Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский зоопаркс птичкой все в порядке

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#461
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
время срочно ставить камеры наблюдения за посетителями!
  • 1

#462
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
В этом году ещё не были в сабже. Сегодня что ли сходить?
  • 0

#463
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
в прошлом году были, не в зоопарке как будто а в освенциме побывали, бедные животные :faceoff: . даже не знаю стоит ли идти :confused: травмировать свою и сынину психику, от вида этих голодных худющих питомцев.
  • -1

#464
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Можно подумать, что вы действительно в освенциме были и занете, что да как... не утрируйте=нормальные животные у нас.
  • 0

#465
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
всегда вызывали улыбку люди, смотрящие на своего жирного кастрированного кота, и думающие, будто бы они знают, как должны содержаться дикие животные в зоопарке... :-/

#466
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Можно подумать, что вы действительно в освенциме были и занете, что да как... не утрируйте=нормальные животные у нас.


у Вас свое мнение у меня свое. если для Вас лысеющая лисица, ободраный писец и тигр с животом прилипшим к позвончнику это нормально, то пожалуйста.
  • 0

#467
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ободраный писец

это сотрудники зоопарка или посетители ободрали песца на шубку? :spy:
ужас какой!!

тигр с животом прилипшим к позвончнику это нормально

по-вашему, на воле все эти угнетенные зверушки жрут от пуза и не вмещаются в собственные шкуры?

#468
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений


ободраный писец

это сотрудники зоопарка или посетители ободрали песца на шубку? :spy:
ужас какой!!

тигр с животом прилипшим к позвончнику это нормально

по-вашему, на воле все эти угнетенные зверушки жрут от пуза и не вмещаются в собственные шкуры?


по моему: такого убожества как у нас я не видела ни в одном зоопарке, так получилось, что есть с чем сравнивать. уж извините.
  • -1

#469
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

есть с чем сравнивать

ну я ж говорю - то с котом кастрированным сравнят, то еще с чем... и все эксперты... :-/

#470
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений


есть с чем сравнивать

ну я ж говорю - то с котом кастрированным сравнят, то еще с чем... и все эксперты... :-/


как мама говорит: я ей слово, а она мне десять)))) :bow:
сорри за офф
  • 0

#471
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Были в зоопарке 25го марта. С прошлого посещения 15 сентября ничего не изменилось... аа енотов переселили в зимники с хищниками, это порадовало... Интересно а куда дели волков, лис. Вольер уже давно закрыт, работы не ведутся, но и животных я так нигде в других вольерах не увидела... неужели тоже все погибли? Жалко бурых мишек, да и 1 белого медведя не хватает.. тоже погибли? Пару лет назад там в совсем небольшой клетке жила одноглазая чёрная пантера, и даже приносила котят.. сейчас я её тоже не увидела
Порадовали львята, сын был в восторге
Радует, что работу по улучшению идут... медленно, но к сожалению на чистом энтузиазме работников (а там только на нём и работают, видимо) быстро не получается
  • 0

#472
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Были в зоопарке 25го марта. С прошлого посещения 15 сентября ничего не изменилось... аа енотов переселили в зимники с хищниками, это порадовало... Интересно а куда дели волков, лис. Вольер уже давно закрыт, работы не ведутся, но и животных я так нигде в других вольерах не увидела... неужели тоже все погибли? Жалко бурых мишек, да и 1 белого медведя не хватает.. тоже погибли? Пару лет назад там в совсем небольшой клетке жила одноглазая чёрная пантера, и даже приносила котят.. сейчас я её тоже не увидела
Порадовали львята, сын был в восторге
Радует, что работу по улучшению идут... медленно, но к сожалению на чистом энтузиазме работников (а там только на нём и работают, видимо) быстро не получается

И пантера и волки и лисы все на месте, искать надо лучше

#473
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

И пантера и волки и лисы все на месте, искать надо лучше

спасибо, это радует!
  • 0

#474
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я однажды попала в домик, где содержат обезьян, которых по какой-то причине (сезон не тот или болеют) не показывают посетителям. Там была одна маленькая обезьянка, от которой отказалась мамаша, ее воспитывала сотрудница зоопарка. Там, в домике, у нее было все как для ребенка - игрушки, спальное место, сама она была в подгузнике)) Еще мне довелось побывать на кухне, где готовили овощи для животных - их тщательно мыли. Так что я не могу согласиться, что в нашем зоопарке так уж плохо содержат животных и пофигистически относятся, и тем более что они все там мрут как мухи.
  • 0

#475
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

к сожалению на чистом энтузиазме работников (а там только на нём и работают, видимо) быстро не получается

на энтузиазме новых вольеров не построишь, деньги нужны, так что не все так просто и печально, как вам кажется...

как мама говорит

передайте маме, что это довольно слабая попытка оставить за собой последнее слово при отсутствии более весомых аргументов, чем собственное мнение... ;)

#476
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да нормальный у нас зоопарк
ну да, медведей жалко, особенно белого - вольер уж очень маленький, да и жарко у нас ему
а в остальном, не лучше и не хуже
была я пекинском зоопарке например
сидит панда в вольере не сказать, что большом, в помещении темновато, а ее все фотают, вспышки больно по глазам дают. тож думаю не большая радость зверям
ЗЫ а тигр у нас совсем не худющий, вполне себе откормленный
просто места маловато
  • 0

#477
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
зоопарк у нас нормальный. пусть хоть что говорят, а мне он нравится. эт попробуй такую "свору" прокормить. один только жираф за сутки съедает 70 кг. свежей зелени. тигру,к примеру, дают 9-10 кг. мяса в сутки, а про остальных особей я уже и не говорю. здорово,что какие-то вальеры закрываются на реконструкцию.
был на прошлой неделе в нашем ZOO,на долго задержали вальеры с птицами - нравятся мне они.
  • 0

#478
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


к сожалению на чистом энтузиазме работников (а там только на нём и работают, видимо) быстро не получается

на энтузиазме новых вольеров не построишь, деньги нужны, так что не все так просто и печально, как вам кажется...

я об этом и писала
  • 0

#479
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Где Вы видели худющего тигра :confused:
скотлько раз ходим... любим там гулять.... и сколько раз видела их кормят отлично...видел ане раз сколько мяса всем дают!!!
Лисы и волки все на месте просто в другом вольере!!!
Если бы деньги выделили... то давно бы сдлелаи хорошие вольеры!!!
К тому если кто то хочет чтоб животные были сыты- то на сколько я знаю..Вы можете спонсировать животное!! Т.е. выберите себе понравившееся животное и кормите..спонсируйте..помогайте!!!!
  • 0

#480
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
насчет спонсорства, такое есть в Москве в зоопарке на Красной Пресне, насчет у нас не знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.