Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие психологи АстаныКарнеги нашего города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#1
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Давайте в этой теме будем делиться впечатлениями о хороших специалистах в этой области.Считаю эту тему очень актуальной в нашем ритме жизни.

Сразу вопрос в начале 90-х принимали Горьковые,психологи от Бога.Кто-нибудь знает они принимают или уехали?

Сообщение отредактировал TIN_A: 26.06.2009, 21:13:24

  • 0

#2
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Горьковой принемает в Медлайн на Джангильдина.
  • 0

#3
mari2009

mari2009
  • Гость
  • 5 сообщений
Сейчас немало хороших психологов в нашем городе.
  • 0

#4
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Сейчас немало хороших психологов в нашем городе.

а точнее?
  • 0

#5
mari2009

mari2009
  • Гость
  • 5 сообщений
здесь нельзя выкладывать инфо. Если интересно, то пишите на майл или icq.
  • 0

#6
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

здесь нельзя выкладывать инфо. Если интересно, то пишите на майл или icq.

MODERATORIAL [JayKay]
что за бред? давайте уже не будем путать намеренную рекламу, которую постят везде где ни попадя с советом/обменом информацией.

  • 0

#7
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Горьковой принемает в Медлайн на Джангильдина.


звонила к Горьковому, он сказал что не принимает...
  • 0

#8
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
могу посоветоват хорошего психолога,
за инфорацией пишите в ЛС.

#9
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Сразу вопрос в начале 90-х принимали Горьковые,психологи от Бога.Кто-нибудь знает они принимают или уехали?

Хм...а кто вам сказал что они от Бога? Лично мне не помог Горьковой в своё время пока я сама не взяла себя в руки и не успокоилась,попала к нему по "великому блату",платила по 7000 за приём и как-то ничего нового...сидела за компом и отвечала на кучу вопросов, в конце хотела просто встать и уйти...так что...психолог должен подходить по душе так скажем, лично я для себя решила что мне нужен психолог одного пола со мной, потому как перед мужчиной я стеснялась и не договаривала, а это главное чтобы уяснить суть "проблемы" и найти решение к ней. Не говорю что он плохой психолог,ну вот как-то не получилось у меня с ним.
Я до него суть проблемы пытаюсь донести, а он мне с издёвкой: Да, все мужики козлы! Я аж осеклась и сказала: Заметьте,это вы сказали а не я! Ну и больше продолжать не хочется.
Мне помогла Вицке Елена Михайловна 8-701-382 21 63 (Центр психпомощи "Лисса"),но опять же это не реклама,но вот как-то у меня только с ней получилось поговорить по душам :mad:


Горьковой принемает в Медлайн на Джангильдина.

звонила к Горьковому, он сказал что не принимает...

Он принимает только своих постоянных пациентов, а их ооочень много...

#10
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Хм...а кто вам сказал что они от Бога? Лично мне не помог Горьковой в своё время пока я сама не взяла себя в руки и не успокоилась,попала к нему по "великому блату",платила по 7000 за приём и как-то ничего нового...сидела за компом и отвечала на кучу вопросов, в конце хотела просто встать и уйти...так что...психолог должен подходить по душе так скажем, лично я для себя решила что мне нужен психолог одного пола со мной, потому как перед мужчиной я стеснялась и не договаривала, а это главное чтобы уяснить суть "проблемы" и найти решение к ней. Не говорю что он плохой психолог,ну вот как-то не получилось у меня с ним.
Я до него суть проблемы пытаюсь донести, а он мне с издёвкой: Да, все мужики козлы! Я аж осеклась и сказала: Заметьте,это вы сказали а не я! Ну и больше продолжать не хочется.
Мне помогла Вицке Елена Михайловна 8-701-382 21 63 (Центр психпомощи "Лисса"),но опять же это не реклама,но вот как-то у меня только с ней получилось поговорить по душам :)

Ну,незнаю.Вообще-то я говорила о его брате,который уже давно переехал в Россию,хотя и этого Горькового была.Соглашусь,он слабее.Моя знакомая,так вообще весь сеанс хотела курить :) и не могла сконцентрироваться.
  • 0

#11
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Мне помогла Вицке Елена Михайловна 8-701-382 21 63 (Центр психпомощи "Лисса"),но опять же это не реклама,но вот как-то у меня только с ней получилось поговорить по душам :-)


Сколько стоит и какая продолжительность одного приема?
  • 0

#12
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений

Горьковой принемает в Медлайн на Джангильдина.


в прошлом году хотел к нему попасть. через знакомых- не получилось. очередь на год вперед

#13
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Скромная красивишна
А сколько стоит прием у Вицке?
  • 0

#14
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
balasana получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Малайка' date='21.06.2010, 00:27' post='13770833']
Скромная красивишна
А сколько стоит прием у Вицке?
[/quote



Здравствуйте!
Вам надо с ней созвониться, я хожу к ней не йогу. Там выше был указан телефон, позвоните по нему. Потому как цены меняются, лучше с ней самой поговорить. А как специалист она неплохой. Я всегда замечаю к ней даже с детьми ходят и целыми семьями.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2010, 15:00:21

  • 0

#15
kopusha

kopusha
  • Гость
  • 18 сообщений
Нужен грамотный детский психолог. Может кто сталкивался и порекомендует?
  • 0

#16
franky

franky
  • Гость
  • 8 сообщений

Нужен грамотный детский психолог. Может кто сталкивался и порекомендует?

Орловская Ольга Вячеславовна - точно знаю что работает с детьми и очень ответственно, за уточнениями звоните - 443454
  • 0

#17
JustOneQuestion

JustOneQuestion
  • Гость
  • 19 сообщений
Оживлю тему.

Нужен психолог - профессионал. Не звезда, которая устанавливает бешеные цены на пустые разговоры "по душам", а именно человек, способный выявить проблему и дать совет по ее решению.
  • 0

#18
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Оживлю тему.

Нужен психолог - профессионал. Не звезда, которая устанавливает бешеные цены на пустые разговоры "по душам", а именно человек, способный выявить проблему и дать совет по ее решению.


ДВ Попробуйте пообщаться с Ольгой Ильиничной, знаю, что она очень неравнодушный человек.
Центр поддержки семьи и бизнеса «Гармония» 37-23-55
  • 1

#19
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Леонтьев Михаил Александрович очень грамотный психолог, он когда-то в Туране психологию преподавал.
  • 1

#20
JustOneQuestion

JustOneQuestion
  • Гость
  • 19 сообщений
Tanganika, спасибо!

Demolition_Men - благодарю, буду рада, если у Вас есть его контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.