Перейти к содержимому

Фотография

КомментаторыКого любим и ненавидим :)

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#21
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
скажу по поводу того, кто своими комментариями всегда вызывает у меня если не смех, то уж ироническую улыбку точно. Это товарищ Маслаченко, который занимается больше демострацией своих многочисленных достоинств, как-то: знание языков (как он произносит трудновыговариваемые имена и фамилии!!!!), а также - мировой истории и литературы...
а вот это с последнего матча Локо: " поле хорошее, трава мягкая, я вышел пощупал, проверил(!!!!!)... играть можно". Разрешил, называется:weep:))
всего не упомнишь, конечно, но, когда матч комментирует Маслаченко, для меня это значит - что ожидается очередное веселье...
  • 0

#22
Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Голосовал за Черданцева. Уткин когда в тему острит тоже пойдет. Маслач - это всегда весело!!
  • 0

#23
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

скажу по поводу того, кто своими комментариями всегда вызывает у меня если не смех, то уж ироническую улыбку точно.  Это товарищ Маслаченко, который занимается больше демострацией своих многочисленных достоинств, как-то: знание языков (как он произносит трудновыговариваемые имена и фамилии!!!!), а также - мировой истории и литературы...
а вот это  с последнего матча Локо: " поле хорошее, трава мягкая, я вышел пощупал, проверил(!!!!!)... играть можно". Разрешил, называется:rotate:))
всего не упомнишь, конечно, но, когда матч комментирует Маслаченко, для меня это значит - что ожидается очередное веселье...

А меня он не веселит, а просто бесит. Господь бог комментаторского цеха, как он сам про себя думает. Бесконечное и неприкрытое самолюбование, безапелляционность суждений ..."и будьте любезны"(С) Неееет :rolleyes: . Только не он!!! Хорошо, что,не имея НТВ+, я его практически не вижу и не слышу.

Голосовал за Уткина ;)
  • 0

#24
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Уткин вчера красавец был. я думал, он пару раз этого португеза матом покроет ;)
  • 1

#25
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Уткин вчера красавец был. я думал, он пару раз этого португеза матом покроет  ;)

поддерживаю обеими руками и ногами!!!! Хотя раньше Уткина, как комментатора особо не воспринимала, а вчера, так он меня просто поразил, умниса! А это его (не отвечаю за точность цитаты, но смысл ясен): "Опять бежит... что желтую карточку несешь или может сразу красную... как???? все обошлось без карточек, какая недоработка!!!" А Евсееву - "Спокойно, спокойно, думаете, португальский комментатор еще не выучил все эти русские словечки с которыми вы к нему обращаетесь?"
  • 0

#26
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2 (С)
И с вами я тоже согласна;) раньше, при известии, что матч будет комментировать Маслаченко, я тихо материлась заранее и собственно, во время просмотра?. а потом ничего? не могу сказать, что полюбила его чистой и искренней любовью, но что стала к нему терпимей ?факт. Да, безусловно, он считает себя великим, сначала вратарем, а потом комментатором, специалистом буквально во всех областях и кроме этого, человеком, имеющим право давать нелестные характеристики игрокам нац.сборной? ну не знаю, полюбить его за это ? нельзя, а вот посмеяться над ними ? почему бы и нет?
  • 0

#27
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

2 (С)
И с вами я тоже согласна;) раньше, при известии, что матч будет комментировать Маслаченко, я тихо материлась заранее и собственно, во время просмотра?. а потом ничего? не могу сказать, что полюбила его чистой и искренней любовью, но что стала к нему терпимей ?факт. Да, безусловно, он считает себя великим, сначала вратарем, а потом комментатором, специалистом буквально во всех областях и кроме этого, человеком, имеющим право давать нелестные характеристики игрокам нац.сборной? ну не знаю, полюбить его за это ? нельзя, а вот посмеяться над ними ? почему бы и нет?


