра новости будут отпишусь.
Сама операция не очень сложная смотрел профессор человечий и с института ветеринарии, сложность в последующей обработке, не будешь же усыплять раз в день
как этот вопрос решили не знаю.

#635
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Мдаа, быть леопЁрдом кыргыским барсиком тяжче, чем челом...
  • 0

#636
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Нормальный у нас зоопарк- и звери сколько раз видели- их кормят отлично... сами видели не раз как ведрами всем мясо давали :-) аж по завидовали:-)
И волки не голодные- природа у них такая - лишь бы все съесть.... волки чтоб были сытые.........ммм...
крокодилы всегда с водой!

это насколько надо быть голодным хищнику.

хищники всегда голодные- на то они и хищники!
  • 0

#637
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
а вообще по хоршоему- во так бы сделали вольеры(например для крокодайлов :-) ) фото я сделала в Баку в зоопарке(растения настоящие у нихв нутри)
Изображение

Сообщение отредактировал Zayaka: 24.04.2012, 20:48:48

  • 0

#638
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Нормальный у нас зоопарк- и звери сколько раз видели- их кормят отлично... сами видели не раз как ведрами всем мясо давали :-) аж по завидовали:-)
И волки не голодные- природа у них такая - лишь бы все съесть.... волки чтоб были сытые.........ммм...
крокодилы всегда с водой!

хищники всегда голодные- на то они и хищники!

волки не голодные, но, есть хотят все время??? )))
в таком случае зачем они пожирают печенье? совсем есть, что ли, не хотели? )))
  • 0

#639
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
да просто наши звери в зоопаке уже как попрошайки! на столько привыкли у посетителей выпрашивать :-) так что не голодные они :-)
  • 0

#640
srytxin

srytxin
  • Гость
  • 19 сообщений

были в субботу в зоопарке. впечатление? больше туда не хочу. уж больно жаль животных. волки едят печенье. это насколько надо быть голодным хищнику. чтобы есть печенье. у крокодилов, медведей, бегемотов нет воды. издевательство какое-то.

Да ладно!!!!!! Был там в воскресенье 22. Волкам кидают печенье, но оно валяется и они его не очень то и едят, а вот хлеб на лету ловят.
Да и у мишек вода есть и у белого и у гималайских, и налили ее не вечером в субботу так как она оч грязная, да и у крокодилов вода есть на улице.
Так что не надо панику наводить, или мы с Вами в разные зоопарки ходим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.