Перейти к содержимому

Фотография

KLM (КЛМ)все о компании, отзывы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3937

#3781
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Понаписала им везде о проблемах с покупкой билетов. Ни привета ни ответа))))) И что же мне ответили в офисе КЛМ?))) "Забудьте про свой аккаунт и бронируйте по телефону. Желаем удачи!"))))


А позвонила в их офис, уточнить цену и даты вылета, так парень оператор меня вообще удивил, сказав, что билет стоит 1400$, хотя мне на сайте показывает 555, вообще такого ранее у них не было, система заглючила конкретно вместе с сайтом

 

А я вчера весь вечер переписывалась с немцами. За что они меня поблагодарили, что указала на ошибки и скинула им скрины)))) Лучше бы извинились и дали билет со скидкой, который я купить не смогла( Воюю дальше, ибо хочу чтобы все работало) Возможно сайт курируют россияне, а у них праздник и им все равно что происходит на сайте. С бронью по телефону тоже весело, меня переключали вчера на 5 менеджеров, а в итоге последний сказал попробуйте купить билет на сайте без входа в аккаунт. В брони отказали, мол пробуйте до последнего. 

 

Вот сижу и думаю, у меня у одной что ли такие проблемы с покупкой, все молчат у всех платежи проходят. Прям интересненько......


Сообщение отредактировал Anna-editor: 25.02.2017, 12:05:27

  • 0

#3782
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я из за этих глюков не смогла акционный билет купить (((((
  • 0

#3783
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Я из за этих глюков не смогла акционный билет купить (((((

Я с КЛМ второй день воюю. Прислали мне кучу писем с извинениями что у них такой плохой персонал и ошибки на сайте. И предлагают купить билет по сегодняшней цене))))))))) И чтобы я не писала им, ответ один и тот же: извините, но мы можем предложить вам билет на рейс по цене на сегодня. )))))))))

Давайте вместе повоюем, напишите жалобу в КЛМ на facebook. А я вас там поддержу))))))


Сообщение отредактировал Anna-editor: 26.02.2017, 00:55:19

  • 0

#3784
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Звонила сегодня в офис КЛМ, домучила и там всех.))))) Акций месяц у них не будет. Наши от немцев получают инфу по акции за 3 недели. Сказали что последняя акция была недавно, поэтому следующая только через месяц, не раньше. А я все таки надеялась на скидки к 8 марта((((


  • 0

#3785
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений
У них к Наурызу бывали в прошлом скидки. Я тоже думаю будет что-то, жду)))
  • 0

#3786
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

У них к Наурызу бывали в прошлом скидки. Я тоже думаю будет что-то, жду)))

Я думаю они наоборот повысят, уже цены начинают выставлять от 500 дол.

Что касается акций, мне сегодня сказала менеджер Амина, что инфу получают день в день и заранее ничего неизвестно. Вот так они и работают. Каждый говорит что хочет.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 28.02.2017, 11:28:13

  • 0

#3787
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

У них к Наурызу бывали в прошлом скидки. Я тоже думаю будет что-то, жду)))

Я думаю они наоборот повысят, уже цены начинают выставлять от 500 дол.
Что касается акций, мне сегодня сказала менеджер Амина, что инфу получают день в день и заранее ничего неизвестно. Вот так они и работают. Каждый говорит что хочет.
Девочки, ну, кто же Вам скажет, продавая колбасу сегодня, что она завтра подешевеет?!:)
И девочки "на телефоне" понятия не имеют, что им завтра руководство скажет. Да и руководство не знает, как продадутся у них билеты по этой цене, чтоб прогнозировать цены на "завтра" и какой курс валюты ожидается в будущем.
По опыту, моё личное мнение, что к лету билеты не подешевеют, потому что - лето, потому что - сезон!
Буду очень рада, если ошибусь. В нынешней обстановке очень трудно Чтото предсказать.
Но раньше из года в год, акция распространялась на первые числа июня (захватывала первые числа июня), а объявлялась на 14 февраля.
  • 1

#3788
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

У них к Наурызу бывали в прошлом скидки. Я тоже думаю будет что-то, жду)))

