Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#21
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
У меня были Хомяки 2.Зайди на сайт Клуба ACF и найди там Angry или Quadro,они возят запчасти с Пендосии.
  • 0

#22
craser

craser
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем! не подскажете, где запчасти в городе найти? в частности, интересует гидроусилитель в сборе на Н3 07 года. Заранее спасибо
  • 0

#23
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Привет всем! не подскажете, где запчасти в городе найти? в частности, интересует гидроусилитель в сборе на Н3 07 года. Заранее спасибо

academs.кз
  • 0

#24
craser

craser
  • Гость
  • 10 сообщений
r00t, спасибо!
  • 0

#25
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
у меня свояк американец, но мля, не знаю, влюбился в VW Touareg'a. не знаю, может хочется ему экзотики :) , а я ему говорю бери H3 и в сад туарега.
свояк мой, чел большой килограомв 120 чистого веса и машина ему нужня тяговитая, но в то же время не жрала литров 20 на 100км :)
владельцы H3, американоводы, или просто знающие люди, расскажите про H3... я даже не в курсе, какие комплектации бывают, двигатели какие установлены... каковы ресурсы узлов и агрегатов, какой бензин жрет, слабые места, если таковые есть... в общем, нужна информация.
  • 0

#26
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
вот щас Якут придет и все расскажет. Одно скажу, мне при 127 кг и 186 см было очень тяжело устраиваться в Туареге. Впрочем как и в любой немецкой машине, за исключением заднего дивана в W140.
  • 0

#27
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

вот щас Якут придет и все расскажет. Одно скажу, мне при 127 кг и 186 см было очень тяжело устраиваться в Туареге. Впрочем как и в любой немецкой машине, за исключением заднего дивана в W140.

вот и я думаю, что ему с его комплектацией будет просторнее в H3, да и харизма у H3... :)
хотя, подожду, что скажут спецы...

Сообщение отредактировал Konji: 19.09.2009, 18:00:19

  • 0

#28
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
все что могу сказать о Н3 это то, что не смтря на заднюю ресорную подвеску, ход у нее просто огромный. новые двигатели 3.7 и забыл какой у альфы версии достаточны практически для любых задач которые может поставить для себя владелец Н3. Комфорт существенно ухудшен (как у любого хаммера впрочем) высокой линией остекления. Переднии сидения достаточно комфортны под мои габариты, доступ на заднии затруднен. Но если сравнивать с одноклассниками Паджеро, Прадо и Патруль, там на заднии сидения проникнуть еще сложнее.
  • 0

#29
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Альфа с 5.3 от Тахи, 300 правильных мустангов :))
Что скажут знатоки, для таких габаритов лучше Дишен взять или Тахо
Можно посмотреть Эксплорер, Гранд широкий, Есть ещё Дюранго короче много всяких
Для чего именно авто ему надо ?
  • 0

#30
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Альфа с 5.3 от Тахи, 300 правильных мустангов :-))
Что скажут знатоки, для таких габаритов лучше Дишен взять или Тахо
Можно посмотреть Эксплорер, Гранд широкий, Есть ещё Дюранго короче много всяких
Для чего именно авто ему надо ?

машина нужна в основном только, чтобы добартсья от точки А до Б, но чтобы он с его габаритами чувствовал себя там комфортно, можно было жену посадить, детское кресло, коляску запихать и много всякго барахла, типа спортивная сумка, ракетки теннисные, роликовую доску, ну в общем, все, что нужно для активного отдыха... иногда выезжать на природу, типа медео, чим, есик...
не хочса, шоб он садился на этот туарег, шоб потом я еще бегал и искал ему мастеров, чтоб то починили, это исправили :D
хочса шоб он сел и ездил и не беспокоил меня долго :smoke:
в инете видел только 3.5, 3.7, 5.3... но слышал, что бывают 3литровые... правда ли?

Сообщение отредактировал Konji: 20.09.2009, 23:51:33

  • 0

#31
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
вот чесна - про трех литровые ни сном ни духом.
гранды есть трех литровые, командеры, но они дизельные.
  • 0

#32
Qwadrojet

Qwadrojet

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений


Альфа с 5.3 от Тахи, 300 правильных мустангов :-))
Что скажут знатоки, для таких габаритов лучше Дишен взять или Тахо
Можно посмотреть Эксплорер, Гранд широкий, Есть ещё Дюранго короче много всяких
Для чего именно авто ему надо ?

