Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Черлидерыгруппа поддержки спортивных команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Есть такие, кто занимается этим делом?
  • 0

#2
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
У нас такое еще не развито)
  • 0

#3
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
У нас в Астане на домашних играх хокейного клуба "Барыс" работает группа черлидеров. Выступали в прошедшем сезоне 2008-2009 годов.
Хотелось бы связаться с теми, кто хоть как-то в этой теме.
  • 0

#4
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
почему не развито?
у нас даже существует "Федерация черлидинга"
и даже с разных городов собираются команды и устраивают между собой соревнования... помимо выступлений на спорт соревнованиях...
конечно уровень немного еще не тот, как в Европе или Америке, но я думаю все в переди :smoke:
  • 0

#5
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да, весной во Дворце школьников проводился республиканский Чемпионат по черлидингу, очень впечатляющее зрелище! :rotate:
  • 0

#6
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Очень даже развито! Неоднократно видела потрясающие выступления девочек из Федерации на спортивных соревнованиях! Ищите и непременно их найдете!
  • 0

#7
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Очень даже развито! Неоднократно видела потрясающие выступления девочек из Федерации на спортивных соревнованиях! Ищите и непременно их найдете!

На каких соревнованиях? Каких Клубов?
Можете уточнить?
  • 0

#8
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я как-то читала в газете про алматинскую чер лидер группу Best. Вроде поппулярные, их часто приглашают на различные игры :bow:
  • 0

#9
Vao

Vao
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ребята меня огорчает что люди думают что у нас это не развито :smoke: =) но и радует что некоторые слышали и возможно видели чемпионат который проводился в Алмате во дворце школьников ,на котором взяла два первых места команда TETCHEER !!!(я тоже вхожу в состав этой команды и сам принимал участие в этом чемпионате ! было на самом деле классно ! теперь наша федирация чирлиднга будет принимать участие в мировом чемпионате !!!! :kiss: :-) :p так вот если у кого есть вопросы по этому виду спорта ,пишите ,с удовольствием отвечу !!!))

Чирлидинг это супер !!!
  • 0

#10
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Помню, видела выступления чирлидеров в школе №42, правда, это лет 7 назад было, наверное. Без акробатических трюков было, но, помню, всем понравилось :kiss:
  • 0

#11
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вчера в Астане было открытие нового 30-тысячного футбольного стадиона и там работали 2 команды черлидеров: наша из Астаны на трибунах и алматинская в перерыве между таймами.
Обменялись с руоводительницей алматинок номерами мобильных телефонов и теперь будет общаться. :)

ребята меня огорчает что люди думают что у нас это не развито :) =) но и радует что некоторые слышали и возможно видели чемпионат который проводился в Алмате во дворце школьников ,на котором взяла два первых места команда TETCHEER !!!(я тоже вхожу в состав этой команды и сам принимал участие в этом чемпионате ! было на самом деле классно ! теперь наша федирация чирлиднга будет принимать участие в мировом чемпионате !!!! :-) :p :smoke: так вот если у кого есть вопросы по этому виду спорта ,пишите ,с удовольствием отвечу !!!))

Чирлидинг это супер !!!

С удовольствием бы побщались на общую тему! :kiss:

Сообщение отредактировал shybur: 04.07.2009, 18:09:21

  • 0

#12
keysi

keysi
  • Гость
  • 12 сообщений
Если я не ошибаюсь, в октябре должны быть очередные выступления. Когда точно будет известно время и место, оставлю информацию .
  • 0

#13
alika_28

alika_28
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем! Сегодня во Дворце школьников проходил ФЕСТИВАЛЬ "Черлидеры, за школы свободные от табачного дыма". Получился замечательный праздник. :lol: Знаю, в декабре будет проходить Чемпионат в Алматы, будет много команд соревноваться. А в конце ноября мы собираемся ехать в Бремен на Чемпионат Мира по Черлидингу. Наша команда впервые будет представлять Казахстан на этом грандиозном соревновании. :lol:
  • 0

#14
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
от всей души желаем вам удачи!!!
скажите, а в каких числах будут соревнования. есть ли сайт, или страничка в интернете посвященная этим мероприятиям?
  • 0

#15
alika_28

alika_28
  • Гость
  • 40 сообщений
Сайт есть www.cheerleading.kz, но информация там давно не обновлялась.
Чемпионат мира по Черлидингу будет 28-29 ноября в Бремене, а 19 декабря будет Чемпионат в Алмате. Где именно сообщу позже.

Сообщение отредактировал alika_28: 28.10.2009, 00:16:21

  • 0

#16
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Желающие опробовать себя на сцене молодые команды могут принять участие в детском танцевальном фестивале "Жас таланттар", который пройдет в Алматы 8 ноября. Там есть номинация - спортивно - танцевальное шоу. :-)
  • 0

#17
Gulshat83

Gulshat83
  • Гость
  • 12 сообщений
Куда обращаться? напишите телефон
  • 0

#18
alika_28

alika_28
  • Гость
  • 40 сообщений
19 декабря состоится Чемпионат по Черлидингу на Кубок Федерации. Уже принимаются заявки. Приглашаем также молодые начинающие команды попробовать себя в соревновании.
Вся информация по телефону +77017177150.
  • 0

#19
alika_28

alika_28
  • Гость
  • 40 сообщений
Сейчас наша команда в Японии представляет Казахстан на Чемпионате Азии по Черлидингу в номинации групповые станты.
  • 0

#20
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
alika_28, выкладывайте видео Ваших выступлений!
Очень интересно!
И удачи Вам и Вашей команде в Японии! Задайте им жару! )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.