Ну есть же простой выход, просто отключить звук, если не нравится комментатор и наслаждаться исключительно футболом, картинкой на поле :rolleyes:
  • 0

#28
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну есть же простой выход, просто отключить звук, если не нравится комментатор и наслаждаться исключительно футболом, картинкой на поле :rotate:

Неее, я люблю трибуны слушать :rolleyes:
Вообще в идеале для меня такой вариант - коментатор только объявляет составы голы карточки и замены(как диктор на стадионе), а в остальное время молчит. ;) (шутка с долей правды)
  • 0

#29
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну есть же простой выход, просто отключить звук, если не нравится комментатор и наслаждаться исключительно футболом, картинкой на поле :D

Неее, я люблю трибуны слушать :rotate:
Вообще в идеале для меня такой вариант - коментатор только объявляет составы голы карточки и замены(как диктор на стадионе), а в остальное время молчит. ;) (шутка с долей правды)


Согласен с Серегой. Какой-бы коментатор не был, а ощущения со звуком и без звука - 2 большие разницы :rolleyes:
  • 0

#30
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А я когда смотрю футбол и бывает по евроспорт трибун не слышно а тока комментатора и звук комм. кабины, то пусть там супер матч, всё равно смотрится без удовольствия такой футбол.
ЗЫ: а ещё нету в вариантах Ловчева (евроспорт).....это ужас ваще как он комментирует...какбудто его насильно заставляют а он не желает вести репортаж.
  • 0

#31
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А я когда смотрю футбол и бывает по евроспорт трибун не слышно а тока комментатора и звук комм. кабины, то пусть там супер матч, всё равно смотрится без удовольствия такой футбол.
ЗЫ: а ещё нету в вариантах Ловчева (евроспорт).....это ужас ваще как он комментирует...какбудто его насильно заставляют а он не желает вести репортаж.


Ловчев???? Надеюсь не Евгений? ;)
  • 0

#32
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ну, тогда нужно вводить должность "выключателя комментатора". Выдать ему соответствующий инстрУмент, и как только поступили пожелания от телезрителей, тюк ему в темечко - красота ;)
  • 0

#33
Saha

Saha
  • Свой человек
  • 678 сообщений
еще случай. правда вот не помню, что был за матч. но комментатор совмещал собственно комментирование с пожиранием яблока. Уж как он хрустел и причмокивал, это надо было слышать! ;)
  • 0

#34
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Saha , ты когда в народ выйдешь?
  • 0

#35
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кто осилит по знакам и терминологии - очень интересная, глубокая, я бы сказал даже, методологическая статья-исследование Уткина по комментарию

http://www.sports.ru...in/3203205.html
  • 0

#36
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
да, я всегда любил маслаченко, хороший дедушка!
а еще был коммент давно на РЕН-ТВ, он комментировал АПЛ. после каждого удара по воротам он кричал Моооооощнейший удар. всегда ржачно так говорил это... как его фамилия? кстати после этого я его нигде не слышал...
еще классно коментировал чувак, который вел футбольный клуб, а щас на ТНТ вел передачу ГОЛОД. фамилию нзнаю
  • 0

#37
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а еще был коммент давно на РЕН-ТВ, он комментировал АПЛ. после каждого удара по воротам он кричал Моооооощнейший удар. всегда ржачно так говорил это... как его фамилия? кстати после этого я его нигде не слышал...

Елагин, он ща на 7ТВ комментит :)
  • 0

#38
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

еще классно коментировал чувак, который вел футбольный клуб, а щас на ТНТ вел передачу ГОЛОД. фамилию нзнаю

наверное, все-таки Уткин. он, помнится, "голод" вел...
  • 0

#39
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Мне нравится комментатор аншлийской премьер лиги, на канале Спорт. Он еще обзор АПЛ комментировал. А из списка проголосовал за Уткин-остряк)))
  • 0

#40
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Идеальный комментатор - интершум. Вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.