Перейти к содержимому

Фотография

СОН... (в самых неподходящих местах ;)кто, где, с кем и как спит...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Современный мир... Вечная усталость... "Бесконечный" рабочий день... Возвращаешься домой - обиссиленный и опусташенный... :lol:

И вот, сам не замечая как, уже спишь... Причем, МЕСТО ДЛЯ СНА НЕ ВСЕГДА ПОДХОДЯЩЕЕ - Я ВОТ ГРЕШУ ТЕМ, ЧТО ЗАСЫПАЮ В ВАННОЙ ИЛИ ПРИСЛОНИВШИСЬ ГОЛОВОЙ К ХОЛОДИЛЬНИКУ... :D (причем обычно, так крепко, что никто не может расстолкать или достучаться до меня... :D ) Поражая своих друзей: "Баг, как ты можешь так спать?" - спрашивают они меня. А я не знаю ответа... Причем мало того, МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ С КЕМ И КАК СПАТЬ - один раз даже в стандартном раскладном кресле втроем спали, на утро я как "огурчик" - выспавшийся и бодрый :D ... а чуваки в хлам...

Да и растолкать меня утром не так то просто, если только мне самому куда-нить не нужно... ;) А ЕСЛИ НАРОД БУДЕТ ХОДИТЬ, ШУМЕТЬ... Я ИХ УСПЕШНО ИГНОРЮ... И СПЛЮ ДАЛЬШЕ...

А ГДЕ и С КЕМ ЗАСЫПАТЕ ВЫ? И были ли у Вас в связи с этим прикольные ситуации??? :D
  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
постоянно спал в универе. сидя. прямо напротив профессоров. в наглую. сплю после обеда в офисе. сидя. никто не замечает почти. у мня башой такой манитор.
самое неудобное - однажды заснул во время переговоров. пришлось быстро чета по ходу придумывать, так как я один англичкий понимал :lol:
бороца нада. релакс. больше радости и буит вам щастье.
  • 0

#3
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

бороца нада. релакс. больше радости и буит вам щастье.


ага... срелаксируешь тут... каждое утро и вечер час на дорогу.... в троллейбусе так отожмут, что последнии "частички счастья", из которых можно было бы выдавить хоть, какую-нить бодрость - улетучиваются... и ты падаешь без сил... :lol:
  • 0

#4
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
эээ, брат, ты так как искра встпызнешь и перегоришь. бросай так жить. всех напрягов не перенапрячь, а жисть коротка. еси не получаеца - займись аутотренингом и научись отдыхать за 2 часа. мне сейчас 4 хватает пока. до двух еще не дошел. но не за горами.
хотя ты знаешь как в корее колзлики пашут? там пахло с 6 лет начинается. учеба учеба курсы и все такое. потом работа если повезет. так вот работа. встаешь рано часов в 6-7, там готовишься, выходишь на остановку метро за полтора часа до работы и едешь в толпе таких же комариков. потом там до 8-9 или кто как пахота сплошная (не в пример нашей, наша вапще халява), а потом - кабак! нажравшись соджу - аналог сакэ, только не подогретый и с огурцами), наболтавшись с коллегами по работе о работе, в другой кабак - опохмеляца и трескать коровьи хвосты и лытки свининные или еще че. так добравшись к часам 2-4 домой. немного супружескаву долгу и спать. и потом опять. и круглый год и почти без выходных и праздников. и все для детей. а дети вырастут и опять все по-новой. ну не все, конечно, так, но прикинь если жить хошь харошо если хошь чтоб детишки твои учились в нормальных школах, нормальных ВУЗах, то и загинаешься не по-децки. вот так вот. я не могу понять как они не устают, вроде и мясо не едят совсем почти и сексом почти не занимаются. черт его знает. я вот с прошлого года в таком же темпе пашу. то что я написал выше про то как заснул на переговорах было как раз недавно. теперь организм привык. но лучше те, брат, так не делать. у нас тут по-другому нада жить :lol: щастья те, брат!
  • 0

#5
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
когда в школе учился спал в автобусной давке между людьми. не могу спать на спине, поэтому в самолетах и автобусах всегда наклоняюсь на колени. в машине спать лучше на заднем сиденье, чем на расскрытом переднем. на пляже спать можно, лучше на сухом песке. когда в универе пары были весь день спал с открытыми глазами. в общагe спали вчетвером на поставленных поперек двух кроватях. в палатках спать не в кайф. на голом полу из ковролана тоже не очень, надо под голову чтонибудь из одежды подстелить. на море спать на палубе страшновато что во сне свалишся за борт. не люблю когда люди засыпают на диване перед ТВ, взрослый человек всегда может себя сконтролировать и пойти лечь в спальню. сам предпочитаю спать дома, в гостях долго не могу уснуть.
  • 0

#6
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
сплю мало, иногда страдаю жуткой бессоницей...а вообще мне абсолютно все равно где спать...сплю стоя в маршрутке, в автобусе...сидя за компутером, однажды вырубилась уткнувшись в руль велотренажера, крутя педали иногда посапываю на работе и дома за завтракаом..у меня хронический недосып..блин :lol: :D
  • 0

#7
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Однажды я заснул на паре, после чего препод (иностр.) чуть не со слезами на глазах (видать крепко обиделся) выгнал меня из аудитории.

