Перейти к содержимому

Фотография

Почему бывают такие мужики, ....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал Owl:
А я подпишусь под второй частью фразы (про женскую точку зрения)
[/quote]
Ой, Owl, что-то вы с sergbondом все мои мысли поперепутали.
Наоборот - первая часть (если можно так выразиться) адресована для сведения нашим милым женщинам, а уж вторую и нам не плохо бы помнить.

  • 0

#42
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
цитата:
Так сказал Serge@NT:
Ой, Owl, что-то вы с sergbondом все мои мысли поперепутали.
Наоборот - первая часть (если можно так выразиться) адресована для сведения нашим милым женщинам, а уж вторую и нам не плохо бы помнить.
[/quote]

Да ладно, главное, что все друг друга поняли
  • 0

#43
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
А вообще это всё фигня. Настоящий мужчина должен создать хорошую семью и воспитать детей, а все эти "понты" местные от лукавого.[/quote]

Живем мы не на необитаемом острове. Да, люди должны быть терпимы, но злоупотреблять терпением не надо. В нашем случае, с привлечением пресловутой мужской солидарностью.

цитата:
Так сказал John Smith:
Так поступает человек, 100% уверенный в своей правоте. [/quote]

наверное, я бы это всеж назвала самоутверждением за счет других

цитата:
Так сказал John Smith:
Он, бедный, уже год шифруется, чтобы твое внимание не привлекать. [/quote]

Зато разработал в себе за это время талант по созданию провокационных ситуаций.

Что еще сказать - вот яркий пример этот флейм, когда обидчик стал "елейной овцой", а обиженный ...

[irina редактировал это сообщение 05-03-2002.]
  • 0

#44
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Настоящая женщина в представлении мужчины (впрочем, как и настоящий мужчина в представлении женщины ) - это сферический конь в вакууме. То есть нечто идеально-недостижимое. Короче говоря - не бывает.[/quote]
А по мойму Танюша, настоящая женщина в представлении мужчины это прежде всего его любимая Женщина, отвечающая взаимностью, а вовсе не какой-то там конь в вакууме. Что же в этом такого идеально-недостижимого?
  • 0

#45
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Настоящая женщина в представлении мужчины (впрочем, как и настоящий мужчина в представлении женщины ) - это сферический конь в вакууме. То есть нечто идеально-недостижимое. Короче говоря - не бывает.[/quote]
А по мойму Танюша, настоящая женщина в представлении мужчины это прежде всего его любимая Женщина, отвечающая взаимностью, а вовсе не какой-то там конь в вакууме. Что в этом идеально-недостижимого?

  • 0

#46
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Предпочитаешь, чтобы тебе просто "по-мужски" набили морду? Не понимаю.

[/quote]

Ты опустишься до этого?!

[irina редактировал это сообщение 05-03-2002.]
  • 0

#47
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Ты опустишься до этого?!
[/quote]

Нет, я не опущусь до тебя..
Но иногда очень хотелось бы.

#48
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Что еще сказать - вот яркий пример этот флейм, когда обидчик стал "елейной овцой", а обиженный ...[/B][/quote]

Он будет здесь работать. Точка.

А что касается этого форума, то, извини, но у меня уже терпение лопнуло. Я еще вчера тебе сказал, что ты не права. Повторю здесь то же самое: Ты видишь провокацию там, где её нет. От ветряных мельниц я оградить тебя не могу. Извини.

  • 0

#49
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Нет, я не опущусь до тебя..
Но иногда очень хотелось бы.
[/quote]

Ха, John Smith, а ты говоришь...
  • 0

#50
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
цитата:
Так сказал Serge@NT:
А по мойму Танюша, настоящая женщина в представлении мужчины это прежде всего его любимая Женщина, отвечающая взаимностью, а вовсе не какой-то там конь в вакууме. Что в этом идеально-недостижимого?[/quote]

Не, Serge@NT, определение "Конь в вакууме" мне понравилось больше, с единственной оговоркой, что женщина, все же, должна быть конем женского рода
Ну это уже так - флейм за ради флейма
  • 0

#51
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Serge@NT:

А по мойму Танюша, настоящая женщина в представлении мужчины это прежде всего его любимая Женщина, отвечающая взаимностью, а вовсе не какой-то там конь в вакууме. Что в этом идеально-недостижимого?
[/quote]
Что-то вроде того, что красота в глазах смотрящего? Возможно. Но есть (весьма часты вдобавок) и вырожденные случаи, когда мужчина создает у себя в голове некое представление о настоящей женщине (что-нибудь типа "домохозяйка на кухне, леди в гостиной, нимфоманка в постели", в общем, некое идеальное существо) и пытается любимую обкромсать по придуманному формату, чтоб соответствовала. Иногда этот процесс весьма болезненный, особенно когда женщина имеет достаточно независимый характер... Зачастую все кончается печально - любимая(ый) перестают быть таковыми, не желая напяливать на себя придуманную оболочку...