Я думаю они наоборот повысят, уже цены начинают выставлять от 500 дол.
Что касается акций, мне сегодня сказала менеджер Амина, что инфу получают день в день и заранее ничего неизвестно. Вот так они и работают. Каждый говорит что хочет.
Девочки, ну, кто же Вам скажет, продавая колбасу сегодня, что она завтра подешевеет?! :)
И девочки "на телефоне" понятия не имеют, что им завтра руководство скажет. Да и руководство не знает, как продадутся у них билеты по этой цене, чтоб прогнозировать цены на "завтра" и какой курс валюты ожидается в будущем.
По опыту, моё личное мнение, что к лету билеты не подешевеют, потому что - лето, потому что - сезон!
Буду очень рада, если ошибусь. В нынешней обстановке очень трудно Чтото предсказать.
Но раньше из года в год, акция распространялась на первые числа июня (захватывала первые числа июня), а объявлялась на 14 февраля.

 

Согласна полностью, пока цены чуть держаться на весну по 439 дол. надо брать. Ждать уже тоже не буду, а то дождусь до 550 дол, июнь стоит уже от 589 дол.


  • 0

#3789
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я из за этих глюков не смогла акционный билет купить (((((

А в чем проблема купить на любом сайте по продаже билетов тот же самый билет KLM?
  • -1

#3790
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Я из за этих глюков не смогла акционный билет купить (((((

А в чем проблема купить на любом сайте по продаже билетов тот же самый билет KLM?

 

Ну вот что касается меня, я конкретно ступила)))) Потому что бронь и покупку можно по телефону сделать. ))))


  • 1

#3791
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Подскажите, если покупаешь билет рейс прямой, почему борт летит в Астану, там берут на подсадку пассажиров и дальше в Амстердам?

 
Когда бронируете, смотрите есть ли пометка "Пожалуйста, обратите внимание, что данный рейс включает 1 остановку в Астана"
 
Вообще если летит напрямую без остановки в Астане, то продолжительность рейса туда 7,30 обратно 6,30 часов. Если вклинивают Астану, то обычно туда 9.30 и обратно 8,30 часов продолжительность, хотя рейс написано, что прямой

А алмаатинцам при посадке в столице северной из борта выходить надо в обоих случаях? Смотрю есть на мои даты и туда и обратно через Астану, не хочется лишних движений с выходом/ входом.
  • 1

#3792
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

А алмаатинцам при посадке в столице северной из борта выходить надо в обоих случаях? Смотрю есть на мои даты и туда и обратно через Астану, не хочется лишних движений с выходом/ входом.

 

 

В Астане "алма-атинцы" сидят на борту и никуда не выходят. Смотрят на входящих "астанинцев" как на опоздавших, из-за которых задерживается рейс. ...


Сообщение отредактировал Nivadila: 02.03.2017, 21:27:13

  • 2

#3793
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А алмаатинцам при посадке в столице северной из борта выходить надо в обоих случаях? Смотрю есть на мои даты и туда и обратно через Астану, не хочется лишних движений с выходом/ входом.

 
В Астане "алма-атинцы" сидят на борту и никуда не выходят. Смотрят на входящих "астанинцев" как на опоздавших, из-за которых задерживается рейс. ...

Понятно, спасибо!
  • 1

#3794
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Скидки подоспели https://www.klm.com/...ffers/index.htm

 


  • 1

#3795
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Акция не захватывает период с 01/06 по 30/08, это самое интересное.
  • 0

#3796
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Акция не захватывает период с 01/06 по 30/08, это самое интересное.

Потому что сезон, ну может ближе к маю сделают скидки пару дней)


  • 0

#3797
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Акция не захватывает период с 01/06 по 30/08, это самое интересное.

А ведь в прошлые годы бывали акции, где начало июня захватывалось тоже...


  • 0

#3798
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Здравствуйте! Какой процент от стоимости взрослого билета, стоит билет на двухлетнего ребёнка в эконом классе, кто покупал и пользовался? Спасибо!
  • 0

#3799
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Здравствуйте! Какой процент от стоимости взрослого билета, стоит билет на двухлетнего ребёнка в эконом классе, кто покупал и пользовался? Спасибо!


70% примерно
  • 1

#3800
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Здравствуйте! Какой процент от стоимости взрослого билета, стоит билет на двухлетнего ребёнка в эконом классе, кто покупал и пользовался? Спасибо!

как правило, берется самый дорогой взрослый тариф и от него уже отнимается примерно 50% , но размер сборов и налогов тот же что у взрослых, поэтому зачастую разница между взрослым и детским (2-12) билетом не оч существенна 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.