Перейти к содержимому

Фотография

поселок Кокозеккак туда проехать????

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
A_C_E

A_C_E
  • Гость
  • 18 сообщений
Опишите пожалуйста кто знает схему проезда из Алматы в пос. Кокозек, а лучше с Саина-Шаляпина. Очень срочно нужно, найти дорогу нигде не могу ((( Вроде как должен он находиться недалеко от пос. Бурундая насколько я понял, но возможно я не прав. Заранее всем спасибо!
  • 0

#2
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Опишите пожалуйста кто знает схему проезда из Алматы в пос. Кокозек, а лучше с Саина-Шаляпина. Очень срочно нужно, найти дорогу нигде не могу ((( Вроде как должен он находиться недалеко от пос. Бурундая насколько я понял, но возможно я не прав. Заранее всем спасибо!


Едешь вниз по саина, поворачиваешь налево на Петрова, далее по главной через все калхохы, приезжаешь в Бурундай, там будет Т образный перекресток, основной поток машин уйдет направо, ты едь налево, там еще ароде вывеска есть "эфес Караганда". Далее едешь проезжаешь калхоз 71 разъезд, затем будет пивзавод Эфес слева а дальше рельсы. Едешь еще километров 5 видешь паворот налево в калхох Кокозек. Если нгепонятно позвони, опишу на словах. 87017953040

З.Ы. Через полчаса выезжаю в ту сторону, на саина шаляпина буду примерно в 6:30, если хочешь покажу дорогу.
  • 0

#3
A_C_E

A_C_E
  • Гость
  • 18 сообщений
mr.vegas, спасибо за помощь. В общем, главное в Бурундай приехать, а там можно спросить или по вывескам с ориентироваться, да? Когда поеду, если вдруг заблужусь - позвоню )))
  • 0

#4
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

mr.vegas, спасибо за помощь. В общем, главное в Бурундай приехать, а там можно спросить или по вывескам с ориентироваться, да? Когда поеду, если вдруг заблужусь - позвоню )))

Ну вывесок там особо нет))
Кароче он находица по трассе между Бурундаем и станцией Чемолган. километров 5 от завода Эфес. Его все знают, всмысле завод) :)

Сообщение отредактировал mr_vegas: 29.06.2009, 17:41:04

  • 0

#5
A_C_E

A_C_E
  • Гость
  • 18 сообщений
ОК, спасибо, что объяснил. А то нужно будет съездить, а я фиг его знает где он находится )))
  • 0

#6
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

ОК, спасибо, что объяснил. А то нужно будет съездить, а я фиг его знает где он находится )))

Да незшт. Эт так сказать мои родные места :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.