Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский зоопаркс птичкой все в порядке

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#181
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

мадам откуда столько нервозности в ваших речах

я дал вам дельный совет, в ответ на ваши возмущения и рассказы о том какая вы благородная


Это где вы мои речи нервозные тут прочли?
Если вы такой восприимчевый к форумам, то обходите их стороной! Тем более такие темы слезоточивые на ваш взгляд. Вот дельный совет!
  • 0

#182
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



мадам откуда столько нервозности в ваших речах

я дал вам дельный совет, в ответ на ваши возмущения и рассказы о том какая вы благородная


Это где вы мои речи нервозные тут прочли?
Если вы такой восприимчевый к форумам, то обходите их стороной! Тем более такие темы слезоточивые на ваш взгляд. Вот дельный совет!


да вы великая совательница давательница советов

мадам ну слишком много восклицательных знаков среди оставленных вами букв

я восприимчивый не к форумам а к слезопускающим дамочкам вроде вас
  • 0

#183
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

я восприимчивый не к форумам а к слезопускающим дамочкам вроде вас


Обходите их стороной :smoke:
Ведь там лично к вам не было обращения...
Если вы так на всех дамочек будете реагировать, то станете очень нервозным :D а нервы.. сами знаете... надо беречь :eek:
  • 0

#184
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

я дал вам дельный совет, в ответ на ваши возмущения и рассказы о том какая вы благородная



да вы великая совательница давательница советов


Уж кто бы говорил!

А за столь любезные комплименты отдельное спасибо :smoke:

Сообщение отредактировал Chuprida: 19.08.2009, 21:35:47

  • 0

#185
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А за столь любезные комплименты отдельное спасибо :smoke:


чмоки чмоки мой пупсик
ну вот мы и подружились

замужем?
  • 0

#186
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


А за столь любезные комплименты отдельное спасибо :eek:


чмоки чмоки мой пупсик
ну вот мы и подружились

замужем?


:smoke:

пока еще нет...
  • 0

#187
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



А за столь любезные комплименты отдельное спасибо :eek:


чмоки чмоки мой пупсик
ну вот мы и подружились

замужем?


:smoke:

пока еще нет...


разрешите за вами приударить?
  • 0

#188
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений

разрешите за вами приударить?


Разрешаю :smoke:
  • 0

#189
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Если прочитать название темы и скакнуть сразу на 10-ую страницу, тут прочитав ваши посты, господа, можно из под стола не выкатываться :smoke:
  • 0

#190
Пузитуллин

Пузитуллин
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Все. В выходные иду в зоо. Посмотреть на новые вольеры и на диких зверей, ктр именуются соотечественники!. :smoke:
  • 0

#191
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Есть отличная новость месяц назад родились трое львят вчера ездили их смотреть Изображение Изображение они пока еще еле ходят :dandy:
  • 0

#192
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Красивые львята :dandy:

Неделю назад была в зоопарке..., ожидала лучшего, но не так ужасно, как здесь написано :-) .
  • 0

#193
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Есть отличная новость месяц назад родились трое львят вчера ездили их смотреть


ой а что их дают погладить? я тогда тоже туда пойду....))) :dandy:
  • 0

#194
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Сегодня были в зоопарке, порадовали новые вольеры для львов
  • 0

#195
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Красивые львята :dandy:

Неделю назад была в зоопарке..., ожидала лучшего, но не так ужасно, как здесь написано :-) .

львята просто прелесть, однако. а мама-львица будет их привечать после контакта с людьми?
  • 0

#196
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Позавчера там был. Да, новые вольеры для львов супер. Понравилось. Остался доволен походм в зоопарк, не как раньше конечно, но все равно мне понравилось.
  • 0

#197
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а мне вольеры не понравились, что-то в них не так. какие-то маленькие что ли... шило на мыло короче поменяли, что клетки, что вольеры...
  • 0

#198
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Классные котятка, погладить бы :dandy:
  • 0

#199
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
ЗООПАРК наш 003ПАРК. Отвратительный, вонючий, грязный. Похож на барахолку. Надписи замызганные, латинских да и русских, (о казахских молчу) названий нет, на некоторых клетках вобще нет табличек.
Посмотрел на медведей (белый) давно пора подумать о том, чтобы ему была не клетка 2 на 3, а вольер как львам, в целом жалкое зрелище, что у лис, барсуков и т.д.
Лучше бы отпустили их в дикую природу, а на оставшейся площади соорудили нормальные вольеры.

В принципе клетки не приемлю, про птиц вобще молчу. Всех бы поотпускал или на Родину отправил.
Птицы не так зрелищны. ИМХО.

Высвободившиеся силы пустить на улучшение содержания оставшихся животных.

В целом, понятное дело, что есть какие то популярные виды животных львы,тигры,медведи,слоны,бегемоты, носороги, жирафы, ну и еще пару десятков, которых с удовольствием смотрят. Мне думается, что стоит оставить только их, а остальные виды животных не мучать, если не можем подобающе содержать, то отпустить их.

Птицы-это отдельная тема, мелкие виды еще как то можно демонстрировать, а вот крупных надо отпустить....

Еще раз про надписи.
Они должны быть на русском, латинском и если есть адекватный перевод на казахском, я не прошу краткое описание, просто классификация по Линнею, неужели так трудно сделать ОБЫЧНЫЕ,КАЧЕСТВЕНЫЕ НАДПИСИ и ИЗРЕДКА ИХ ПРОТИРАТЬ!!! Чтобы хоть преподаватели биологии могли экскурсии проводить.

НОРМАЛЬНЫЙ ЗООПАРК (пусть будет маленький, пусть меньше видов животных) несет в первую ОЧЕРЕДЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ и КУЛЬТУРНУЮ ФУНКЦИЮ- животные должны содержаться в ЧИСТОМ НЕ ЗАЧМОРЕННОМ МЕСТЕ с нормальными и правильными с точки зрения науки ЗООЛОГИЯ надписями. Подпись животного -это ОБЯЗОН!! Я бы еще на английском бы написал дополнительно.


По поводу кормежки животных, поставить везде камеры, там где посетители пытаются их покормить и на выходе, просто тупо показывать видео и впаривать ШТРАФ. Ну а если кому то так хочется покормить, поставить автоматы или продавщиц корма.

Сообщение отредактировал 2774259: 24.08.2009, 10:11:15


#200
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
у клетки с бурым медведем просто рыдала, он может в ней только сидеть! Сердце от такого зрелища рветься на куски.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.