машина нужна в основном только, чтобы добартсья от точки А до Б, но чтобы он с его габаритами чувствовал себя там комфортно, можно было жену посадить, детское кресло, коляску запихать и много всякго барахла, типа спортивная сумка, ракетки теннисные, роликовую доску, ну в общем, все, что нужно для активного отдыха... иногда выезжать на природу, типа медео, чим, есик...
не хочса, шоб он садился на этот туарег, шоб потом я еще бегал и искал ему мастеров, чтоб то починили, это исправили :D
хочса шоб он сел и ездил и не беспокоил меня долго :smoke:
в инете видел только 3.5, 3.7, 5.3... но слышал, что бывают 3литровые... правда ли?


тогда берите прадик 2.7 в жетысу за 38500. гарантия, куча запчастей.
  • 0

#33
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

машина нужна в основном только, чтобы добартсья от точки А до Б, но чтобы он с его габаритами чувствовал себя там комфортно, можно было жену посадить, детское кресло, коляску запихать и много всякго барахла, типа спортивная сумка, ракетки теннисные, роликовую доску, ну в общем, все, что нужно для активного отдыха... иногда выезжать на природу, типа медео, чим, есик...
не хочса, шоб он садился на этот туарег, шоб потом я еще бегал и искал ему мастеров, чтоб то починили, это исправили :-)
хочса шоб он сел и ездил и не беспокоил меня долго :smoke:
в инете видел только 3.5, 3.7, 5.3... но слышал, что бывают 3литровые... правда ли?

3-шек ни когда на Хаммере не было !
Пусть смотрит лучше Эксплорер/Гранд, Экспедишен/Тахо
1-ая пара имеет моторы до 4.1 поэтому налог мизер
2-ая пара имеет огромные салоны, и V8-ки
Ещё есть Линкольны Авиатор и Навигатор
  • 0

#34
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

тогда берите прадик 2.7 в жетысу за 38500. гарантия, куча запчастей.

Точно !!! Даёшь овощь по цене нормальной машины :smoke:
  • 0

#35
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

тогда берите прадик 2.7 в жетысу за 38500. гарантия, куча запчастей.

японцы вообще не рассматриваются как вариант в данном случае... тем более видели мы этот 2,7. не хочет ехать, а особенно груженный и в гору :D
но все равно спасибо за идею :-)

Сообщение отредактировал Konji: 21.09.2009, 20:55:21

  • 0

#36
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

3-шек ни когда на Хаммере не было !
Пусть смотрит лучше Эксплорер/Гранд, Экспедишен/Тахо
1-ая пара имеет моторы до 4.1 поэтому налог мизер
2-ая пара имеет огромные салоны, и V8-ки
Ещё есть Линкольны Авиатор и Навигатор

якут спасибо! тогда пойдем смотреть ему эксплорера 3литрового.
странно конечно, что мой американский свояк не смотрит даже в сторону американских машин... может потмоу что слишком долго в КЗ живет :D
всем спасибо за инфу!

Сообщение отредактировал Konji: 21.09.2009, 20:52:11

  • 0

#37
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Эксплореров 3-хлитровых не бывает. Есть 4л (если точно - 3996), который не попадает под большой налог. Вообще, любой джип до 3 литров жрёт никак не меньше, и при этом ни хрена не едет. Спорить будут лишь те, кому не с чем сравнить (т.е. те, кто панически боится объёма больше 3л, при этом сам на таких машинах и не ездил даже) - они не предполагают даже, как может и должен ехать джип.

Сообщение отредактировал Комар: 22.09.2009, 09:19:10


#38
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Эксплореров 3-хлитровых не бывает. Есть 4л (если точно - 3996), который не попадает под большой налог.

до 4х это хорошо... спасибо за инфу

Вообще, любой джип до 3 литров жрёт никак не меньше, и при этом ни хрена не едет. Спорить будут лишь те, кому не с чем сравнить (т.е. те, кто панически боится объёма больше 3л, при этом сам на таких машинах и не ездил даже) - они не предполагают даже, как может и должен ехать джип.

согласен. у самого парктеник с трехлитровым дюратеком... жрет 15-16 при спокойной езде :dandy:
хотя это уже не имеет отношение к этой ветке... так что извинте за офф. больше не буду
  • 0

#39
_Metis_

_Metis_
  • Гость
  • 9 сообщений
Прочел все, от А до Я. Но к сожалению нормальной инфы так и не увидел. Может быть тут есть владельцы Н2? Вот про него бы хотелось узнать побольше. Особенности так сказать, расход не особо интересует. на него расход спрашивать глупо, а вот что касается расходников, АКПП, да и просто ощущений (длительное время не приходилось ездить), очень нравится и есть планы преобрести...
  • 0

#40
Qwadrojet

Qwadrojet

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
на встречи приезжал хаммер второй. брутальное авто.

по ремонту, комар их чинит. рулевое вроде перебирали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.