Перейти к содержимому

Фотография

Вертолеты над городом?Зачем они летают..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#41
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Надо полицию на вяские парапланы посадить))), и дельтапланы с моторчиками, и дешевле и безопасней, и выглядеть будут забавно :shy:
  • 0

#42
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Робокопы, говорите :shy:

Изображение
  • 0

#43
Janna Lina

Janna Lina
  • Гость
  • 6 сообщений
Я тоже видела вертолет, причем летают очень низко, особых пометок нет
  • 0

#44
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
они смог раздувают :shy:
  • 0

#45
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
В Москве используют дирижабль, очень дешевое и в полете много времени может быть. Бесшумен!!!
  • 0

#46
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

В Москве используют дирижабль, очень дешевое и в полете много времени может быть. Бесшумен!!!

а если упадет?? :shy:
  • 0

#47
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

а если упадет?? :)

И что? В дирижоплях давно используется негорючий гелий.
  • 0

#48
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений


У Патоха Шодиева дом в вверхней части города, по Достык. У него там вертолетная площадка оборудованна, соседи часто видят как он домой на вертолете прилетает. Так что может он летает.

Кто это такой? Адрес Звание? "Поехали раскулачивать!"

Про Машкевича слышали?
Так Патох у них можно сказать мозг группы. Это же всесильная троица: Шодиев, Машкевич, Ибрагимов.

А Шодиевы - это мощный клан, их отец тот самый Шодиев по узбекским хлопковым делам Гляна. Вот такие вот гастарбайтеры в КЗ - иногда правда мысль одолевает, наверное наоборот, местные - мы и есть гастеры.
  • 0

#49
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Летать над городом - верх безумия - рухнет мало не покажется - запрещать надо такое - вертушка и старая ненадежна - пусть над горами и долами порхают
  • 0

#50
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Робокопы, говорите :)

Изображение

Это же не водолазы , точно!
не Капчик.
  • 0

#51
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Думается мне, с высоты немного можно увидеть, гопников и т.д., или речь о другом?

о другом. я имею ввиду пробки, какие-то ДТП и прочее.
  • 0

#52
colo

colo
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А сегодня не летали..... Значит будут летать в понедельник :) :-)
  • 0

#53
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
На МЧСовском вертолете над городом летают дорожные полицейские. Они сверху смотрят где пробки, где что происходит и сверху регулируют потоки, а также отслеживают работу развязок. В одном из последних номеров КАРАВАНА даже статья по этому поводу была, поищите прочтете. С ними часто журналисты летают и статьи тоже про них нередкость, я лично и во времени и в вечерке читал.
  • 0

#54
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ни разу не летал на вертолете, интересно какие ощущения?
  • 0

#55
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Как дети малые, ей богу :)
  • 0

#56
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

ни разу не летал на вертолете, интересно какие ощущения?


Ну представьте старое раздолбанное жигули по бездорожью - все вибрирует трясется - плюс шум неимоверный - что бы поговорить надо в ухо кричать - особенно в горах в ущелье что поуже на скорости с виражами - скалы мелькают мимо руку протяни и достанешь :) Не люблю вертушки налетался по самое не могу. А когда жара железяка раскаляется - летящая духовка - пепелац. Над городом конечно тихо кругами не тот коленкор - но что можно увидеть - сидя в кабине только - так там для пассажиров одно место в лучшем случае
  • 0

#57
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

ни разу не летал на вертолете, интересно какие ощущения?


Ощущения не из приятных. Трясет, гудит, шумит, Cbuty прав. И действительно, зная их состояние, как-то страшновато. Над городом я не летал, только над Или
  • 0

#58
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

На МЧСовском вертолете над городом летают дорожные полицейские. Они сверху смотрят где пробки, где что происходит и сверху регулируют потоки, а также отслеживают работу развязок. В одном из последних номеров КАРАВАНА даже статья по этому поводу была, поищите прочтете. С ними часто журналисты летают и статьи тоже про них нередкость, я лично и во времени и в вечерке читал.

Они же мешают всем. Часто слышу в офисе гул за окнами. Лучше бы на воздушном шаре или на дирижабль потратились...
  • 0

#59
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Они же мешают всем. Часто слышу в офисе гул за окнами. Лучше бы на воздушном шаре или на дирижабль потратились...

Даешь пропеллер каждому жопочнику! © Карлсон
  • 0

#60
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ну вы сравнили древние старые Мишки и современные иностранные вертолеты. Там и кондеры и телеки и шумотеплоизоляция. Винты более бесшумные и завихрения не делают. Это как старая раздолбанная шестерка и меср последний s класса. Я бы тоже в Жигули не сел бы, а из мерса не вылазил бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.