  • 0

#52
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Owl:
с единственной оговоркой, что женщина, все же, должна быть конем женского рода
[/quote]

Женщина не должна быть конем. Даже женского рода
Женщина должна быть женщиной. И именно в этом ее настоящая сила, а не в каких-то мифических "слабостях".
Очень плохо, когда женщины начинают давить в себе женственность. Я не могу сказать за всех мужиков, но лично мне это не нравится.

#53
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Ха, John Smith, а ты говоришь...[/quote]

Если бы твой первый пост был про меня, я бы тебе ещё не то сказал. Но лично.
  • 0

#54
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Очень плохо, когда женщины начинают давить в себе женственность. Я не могу сказать за всех мужиков, но лично мне это не нравится.[/quote]

Поэтому некоторые какбы мужчины развивают ее у себя?
  • 0

#55
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Owl:
Не, Serge@NT, определение "Конь в вакууме" мне понравилось больше, с единственной оговоркой, что женщина, все же, должна быть конем женского рода
Ну это уже так - флейм за ради флейма
[/quote]
Гм. Похоже, мне нужно-таки дать немножко разъяснений насчет этого коня вакуумного. Все тут, похоже, задачки по физике решали, помните идеальные условия - частица какого-то там размера движется в вакууме, на нее никакие силы не действуют... В общем - идеальные, недостижимые условия. Сферический конь в вакууме - из той же оперы, рожден, если не ошибаюсь, Любой Федоровой (есть такая тетенька - лошадница, писатель и певица в одном лице, в Твери живет) в одной из фидошных эх...
  • 0

#56
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Если бы твой первый пост был про меня, я бы тебе ещё не то сказал. Но лично.
[/quote]

У меня к тебе никаких претензий нет, не было, да и похоже никогда не будет.
  • 0

#57
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Но есть (весьма часты вдобавок) и вырожденные случаи, когда мужчина создает у себя в голове некое представление о настоящей женщине (что-нибудь типа "домохозяйка на кухне, леди в гостиной, нимфоманка в постели", в общем, некое идеальное существо) и пытается любимую обкромсать по придуманному формату, чтоб соответствовала. Иногда этот процесс весьма болезненный, особенно когда женщина имеет достаточно независимый характер... Зачастую все кончается печально - любимая(ый) перестают быть таковыми, не желая напяливать на себя придуманную оболочку...[/quote]
Ага, вот тут то собака и порылась - имхо наиболее частое заблуждение, что во взаимоотношениях все чего-то ждут друг от друга. Извини, но на мой непросвещенный взгляд это совершенно неправильная точка зрения. Имхо самое главное это получать радость доставляя её другому. И не нужно ничего ждать - если человек тебе действительно близок, он и сам поймет твои чувства и желания, а уж как поступит - это на его(её) усмотрение. Кстати примерно про тоже было у Булгакова в M&M - "...никогда ничего не проси, гордая женщина - сами придут и сами предложат" (сорри, что не дословно - давненько читал ). Вот тогда имхо и не будет никакого болезненного процесса, да и кромсать никого не придется.

[Serge@NT редактировал это сообщение 05-03-2002.]
  • 0

#58
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Женщина не должна быть конем. Даже женского рода
Женщина должна быть женщиной. И именно в этом ее настоящая сила, а не в каких-то мифических "слабостях".
[/quote]
Так. Начнем с того, что женщина никому ничего не должна.

  • 0

#59
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Так. Начнем с того, что женщина никому ничего не должна.[/quote]

Ну, тут я ничего не скажу. Таких (тех кто никому ничего не должен) даже как-то и женщинами не назовешь, разве что по половому признаку.

#60
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Поэтому некоторые какбы мужчины развивают ее у себя?[/quote]

Слушай, мне это напоминает пятый класс. "Ты дурак - сам дурак". Аргументы кончились, начался бред форменный. Перестаньте, пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.