Перейти к содержимому

Фотография

Нелепые названияфирм, населенных пунктов и тп

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений
Изображение
  • 0

vvv21

vvv21
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Этой зимой путешествовал из белокаменной в западную Украину и впечатлили такие названия. Первое находится километрах в 3 от Львова называется станция Пiдорцi, В россии по моему ближе к Калуге видел указатель деревни Мошонки. В одном курортном городке есть ночной клуб называется Вiд Гвiнта. Во Львое лично видел заведение под названием Лаборатория паронормальных явiщ и улицу имени Джохара Дудаева (считается что он внес большой вклад в независимость Украины), ну, а улица Степана Бандеры есть по моему в каждом западно Украинском городе. А еще в Украине созранились закрытые акционерные общества, только общество у них товариства и все сокращения таких АОшек "ЗАТ" получается ЗАТ Укрсоцбанк. Ну вывески которые есть в каждом городе только она украинском, Ремонт Годiнников (ремонт часов), перукарня (парикмахерская), салон краси (салон красоты), Iдальня (столовая). Туалеты обожначаются соответсвенно Ч (чоловечий) и Ж (жиночий).
  • 0

Akkuan

Akkuan
  • Гость
  • 5 сообщений
Изображение
Из Идиотеки студии Артемия Лебедева
  • 0

Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Вывеска тоошки:

ЖСШ "Дар Мир Аудит" ТОО
  • 0

Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

, ул. Берегового, кондуктора называют Береговая и

Кондуктора вообще жгут, прикалывало выкрикиваемое название Чепченко (Шевченко) и ул Космонавтова )))

ДаДа : 35 маршрут - ул Бальзаковая,Сопи Кабалевски, дальше в Аксае остановка "Между домами", прикол :rotate:
  • 0

mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
В Алма-ате есть такое ТОО "Нах".. что хотели, интересно, сказать?
  • 0

Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
из той же оперы "Горький парк"
  • 0

inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Кондуктора вообще жгут, прикалывало выкрикиваемое название Чепченко (Шевченко) и ул Космонавтова )))

ДаДа : 35 маршрут - ул Бальзаковая,Сопи Кабалевски, дальше в Аксае остановка "Между домами", прикол :rotate:

Из той же серии:
Аезова (сначало даже не понял что-такое, пока не обьяснили что это Ауэзова), Сиппулина, Пакатаева, Пурманова или
"Космонавты на выход есть?" и "Дзержинский готовимся на выход" =)))
  • 0

Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
кошмамбет само что убивает меня=))))
  • 0

Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
На сайте одном видела: Таблетки для улучшения мозговой деятельность "Ядебил" Вроде как не фотошоп
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

В Алма-ате есть такое ТОО "Нах".. что хотели, интересно, сказать?

ужас... что за ТООошка такая, наверное сами не рады... :rotate:
  • 0

Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
inSAne GHoST, убило просто: "Космонавты на выход есть?" и "Дзержинский готовимся на выход"))))
Представила ответ :"Есть"( по космонавтам) - "Первый пошёл..")))))

А ещё меня смешат названия "Мир мебели ( в подъезде,например 5-этажки), мир чая, кофе" и т. д.

"Аю-Дент стоматология" на Жарокова ( для медведей?)
  • 0

Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
В Питере ресторанчик - "Чемоданчик беременной шпионки", антураж соответствующий :laugh:) шоу программа... ;)
Пивной ресторан "Хенде Хох",
кафе "Зелёный поросенок",
кафе "Рыжая собака"
ресторанчик "Подвалъ бродячей собаки"
Ресторан "Идиотъ" много можно перечислять, народ оригинальничает :D

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 04.08.2009, 13:28:46

• 0

dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Рядом с домом поставили комок - Агентство по трудоустройству "Империя кадров".....))))))))))
  • 0

Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Рядом с домом поставили комок - Агентство по трудоустройству "Империя кадров".....))))))))))

аха..тоже было где то ..комок задрыпанный с громким назаванием "Мир Автозапчастей"
  • 0

Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
мож было уже...на хантере компашка есть "ПИДРИЗ"
да я как то смысл не могу понять назвать крутую сеть стоматологий Амбассадором, ну или компьютерную фирму Абадонной :spy:
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений
населенный пункт "Большой Изюм" находится в СКО, рядом со станцией Таинча
по дороге из Петропавловска в Костанай выдел населенные пункты: ленинград, мелиотополь, харьков
  • 0

Мулечка

Мулечка

Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

• В доску свой
  • 7 206 сообщений
Это тоже из серии приколы нашего городка: видели, наверное, билборды с социальной рекламой. Мне два очень нравятся - на одном такая отвязная девица выплясывает и рядом НАРКОТИКИ - ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ! ЕСТЬ УВЛЕЧЕНИЯ ПОКРУЧЕ! Вопрос напрашивается: наркотики - это круто? (Но мы нашли еще круче!)А на втором мама с малышом и фраза, не помню дословно но что-то вроде: ТЕПЕРЬ МОЯ МАМА ПАХНЕТ РОМАШКОЙ, ОНА БРОСИЛА КУРИТЬ. Хорошо, что не шипром или тройным одеколоном!
  • 0

Мулечка

Мулечка

• В доску свой
  • 7 206 сообщений

inSAne GHoST, убило просто: "Космонавты на выход есть?" и "Дзержинский готовимся на выход"))))
Представила ответ :"Есть"( по космонавтам) - "Первый пошёл..")))))

А ещё меня смешат названия "Мир мебели ( в подъезде,например 5-этажки), мир чая, кофе" и т. д.

"Аю-Дент стоматология" на Жарокова ( для медведей?)

Неее! Это у посетителей зубы будут, как у медведей! :spy:
  • 0

Мулечка

Мулечка

• В доску свой
  • 7 206 сообщений

ДаДа : 35 маршрут - ул Бальзаковая,Сопи Кабалевски, дальше в Аксае остановка "Между домами", прикол :spy:

Из той же серии:
Аезова (сначало даже не понял что-такое, пока не обьяснили что это Ауэзова), Сиппулина, Пакатаева, Пурманова или
"Космонавты на выход есть?" и "Дзержинский готовимся на выход" =)))

Еще мне нравится: Келеси аялдама Байтурсынов кошеси. Следующая остановка Космонавтов! А зато на маршруте № 65 есть молодой человек-кондуктор, он остановки объявляет, например так: Следующая остановка имени великого украинсткого поэта Тараса Григорьевича Шевченко. Келеси аялдама... И так на каждой отсановке. Так что не все так плохо, господа!
А про Пурманов вспоминаю я своего начальника-военкома. Он буквы местами менял. Например, говорил: Вытрите пыстро фыль с патакарточек! (Пыль с фотокарточек). Улица была такая имени Лизы Чайкиной, он называл ее исключительно Лиза Шайкын.

Сообщение отредактировал Мулечка: 04.08.2009, 21:54:49

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.