Перейти к содержимому

Фотография

мягкий обруч?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Когда-то видел рекламу про такую штуку - "мягкий обруч", да по телевизору всякие разминки с ним показывают. Кто-нить покупал такую штуку, где и почем? Мне сказали, что их на барахолке как грязи, но чего-то не охото на барахолку ехать, да и наверняка там какая-нить китайская одноразовая фигня будет.
  • 0

#2
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Gymflextor зовется. На китайскую дрянь не напоретесь - товар местный. Купить можно как на барахолке, так и в городе, в ЦУМе, например - цена везде одинаковая. Можно еще в их офисе - на Коммунистическом, ниже Маметовой, по левой стороне, если смотреть в сторону вокзала (точнее не скажу).
Подробнее о самом тренажере здесь
http://www.gymflextor.com/.
Там же наверняка и точный адрес конторы есть.
  • 0

#3
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Да, Gymflextor... У меня есть такой дома.... недавно купила..
Но цену лучше не буду говорить, т.к. у вас наверное наполовину дешевле.. :lol:
А тренажер действительно прикольный.. :D
  • 0

#4
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Гриня, на кой он тебе нужен ?
Сейчас попробую объяснить... Давление можно увеличить в полости тренажера , но, естественно , имеется определенный лимит. Так что при постоянной работе с ним, со временем нагрузки получать не будешь никакой.
  • 0

#5
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
На прошлой неделе подарил маме - пока довольна :weep:

Вначале сам протестировал - на некоторые упражнения действительно требуются весьма немалые усилия.. :weep:
  • 0

#6
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Когда-то видел рекламу про такую штуку - "мягкий обруч", да по телевизору всякие разминки с ним показывают. Кто-нить покупал такую штуку, где и почем? Мне сказали, что их на барахолке как грязи, но чего-то не охото на барахолку ехать, да и наверняка там какая-нить китайская одноразовая фигня будет.



В выходные в Рамсторе на 2-м этаже в спортивном отделе взяла. Цены по городу должны быть одни и те же: 4500 КЗТ и 5000 КЗТ (разница из-за фактуры ткани и расцветки).
Гарантия год + сервис-центр подкачает воздуха, если сдуется со временем.

Сижу за компом и ноги тренирую вечерами. А как обруч тяжко (3 кг веса), но возможно.. :weep:
  • 0

#7
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Я решил своей девушке подарить, чтоб она спортом занималась. А то она у меня ни бегать, ни прыгать не любит, а енто прикольная, новая штучка может месяц, другой побалуется с ней :weep:
  • 0

#8
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Я решил своей девушке подарить, чтоб она спортом занималась. А то она у меня ни бегать, ни прыгать не любит, а енто прикольная, новая штучка может месяц, другой побалуется с ней :weep:


классный подарок :weep:
ток шмотри, чтоб потом на тебя время у неё находилось! ;)
  • 0

#9
Kroll

Kroll
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Слышала мнение, что эта штуковина вредит почкам, что думаете по этому поводу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.