Перейти к содержимому

Фотография

Internet с ограничениями...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
iSpider

iSpider
  • Гость
  • 41 сообщений
У нас закрыли доступ к некоторым сайтам, подобным MP3.com, mp3search.ru и т.д. и т.п.

Вопрос: Как обойти этот прокси? И вообще, как можно взломать или похерить прокси так, чтобы у меня был доступ к инету без слежки за мной? У нас следят за сотрудниками куда они заходят. ПОМОГИТЕ!!!
  • 0

#2
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
У админов руки длинные...
(это я тебе как админ говорю)
  • 0

#3
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

  • 0

#4
iSpider

iSpider
  • Гость
  • 41 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:
У админов руки длинные...
(это я тебе как админ говорю)
[/quote]

А у наших они короткие!

[iSpider редактировал это сообщение 04-03-2002.]
  • 0

#5
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
цитата:
Так сказал iSpider:
А у наших они короткие![/quote]

До поры до времени. Как только они прочухают, что их [censored]. Так они быстро предпримут меры.
  • 0

#6
iSpider

iSpider
  • Гость
  • 41 сообщений
Может все таки поможите, а?

Хорошо давате не будем херить!!! Эта моя просьба была не правильной. Просто обясните мне как обойти ограничения. Это ведь не приятно.
  • 0

#7
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
цитата:
Так сказал iSpider:
Может все таки поможите, а?

Хорошо давате не будем херить!!! Эта моя просьба была не правильной. Просто обясните мне как обойти ограничения. Это ведь не приятно.
[/quote]

Стань админом

  • 0

#8
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
если админ хороший то никак...
  • 0

#9
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал iSpider:
Вопрос: Как обойти этот прокси?
[/quote]
Нэ интэрэсна спрашиваешь, дарагой. Поставь вопрос иначе - не "как обойти", а "почему закрыли доступ". Тогда имхо все встанет на свои места и вопросы разные отпадут.

ЗЫ А по поводу приятно/неприятно - так это ведь издержки халявы.
  • 0

#10
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
цитата:
Так сказал iSpider:
У нас закрыли доступ к некоторым сайтам, подобным MP3.com, mp3search.ru и т.д. и т.п.

Вопрос: Как обойти этот прокси? И вообще, как можно взломать или похерить прокси так, чтобы у меня был доступ к инету без слежки за мной? У нас следят за сотрудниками куда они заходят. ПОМОГИТЕ!!!
[/quote]
во многих прокси запрет происходит по имени сервера, если знаешь IP сервера то и набирай его. Поможет но ненадолго.
  • 0

#11
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
цитата:
Так сказал Jet:
[QUOTE]Так сказал iSpider:
У нас закрыли доступ к некоторым сайтам, подобным MP3.com, mp3search.ru и т.д. и т.п.

Вопрос: Как обойти этот прокси? И вообще, как можно взломать или похерить прокси так, чтобы у меня был доступ к инету без слежки за мной? У нас следят за сотрудниками куда они заходят. ПОМОГИТЕ!!!
[/quote]
во многих прокси запрет происходит по имени сервера, если знаешь IP сервера то и набирай его. Поможет но ненадолго.

[/QUOTE]

Если только сервер не виртуал
  • 0

#12
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:
Если только сервер не виртуал

[/quote]
Верно. Смотря еще какой виртуал. Но не все же сервера виртуалы.

  • 0

#13
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
имхо большинство...
  • 0

#14
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
непоможет. запрет не по имени сервера а по подстроке - по IP на сайт то зайдете а фалы с расширением mp3 не скачаете
  • 0

#15
iSpider

iSpider
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем спасибо. Нашел "дырку".
  • 0

#16
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений
цитата:
Так сказал iSpider:
. Нашел "дырку". [/quote]
Что за дырка? расскажи...
  • 0

#17
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал iSpider:
У нас закрыли доступ к некоторым сайтам, подобным MP3.com, mp3search.ru и т.д. и т.п.

Вопрос: Как обойти этот прокси? И вообще, как можно взломать или похерить прокси так, чтобы у меня был доступ к инету без слежки за мной? У нас следят за сотрудниками куда они заходят. ПОМОГИТЕ!!!
[/quote]

Значить так. Подходишь к админу и говоришь ему ПРИВАТНО: "О великий Админ! Не соблаговолишь ли ты открыть мне, недостойному, доступ туда-то и туда-то. Моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного!" и легким движением руки извлекаешь из кармана ящик пыва. Работает. Это я тебе как админ говорю

#18
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Значить так. Подходишь к админу и говоришь ему ПРИВАТНО: "О великий Админ! Не соблаговолишь ли ты открыть мне, недостойному, доступ туда-то и туда-то. Моя благодарность не будет знать границ в пределах разумного!" и легким движением руки извлекаешь из кармана ящик пыва. Работает. Это я тебе как админ говорю [/quote]

А потом приходит сотрудник подразделения информационной безопасности и просит показать логи и основание, на котором подноситель пива получил доступ туда-то и туда-то.
Потому что счастливый обладатель доступа похвастается перед коллегами, или придёт время плановой/внеплановой проверки деятельности админа.
  • 0

#19
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
хех - тут вопрос кто окажется умнее -
админ или безопасность...
  • 0

#20
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
На каждого хитрого админа есть винт.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.