2БигБаг, мне вы напоминаете "Бойцовский клуб", "ты просыпаешься там-то, ты просыпаешься еше где-то, не понимая как ты там оказался".

У одного моего родственника была болезнь такая сонливость (то ли сердечное расстройство, то ли мозговое). В общем, он мог заснуть в любой момент, если ничем не был занят, в любом положении. Однажды он заснул и не проснулся...

#8
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Блин, а я сплю раз в двое суток...
  • 0

#9
Лой

Лой
  • Гость
  • 14 сообщений
Люблю спать много и подолгу, но хотела бы вопще не спать и не терять треть жизни на сон...
...еслиб такое было возможно... эх...
  • 0

#10
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Когда служил в Армии, на первом году службы открыл для себя некоторые удивительные способности человека - мог спать стоя в строю, на тумбочке и даже на ходу. Про другие положения тела - даже не вопрос.
Другая особенность сна - мог реагировать на определенные звуки и игнорировать другие. Пример - во время сна на тумбочке (рота была на 3 этаже) слышал как открывается входная дверь в батальон (1 этаж и дверь не скрипела). В итоге никто не мог меня поймать спящим.

#11
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
спал на парте...ну это у всех было..
засыпал в туалете...
в офисе ...ну это святое...:lol:
спал на витрине магазина...с внутренней стороны...
  • 0

#12
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Сплю обычно чутко, реагирую на негромкий звук, не говоря о музыке :lol: , поэтому приходится спать только в подходящих для этого занятия местах, ну если только сильно не устану..

а сколько по максимуму чел может НЕ спать? Я однажды не спал около ~ 3 суток (днем работа, ночью - тусовки до утра etc) , потом просто свалился и уснул на сутки. :D
  • 0

#13
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
спала на лестнице в подземном переходе на ж.д. вокзале в Киеве, в юношеском возрасте :D

дальше - хужее: уснула однажды в подпитии в сугробе! :lol:

как говорится, редко, но метко :D
  • 0

#14
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
мой самый оригинальный случай - спала в детстве на скамейке под лестницей в Эрмитаже... часа три... перестарались добрые преподаватели худ.школы с "культурной программой" :lol: потом по брошюре с репродукциями пришлось сочинение писать, о том, что мы видели :D
:D
  • 0

#15
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Как то загуляли не подетский, чуть -чуть придя в себя на толпа решила поехать на Капчагай, благо 30 мин. от города. Приехав на пляж, выпив - закусив, начали освежатся в воде. После не долгих купаний, все мирно засопели на песке (в нижнем белье). :lol:
Просыпаться было тяжко во-рту кака, голова вава, а самое противное - мы сгорели, как куры в духовке... :D
Так что , этот сон был нам совсем не кстати, и приходили мы в себя опять же недельку вторую :D
ЗЫ: Облазили аж жуть, а боли натерпелись..
  • 0

#16
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
люблю повеселиться! особенно поспать!!! вот правда с возрастом вопрос где и с кем все таки стал приобретать значение :lol:
  • 0

#17
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Тоже люблю повеселиться!:lol:
засыпаю в самых разных местах...последний раз уснул в спорте при долбёжки музыки прочем проснулся после трёх часов и пошёл на танцпол!с утра как огурчик:D
  • 0

#18
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Люблю спать много и подолгу, но хотела бы вопще не спать и не терять треть жизни на сон...
...еслиб такое было возможно... эх...


Нафиг не надо. Мозги свихнутся быстро, и не от отсутствия отдыха. От отсутствия психологической границы "заканчивается ЭТОТ день. Завтра будет ДРУГОЙ день".
  • 0

#19
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
господя.. у меня тоже хронический недосып ! :lol:

я засыпала :
- в транспорте, СТОЯ !!!!
- с книгой/учебником в руках
- на занятиях , но как сказали уже , это было практически у всех


в последний раз уснула за обеденным столом... это было дома, посуду отодвинула , прилегла на руку, НА 5 СЕКУНД закрыла глаза... проснулась через 30 минут :D

не сплю в автобусах , которые едут на Иссык-Куль. не из-за того , что неудобно , а потому что интересно.
  • 0

#20
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
а еще люди засыпаю в туалете ! :lol:
слышала и даже таких знаю , сама этим не увлекаюсь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.