Перейти к содержимому

Фотография

Вертолеты над городом?Зачем они летают..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#21
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Пересекал перекресток, когда над нами пролетел вертолет.
Отвлекает как водителя ужасно. Хочется видеть его, гул то стоит еще тот. А из машины не видно.
Теряется концентрация на дороге.
  • 0

#22
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Может готовятся к землятресений...
  • 0

#23
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хочется видеть его, гул то стоит еще тот.

Эта привычка у большинства еще с детства :rotate:
  • 0

#24
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
У Патоха Шодиева дом в вверхней части города, по Достык. У него там вертолетная площадка оборудованна, соседи часто видят как он домой на вертолете прилетает. Так что может он летает.
  • 0

#25
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

У Патоха Шодиева дом в вверхней части города, по Достык. У него там вертолетная площадка оборудованна, соседи часто видят как он домой на вертолете прилетает. Так что может он летает.

Кто это такой? Адрес Звание? "Поехали раскулачивать!"
  • 0

#26
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Мне кажется, это МВДшники летают, смотрят обстановку в городе. Хотя кто их знает)...

Думается мне, с высоты немного можно увидеть, гопников и т.д., или речь о другом?
  • 0

#27
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


У Патоха Шодиева дом в вверхней части города, по Достык. У него там вертолетная площадка оборудованна, соседи часто видят как он домой на вертолете прилетает. Так что может он летает.

Кто это такой? Адрес Звание? "Поехали раскулачивать!"

как бы вас в ответ его добры молодцы не "раскулачили". :rotate:
  • 0

#28
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

У Патоха Шодиева дом в вверхней части города, по Достык. У него там вертолетная площадка оборудованна, соседи часто видят как он домой на вертолете прилетает. Так что может он летает.

без понятия кто это инеинтрестно даже,но может у него там и причал есть?
  • 0

#29
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Причал в " в верхней части города, по Достык."?
  • 0

#30
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Да туристов он катает, каждый день над моим домом круги нарезает по 3-4 раза.. площадка у него в Алмарасане, выше экопоста...
  • 0

#31
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений
может кто приехал, попроверять бывшую столицу))
не хватило и того, как в послеобеденное время патрульные тут по Фурманова машин лишних начали отгонять (от работы отвлекают, посмотреть то хочется шо эт там творится, расшумелись), так еще и над головой начали летать туда-сюда...
идешь себе с работы, и так и вспоминается песенька с детства "Вертолет, вертолет, ты возьми меня в полет" :rotate:
  • 0

#32
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Новость прошла, Алмату расширяют вот чиновники и присматривают для себя поляну :rotate:
  • 0

#33
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я живу в районе Аль Фараби - Розыбакиева , так они то и дело круги тут нарезают . Вчера летали тоже .
  • 0

#34
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
по рации гаишников - отработки были у них вчера
треннировки...
  • 0

#35
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений



У Патоха Шодиева дом в вверхней части города, по Достык. У него там вертолетная площадка оборудованна, соседи часто видят как он домой на вертолете прилетает. Так что может он летает.

Кто это такой? Адрес Звание? "Поехали раскулачивать!"

как бы вас в ответ его добры молодцы не "раскулачили". :rotate:

нифига себе..вы не знаете самого богатого человека страны? причем официально занесенного в список Форбс..миллиардера своего не знать а у нас их по официалке всего 5-6... в основном группа Машкевича...да уж..
  • 0

#36
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений




У Патоха Шодиева дом в вверхней части города, по Достык. У него там вертолетная площадка оборудованна, соседи часто видят как он домой на вертолете прилетает. Так что может он летает.

Кто это такой? Адрес Звание? "Поехали раскулачивать!"

как бы вас в ответ его добры молодцы не "раскулачили". :shy:

нифига себе..вы не знаете самого богатого человека страны? причем официально занесенного в список Форбс..миллиардера своего не знать а у нас их по официалке всего 5-6... в основном группа Машкевича...да уж..

А че его знать?
Что он дядя мне?
По официалке их стало меньше. Кризис.
А на вертолете это не он летает. и не его водитель за хлебом в Рамстор летает.
Вертолет не для миллионеров. Тяжелый, громоздкий, прожорливый, неизящный
  • 0

#37
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
в прошлом году в Алмарасане устраивали прогулки вот на нем:

Изображение

я чота побоялась :shy:
  • 0

#38
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Говорят что эт терь хотят запустить проект "воздушный патруль" и вот идут отработки и показы для Гос. люд. Я сам лично видел надпись "Полиция"... конечно радует эт красота но лишний шум всегда мешает, да вот Я думаю толку они эт замутили? расход на топливо большой и толку гонять его туда сюда каждый день,
Лётных над использовать тока в особых случаях, типа:
Ч.С. (Большой пожар в городе, масштабный, чтобы оценить уровень опасности)
Погоня (за не уловимым балбесбаем :spy: )
Проческа местности (поиск чела иль кого ещё, поля, леса и т.п.)

Вобщем наши казахи подумали подумали и решили замутить новые понты :shy: "Воздушная Полиция"
эт вся инфа которую Я узнал, верна она иль нет, в общем не мои проблемы и заботы :-)
  • 0

#39
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Вобщем наши казахи подумали подумали и решили замутить новые понты "Воздушная Полиция"

аха... кинов голливудских насмотрелись... там же чуть что - сразу вертолеты, мигалки... А наши ж за америкой всё обезъянят... Только вот почему по фильмам-то? Тады робокопов пора выпускать, аха... на Электромаше делать...
:shy:
  • 0

#40
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Такие большие вертолеты для облета над городом не нужны. Они тяжелые, на них только грузы возить. От них такой воздушный потом - ужас, площадка посадочная ему нужна слишком большая. Это не для города. В службе спасения есть один маленький вертолет, но ни разу не видел, чтобы он летал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.