Перейти к содержимому

Фотография

Почему бывают такие мужики, ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Слушай, мне это напоминает пятый класс. "Ты дурак - сам дурак". Аргументы кончились, начался бред форменный. Перестаньте, пожалуйста.

[/quote]

Кажеться все его реплеки уже являются аргументами.
  • 0

#62
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Детский сад, штаны на лямках...
Только фактов никаких - уязвленное самолюбие + нежелание мириться с собственными недостатками + необозримое рвение доказать собственное превосзодство + опустить противолоположную сторону. Это я о сторонах спорящих...
Я понимаю насколько неприятно подобно положение, но не время ли уже успокоиться?
  • 0

#63
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Так!!! Ирину не трогать! А то морду бить буду не смотря на 15 суток! Так как я сторона здесь мало заинтересованная, поэтому 15 суток меня не волнуют!

  • 0

#64
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
застеклом от юбб.цт.кз

PS На столе стоит стакан в стакане вода Зачем вода?
  • 0

#65
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я против Иринки ничего не имею - из женской солидарности пресловутой. Я просто хочу сказать, что когда есть конфликт - то как правило и происходит как я выше описала.
Вот
  • 0

#66
Alia

Alia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мне, как личности посторонней, очень трудно судить о предмете конфликта и т. п. Одно непонятно, что некоторые так злостно накинулись на Ирину - ну накипело у человека, захотелось выплеснуть эмоции. Иногда хочется услышать просто поддержку, а не подтверждения своей неправоты.
Ирина, не расстраивайтесь так сильно - весна на улице
  • 0

#67
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Для тех кто не в курсе. Объясняю ситуёвину.
Жили были тётки и дядьки. Общались. Ругались. Работали. Любились. Прошло время.
Ситуация изменилась. Стали они. Общаться. Ругаца. Работать. Любица. Но они стали старые и умные. Потому и все делать стали по-умному. И оттого жизнь стала такая умная, что в ней кончилось главное. Уважение. А смысл без уважения общаца. работать. любица.

Вот и ругаюца. Но пройдет еще время. Они станут еще умнее. И ....
наверное еще больше переругаюца.
Потому как страрым и умным им виднее. Потому как они умные и старые. И уже не могут любица
  • 0

#68
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
никто не против если я изничтожу этот трейд в честь предстоящего праздника ?
  • 0

#69
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
никто не против если я изничтожу этот трейд в честь предстоящего праздника ?[/quote]

не в честь праздника, а вообще - изничтожь, плиз...
  • 0

#70
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
никто не против если я изничтожу этот трейд в честь предстоящего праздника ?[/quote]

Не ненадо Через 45 дней тема уйдёт в нибытие НО НО потомки-археологи потм когданибуть найдут эту тему и будут думать о то КТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК И выйдет это отдельной книгой "Почему бывают такие мужики...Почему бывают такие женщины"
МОхо
Я понимаю что кое кому щас стыдно за себя и за других но всё сказанное было сказанно

Да забыл сказать что некто некому не помешайт ввести свой логин и пароль и забрать свои слова обратно Прибав при этом свои извенения и сетования на излишнию горячность И это может стать шагом к примирению Маста пускай каждый сам удалит то что он сказал если он считает что этим словам недолжно было быть
ЕЩЁХО




[uuu редактировал это сообщение 07-03-2002.]
  • 0

#71
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал irina:
Почему бывают такие мужики, которых иначе как б...ь, не назовешь?[/quote]

Прошу заранее извинить за некоторый максимализм, но некоторыми женщинами, в некотором роде, некоторое такое поведение, некоторых мужчин, ...поощряется!
А вообще, по моему, это вопрос, строго индивидуален!

#72
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДЕВУШКИ (МАМЫ, СЁСТРЫ, ДОЧЕРИ, ЛЮБОВНИЦЫ, ЛЮБИМЫЕ , КОРОЧЕ ВСЕ) ДОРОГИЕ!
ПРОСТО ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТО Б ВЫ БЫЛИ ВСЕГДА ЛЮБИМЫ И САМИ ЛЮБИЛИ НАС ТИПА. НУ И КОНЕЧНО НЕ БОЛЕЙТЕ
  • 0

#73
Nataly

Nataly
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Девушки,
значит так, если у вас есть хороший молодой человек, то все ваши доводы и т.д. буду гораздо меньше или если точнее совсем не будут иметь значения. Определитесь чего, а точнее кого вы ищите. И Бог вам в помощь.
Парни,
для вас необходимо умерить свои апетиты и приготовиться сражаться за то что вам больше всего нравится в женщинах. А когда вырастите и вытрите молоко с губ. постарайтесь воспитать новое покаление, и дать им по максимуму.
  • 0

#74
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
никто не против если я изничтожу этот трейд в честь предстоящего праздника ?[/quote]

Я против. Ибо, что написано пером...

А вот дальше развивать тему явно не следует. Хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.